Все это когда-то уже было. Торнадо в МО.

вуаляURL=http://www.radikal.ru]
57b7279059a1.jpg
[/URL] на счет остальных фото,когда приеду скину либо Диме,либо Ларисе в ноутбук.
 
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Только Фру все равно жалко :( тяжело наверно с такими дедушками? :(

Да, Фру с дедушкой было нелегко. Хорошо, что в общей сложности минут 20. Дедушке, видимо, хватило, ибо больше он не появлялся. :D
 
А-а-а-а, Моего жеребеночка забижають....
Да Росю обидишь,как же.Судя по ее телосложению она и слона затоптать запросто может.Было время,смотрела на Росю и завидовала.Она до сих пор в чем то моя любимая лошадь.
 
дум написал(а):
А-а-а-а, Моего жеребеночка забижають....
Судя по ее телосложению она и слона затоптать запросто может.Было время,смотрела на Росю и завидовала.Она до сих пор в чем то моя любимая лошадь.

Какой слон!? Вот даже маленькую вятку боится. :D

Ну, теперь-то у тебя и свой бегемотик не хуже.
 
Какой слон!? Вот даже маленькую вятку боится. :D
Я полностью согласна с Ларисой.Вятку не боиться только Уся.Да по телосложению Орбита и Роксана чме то похожи.Напоминают 2 таких телепузика. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лана(Аламейда) написал(а):
Свершилось. Переезжаем. В собственный дом.
Поздравляю!!!! Это здорово, когда мечты сбываются! :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Поздравляю от всей души, успехов.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лана(Аламейда) писал(а):
Свершилось. Переезжаем. В собственный дом.
Поздравляю!А фото будут дома и всего хозяйства?
А это что же после окончательного переезда туда с конями мы больше не увидимся? :cry:
Правда,лишний денничек нам не помешает.Но все таки очень грустно,когда уезжают люди,которых хорошо знаешь! :cry:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Поздравляю!
Про дедушку круто. дай бог нам в 75 не сидеть сиднем на кухне у окошечка, а укрощать строптивых кобыл :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Спасибо!!!
Фотки обязательно будут. Поскольку там - просто целина и самим очень интересно, как это будет все преобразовываться. Планов - куча. А вот с материальным обеспечением этих планов - проблема. :lol:
На сегодня имеем дом новый (но без отопления :D и с кучей недоделок), участок большой (но на 15-и сотках садик и остатки старого дома и пристроек, а так же строительного мусора, остальные 15 поросли березками возраста 5 - 7 лет). Вода на улице в колонке. Электричества мало. Имеется так же протекающий, но вполне себе еще крепкий сарайчик и туалет типа сортир (без двери). :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ну, это уже очень много для начала! :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Большое спасибо всем за поддержку.
Ей-богу страшно. :roll: Завтра уезжаем. До воскресенья или даже до среды у меня не будет инета. Т.к он не переезжает. Кстати, а какой свисток (в смысле, мобильный инет) лучше взять?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Не дрейфь,старушка.Где наша не пропадала :mrgreen: Инет наверное Мегафон подешевле,медленный будет.Скай-линк пошустрее гораздо,но надо зону покрытия смотреть.Да и безлимитка там около 3000в месяц.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Не успела уехать, и вот опять тут. Квартира отпускать не хочет. Уехав, как водится, я отключила газ, электричество и воду. С утра позвонила соседка снизу (как нашла мой телефон, ума не приложу) - в туалете потоп. Кидаю себя в машину, и через 40 минут на месте. Течет вентиль в туалете. Собираю воду, подставляю емкость под кран,бегу в Дэу. Диспетчерша мне мило отвечает, что уже соседка была, заявка есть, и сантехники, как освободятся, ко мне прийдут. Иду опять домой. Жду сантехников до 14.30. Их нет. Только зашла соседка и торжествующе сказала, что из ДЭУ приходили к ней, составили акт. Бегу в ДЭУ - уже никого нет . Рабочий день закончен. Бегу в аварийку. Оставляю заявку, жду. ... До сих пор жду.
А в доме ждет Наташка. Одна (с кучей барбосов) и с надеждой все-таки отпраздновать свой день рождения.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Да знакомая ситуация, удачи вам во всем.
 
Сверху