вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

Вот так теперь Пепел отжигает пока я гуляю с нимв леваде :go-go:
x_2bff85ab.jpg

Вот новая методика работы с лошадью :rupor: седлаете ее и она сама себя работает :mrgreen:
x_0ae93b76.jpg

x_944f0a41.jpg

Тусня в поле :amur: :pray: просто красиво
x_0127d3ee.jpg


x_409fa239.jpg


x_baab62a0.jpg
 
Точно,это недоуздок!а я не поняла с начала что это:)):))
Первая фото прикольная:))Как буд-то с лошади всадник упал и она на радостях свободы отжигает:))
 
ПонЯ написал(а):
Точно,это недоуздок!а я не поняла с начала что это:)):))
Первая фото прикольная:))Как буд-то с лошади всадник упал и она на радостях свободы отжигает:))
Ага наверно это не только тебе показалось)тетька неувидив меня в леваде закричала ,ачто Пепел один носиться в леваде,а потом когда увидела спросила я что упала?А я ей говорю что это новая методика работы :D :Dзато лошадке легче
 
x_fd2bb348.jpg


x_463e6aaa.jpg


x_a9124440.jpg

ути сладкий какой :D такой носик выпуклытый,такой слатенький как жеребеночек :D
 
последняя фотка прикольная:)))
а как там Таня,презжает к Пеплу?или она уже передумала его агендавать?
 
Была фотоссесия скоро фотки професиональные выложим)))а сейчас фотки с телефона:
Это я камикадзе
x_c73e4f08.jpg

Девушка приходила сягодня
x_7c656354.jpg

x_3a37917b.jpg
 
2Spirit-girl: действительно камикадзе, ТБ еще никто не отменял...
и еще вопрос, а зачем седлать коня, если он все равно работает на свободе?
 
canallia написал(а):
2Spirit-girl: действительно камикадзе, ТБ еще никто не отменял...
и еще вопрос, а зачем седлать коня, если он все равно работает на свободе?

Это был просто эксперемент после работы лошади просто сняла уздечку,мы сначало поработали,а потом уже сняли,вроде ничего страшного тут нет :(
 
Определенно нет.
Страшное могло бы быть, если б Пепел чего-нить шарахнулся...
Если мне не изменяет память, по правилам ТБ если броссаешь повод, бросай стремя. Почему-то очень многие, всадники об этом забывают.
Дашк, поправь меня если я не права:)
 
да,леличка пасиб,ему идет:)

ага,ну работа естественно надому,тяжелая и кропотливая,но хорошо оплачиваемая:)так что буду стараться:)

ну машик я не спорю..права..бросил повод,брось стремена...но тасик просто шагала...а пепел не такой уж и трус,я на нем когда на недоуздке ездила...тож в стременах была :D

а почему бы и поседланного не погонять,а потом сесть?!:)

в субб.замечательно сьездила,у плю отрос эрокез,глаз вообще отличный стал,все прошло:)
коник клево работал,гнулся даже,и собирался,даж сделали сним на галопе серпантин с менками,нга мое удивление коник,все сделал отлично:)

а еще буду заниматься конкуром,хоть чуть-чуть,давно мечта уже была,терь буду стараться по субб.в 9-ть утра конкурить,а потом брать плю:)_

i-768.jpg

i-771.jpg

i-773.jpg
 
Пару фоток с фотоссесии,вечером выложу остальные :D просто сейчас опаздываю...
43183365_25.JPG

43183465_29.JPG

43183596_55.JPG

43183612_49.JPG
 
Сверху