Вперед за приключениями: Бахнец и Кобыль + еще 1:)

Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Алина27 написал(а):
Так же есть в задумках более частные программы, для всей целевой аудитории. Это небольшие частные конюшни , которые готовы принять к себе людей, но туда скорее всего войдет полная практика,проживание в доме на конюшне, помощь по "хозяйству" и тренировки.


Вот это здоровская программа получилась бы, особенно если конюшня домашнего типа..

Конечно же я в ПЧ))
 
Re: Лошади преследуют меня!!! Работа в KWPN в Голландии))))

Здравствуйте!Я в ПЧ!!!
Алина27 написал(а):
Так же есть в задумках более частные программы, для всей целевой аудитории. Это небольшие частные конюшни , которые готовы принять к себе людей, но туда скорее всего войдет полная практика,проживание в доме на конюшне, помощь по "хозяйству" и тренировки.
Такие проекты есть в Германии. Только там не частные конюшни,а большие комплексы. на их территории есть небольшие домики, где и живут "туристы". В сумму поездки входит проживание, тренировки с квалифицированным тренером. Так же можно участвовать в соревнованиях.
Если я найду ссылку я обязательно выложу.
 
Работа в KWPN в Голландии))))

Работа пошла полным ходом. Проект надо успеть закончить за пару месяцев(

И я бы хотела обратиться к Вам за помощью! Для создания хороших программ мне необходимо знать пожелания и мнение. Я создам небольшой опросник на тему новой программы и прошу о Вашем участии в опросе. В целях конфиденциальности, могу отправить опросник на почту.

P/S если у Вас есть время, я бы с удовольствием провела интервью по скайпу в удобное для Вас время.

Заранее благодарю за участие.
 
Re: Работа в KWPN. Начало проекта, опросник.

Очень здорово, буду с удовольствием читать о Ваших успехах. :)
 
Re: Работа в KWPN. Начало проекта, опросник.

Записываюсь в ПЧ. С удовольствием отвечу на вопросы,тем более задумывался о такой поездке в Германию,но думаю в Голландии не меньше можно опыта набраться. [email protected]
 
Re: Работа в KWPN. Начало проекта, опросник.

очень интересна тема как спортсмену-любителю...отдых+усовершенствование своих спортивных навыков...если анкету создатите-присылайте на [email protected] с удовольствием отвечу
 
Re: Работа в KWPN. Начало проекта, опросник.

спасибо всем огромное за готовность помочь! очень очень приятно)
По работе ничего интересного не происходит пока, больше бумажной волокиты.
Так что расскажу про аукцион.
Может потому что это был моё первое шоу, я осталась в восторге, не смотря на то что работали мы по 15 часов . Первые два дня для меня были особенно интересны, потому что были конкурные лошади, я конечно признаюсь подхалявливала и убегала на трибуны. И в один из моих побегов я услышала русскую речь сзади, радости моей не было придела!! Так я познакомилась с замечательными людьми из Подмосковной конюшни. На следующий день я поняла, что русская речь здесь не в дефиците и жить стало значительно легче!)
Талантом к написанию интересных историй я не обладаю, поэтому лучше дам ссылку на прекрасную статью Екатерины Штатновой ( http://www.equestrian.ru/events/6350?su ... cleid=2106 )
Так же прекрасные фото не только с шоу, но и с экскурсии после )(http://www.equestrian.ru/events/6350/photoreport )
По результатам ..скажу один жеребец ушел в Россию, мой серый любимчик на Украину и скоро еще один вороной красавец поедет в Россию!!
 
Re: Работа в KWPN. Начало проекта, опросник.

Еще один жеребец скоро поедет в Россию!

x_aba85c80.jpg


Его папа, красавец Wynton

x_25460ae0.jpg
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Спасибо всем за помощью, как только опросник будет готов, я отправлю на почту.

А пока видео с шоу. Вот так и работаем)))

http://www.kwpn.tv/?page_id=472

Так же, если кому то интересно, здесь можно посмотреть видео лошадей с аукциона

http://www.kwpn.tv/?page_id=168
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Алина! Видео сделано отлично, познавательно и красиво! Прям становится обидно, почему же у нас не проходят такие мероприятия.. А если и проходят, то совсем не так((.
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Merlins написал(а):
Прям становится обидно, почему же у нас не проходят такие мероприятия.. А если и проходят, то совсем не так((.
Потому что у них всё основывается на профессионализме. А у нас ? :wink:
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Привет, а Вы говорите по-голландски ?
Любопытно....
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Очень рада что понравилось видео, оно полностью отражает реальность)
В марте начинаются тесты для кобыл ( EPTM, IBOP) меня отправили просвещаться, так же со след. неделе начнутся встречи с конюшнями и другими организациями, которые примут участие в проекте)
Как то неожиданно процесс пошел)

P.S свободно на голландском я не говорю, понимаю, могу объясниться на уровне " я есть студент. Я хотеть еда" Не было времени пока учить язык, но как только с проектом станет чуть проще.. пойду учить)
 
Re: Работа в KWPN. Видео со Stallion Show 2012 !!!

Алина27 написал(а):
Очень рада что понравилось видео, оно полностью отражает реальность)
В марте начинаются тесты для кобыл ( EPTM, IBOP) меня отправили просвещаться, так же со след. неделе начнутся встречи с конюшнями и другими организациями, которые примут участие в проекте)
Как то неожиданно процесс пошел)

P.S свободно на голландском я не говорю, понимаю, могу объясниться на уровне " я есть студент. Я хотеть еда" Не было времени пока учить язык, но как только с проектом станет чуть проще.. пойду учить)

Понятно, а работает вы в квпн на английском ? в смысле пишите проект, объясняетесь с остальными участниками организации ? не тяжело не зная язык ?
Вообще в Голландии надолго планируете или поучиться и на родину ?
 
Сверху