вот так меняется жизнь!!!:)))Я и мой Плю.

Погоди.. ты не говорила, что не хотят обратно отдавать! Как же так? Насовсем?! :(
 
да сашечка,я официально его им подарила,это их собственность,все не мой он,не мой.......поршиво оч,сижу рыдаю,пью((((((((((((
 
Дашенька, но ведь ты всегда можешь его навестить, правда? Не будут же они его отгораживать от тебя... Но ведь он в хорошие руки попал, да? Главное - чтобы лошадь счастлива была, чтобы жилось Пеплу хорошо. А ты немножко совсем поплачь, чуть-чуть, много не надо грустить! Я ведь знаю, что ты сильная, ты оправишься и встанешь на ноги, пойдешь на работу, появятся деньги у тебя, жизнь наладится! И к Пеплу мы вместе с тобой, с Линой поедем. Правда!
hug.gif


А Плюша будет каждый день работать, гулять. И лечить его хорошо будут! Ты же этого хотела, Дашенька!
 
А ты посмотри на Викусю, она такая забавная... С ней все печали забудешь! Поиграй с ней!
cuddle.gif

Приготовьте с мамой на пару вашу фирменную пиццу, откройте шампанское, отпразднуйте начало новой жизни Пепла. Ты за него порадуйся, а там и сама улыбнешься.
wave.gif


И помни, мы всегда с тобой!
comfort.gif
Если надо - подставим плечо, если надо - жилетку.
 
пепелка,сижу рыдаю.,весь ноутбук в слезах...........вот так просто...из-за каких-то денег уходит из твоей жизни самое дорогое...самое любимое....реву..
 
дОма все живы-здоровы? Конь жив?
Всё, отставить рыдания!
Это не горе, это неприятность. Горе бывает одно - когда кто-то близкий умер или неизлечимо болен.
Жаль Пепелку, что пришлось с конем расстаться. Еще раз желаю, чтобы жизнь наладилась и на Вас "напали деньги"!
Эх, если бы новые хозяева дневник здесь завели! Я ужЕ заочно к Пеплу привязалась, хочется знать, как у него дальше жизнь сложится.
 
спасибо всем....конечно я понимаю,что все хорошо,и что пеплу хорошо,он действительно попал в хорошие руки его хозяин,юрий оч хорошо относится к лошадям,у него своя маленькая семейная конюшня,кони гуляют весь день,если погода портится есть крытый манежик куда лошадки заходят..там хорошо,и он наконец-то вдоволь наесться травы)))

просто,так сложились обстоятельства,побольшей части меня вынудили от него избавиться(((поэтому-то и расстроилась очень,но поревела пострадала,стало легче...буду его навещать,благо разрешили)спасибо новым хозяевам что отписываются и информируют как он там)

вчерашние фотки,прислали его новыми хозяевами
7849-72120.jpg

7849-72121.jpg
 
Вот видишь, и полегче стала... Даже не представляешь, как я этому рада!

Фотографии замечательные! Правда, Пепел волнуется, это видно. Но, если учесть условия содержания - это для него просто рай(по сравнению-то с ШВЕ...)! :) Здорово, что у него все хорошо складывается, и здорово, что ты сможешь его навещать! Возьмешь как-нибудь меня?
 
у плю все хорошо,он целыми днями гуляетработался только оин раз.

скоро к нему приедет вет,возможно будут делать рентген...кормят плю оч хорошо,так что все у него отлично)

тут на досуге сделала ролик,на память о нем и шве.

http://video.mail.ru/list/pepelforever/588/796.html
 
в сотый раз удостоверяюсь,что я наивная дура,а жизнь не имеет смысла....

я думала,что нашла своему самому любимому существу хороший дом,что он будет счастлив,хотя были ведь варианты.....

а непроходит и 2,5 месяцев как плю уже не нужен и уже на продаже за 40т.р. да еще и стаким описанием-знает элементы выездки,конкур,ЗДОРОВ!!!!:((((
когда увидела обьявление,руки затряслись сердце сжалось,до хозяев не дозвонилась,но вышла на людей связ.с этой конюшней,так или иначе плю я верну.
http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A ... id%3D20022
 
спасибо.......выяснились некот.факты,до хозяина дозвонилась и он убил меня на повал,его слова на мой вопрос почему же мне не позвонили ведь обещали,забиру плю в сл.вс-"да,забирайте,только я его уже отдал,звоните др.людям...а я вам несмог дозвониться"...так что оказалось,его подают уже другие люди,но никак не могу до них дозвониться....
 
все до ужаса печально и паршиво....люди на плю денег хотят заработать,набивают цену...мне сказ.что его не продают и они обьявл.не давали,а позвонила подругай,ей др.инфу-продается и еще как,и расписали его как здорового и спортивного коня....не знаем что делать

места себе не нахожу....моя вина,из-за меня он опять порукам пошел........просто сердце разрывается,постараюсь до пт.найти эти несчастн.35т.р. и выкупить...
 
Б""ть, с"ки ,по роже им нужно надавать,какого хрена они продают лошадь,если в дороворе указано было без перепродажи.
Я тоже попробую что-нибудь предпринять.....есть ли возможность того,что те люди которые купила Плюху отдадут его тем которым ты отдала и те уроды отдадут деньги у которых Плюж сейчас?Может в суд обратиться?В милицию?
 
нет нет,все было честно правильно,договор был обычный оформлен на безвоздмездную продажу,сама виновата,просто поверила,что плю у них будет хорошо...
 
Сверху