вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

вот вот,тож своему говорила,что тебе же гад дочь родила....но да лан,фиг с ним:)
 
все номера были отключены,так и не дозвонилась,сложилось впечатление,что от меня просто тупо бегают.........

мало того пепел мне сегодня приснился-это плохой знак....я чувствую,с ним что-то опять случилось...
 
я всетки ее достала....в вс. еду его забирать за 22т.р.,покка наверное повезем в кск атланта на месяц,а там будет видно.


кст.ищю конюшню,жел.поближе к одинцово в пределах 8-10т.р. мож кто че подскажет?
 
пока на прмете след. кск.:
1.небольш.конюшенка в одинцово,с условиями средненькими.
2.альманах
3.джамп
4.хутор вилль
5.еще конюшенка от м.молодежная
 
Альманах вроде по ярославке? вам туда удобно будет кататься?
 
да,по ярославке.......ну мы невстаем еще туда:)там плюс что 8т.р. и оч не далеко от метро:)
 
Иславское - оч хорошее место! Там Плю будет хорошо, это точно...
 
да,иславские понравилось...там пока подвопросом,местов нет......

ВООБЩЕМ ВЧЕРА БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ВЕЧЕР,БЫЛО ДВА НЕПРИЯТНЫХ РАЗГОВОРА С НЫНЕШН.ХОЗЯЕВАМИ ПЕПЛА И С МУЖЕМ.......


по поводу первого,татьяна(нынешн.хозяйка плю),еще в пн.дала мне номер тел.хозяйки конюшни(ее ирина завут) в кот.сейчас стоит плю,я позвонила этой ирине,дабы узнать дорогу и сказала что плю на постое у них не оставлю приеду с коневозкой...женщина мне все подробно обьяснила,а дальше начался допрос с пристрастиями...сколько вам лет?как давно знаете коня?где стояли?что вы с ним делали?и т.д......я честно отвечала на все вопросы,чуя неладное.....женщипна все выслушала,но явно не поверила и выдала следующее:"тогда обьясните мне,как вам нестыдно,за 5-ть лет так изуродовать коня,что вы с ним делали,почему он весь в шрамах,весь психованный,и худющий!!!"...я была шокирована,попыталась обьяснить,что почти 3 мес.назад 15 августа отдавала нормального коня,меня перебили,и опять таки слышу следующее:"вот ненадо,когда мы приехали к юре забирать коня,это было ужасное зрелище,грязный,худой и с двумя СВЕЖИМИ ЗАШИТЫМИ ШВАМИ на плече и ноге.Юрий сказал,что забрал его от плохой хозяйки вот таким,что она,т.е. вы,его избивали,пускали в прокат и гробили...поэтому уважаемая дарья я бы вам низачто не вернула этого коня,но таня решила,а жаль......"

вообщем я спорить не стала,а темболее что-то обьяснять,сам виновата,ко всему этому отнеслась спокой.просто в вс.привезу фотографии кот.были сделаны за 2 дня до того как отдала его юре,приедет наш ветеринар,и скорее всего приедет директор шве региона где мы стояли,думаю этих фактов будет достаточно,чтоб дать понять людям,что не моих рук это дело.......единственное,что я не отрицаю и в чем себя виню,так это в том,чо сломалась из-за мужа,и отдала пепла,но ничего,я совершилаошибку,я ее и исправлю.вообщем настрой боевой и положительный:)))))))))

насчет мужа,я так и знала пепел вернется,вернуться скандалы,но это тоже уже не важно,не уважаешь меня,мои интересы,твыои проблемы...я тысячу раз пыталась все это сглаживать,шла на уступки,а он хоть раз пошел?хоть раз меня выслушал?понял?..НЕТ...так почему я должна!!

так что пусть все вчера было негативно все неприятно,но зато я невпадаю впанику,чувствую себя уверенно и отлично,так что все ок:))
 
Дашк, я в принципе понимаю хозяйку конюшни. Пепел действительно сложные чувства вызывает, и не зная его истории, можно что угодно надумать. Он ведь действительно весь в шрамах, и действительно с целым набором пуль в голове. Т.ч. не расстраивайся, полагаю любой из нас, впервые увидев такого как Плюша, подумал бы в первую очередь на хозяина.
Кстати возможно человек, которому ты его отдала, сам с проблемами Плюхи не справился, но сделал такие же выводы, что и Ирина, потому и не звонил.
А новые шрамы - сама знаешь, у Плюхи это дело недолгое, и чьей-то вины (кроме тех людей, что когда-то поломали ему психику) в этом может особой и не быть. Также он вполне мог перепасть из-за смены места, из-за новых людей. Он ведь очень эмоциональный.
В общем не суди строго, к сожалению у всех у нас много негативных примеров перед глазами, и нам всем свойственно подозревать неладное.
з.ы. а у тебя плюхин гулял один или с кем-то стабунен был?
 
да знаю машик,никого и не сужу:)

пепел оч хорошо дружил с каспером...а так он не скаждой лошадью сможет гулять,он засранец любит ущипнуть зацепить,чтоб на него наехали и потом начинает дубасить лошадь.


везде нет местов пока:(

вообщем в сарай рядом с одинц.вероной ставить не хочу пусть там и 8т.р. дешего,согласна,но условия...нет,не могу...вообщем пойду повечерам уборщицей работать,ставлю в кск верона.
лишь бы взяли денник свободн.есть,но пока думают брать ли такого.
 
все со всеми решила,встаем в кск верону,в вс.она нас будет ждать...


хочу выразить всем свою благодарность всем всем всем,спасибо,что вы есть,за вашу моральную поддержку и понимание,за все.и спасибо всем тем благодаря кому сейчас пепел будет рядом со мной,спасибо что любите и не жалеете своих денег,на чмоню:)
 
Дашк, а сколько в Вероне постой?
Там выгул есть?
Вам бы это...со временем стабуниться к кем-нить, Плюхе на пользу будет.
В свое время я у народа спрашивала про ваши проблемы, в числе одной из панацей опять таки называлось табунное содержание. Потому-то я тебя так давно и яро агитирую за советскую власть, всмысле за 101км.:) Разбираясь в иерархии и строя свои отношения в табуне, лошадь может заодно поправить и социально-эмоциональную сферу в общем.
 
спсибо размах:)

машик да,в вероне далеко не дешего,и с выгулом сложнее,но зато там отличные условия для лошади,широкие проходы достаточно большие денники ветконтраль и т.д.сейчас нужно его восстанавливать,опять таки подлечить......да и еслиб былиб у меня лишние тыс.6-7 ещеб давно отправила его куданить отдыхать....а так у меня максимум 3т.р.,поэтому я пока ничего не решаю....нам просто безумно повезло ,что нашолся человек готовый с плю возиться и платить,я безумно ему благодарна....иначе яб вообще несмоглаб забрать плю со своими несчастными 3т.р......что будет дальше не знаю...но пока он будет в 10 мин.езды от моего дома и с ним будет человек кот.живет в моем городе,т.е. и я и девушка мы его будем видеть каждый день,у нас хоть душа будет наместе,зная что с ним все впорядке,пусть и дорого,зато я уверена в благополучии лошади в этом кск,сейчас ищю подработку-найду будет еще легче,так что прор вемся:)
 
Ты просто молодец, что борешся и не сдаешся, все у вас будет просто отлично. Если можно, я к вам в читатели теперь...
 
спасибо _дикая_,рада новому читателю:)

кст.в иславском с НГ постой 10 уже будет
 
широкие проходы это правильно:) хватит уже ребенку все косяки собирать на себя:)
прям заинтриговала, хочу как-нить в гости)
держу кулачки, чтобы все в вск прошло нормально. если будет возможность, пофоткайте чтали процесс)
 
пепелка1 написал(а):
спасибо _дикая_,рада новому читателю:)

кст.в иславском с НГ постой 10 уже будет
пока ничего об этом не слышала, возможно для новых постойщиков, но если и даже всем поднимут, мы всеравно останемся))).там очень хорошо.
 
Сверху