Все это когда-то уже было.

Лана(Аламейда) написал(а):
Посылка зависла. Висит уже 10 дней
А где последний раз засветилась? Перед появлением на нашей растаможке может зависать от 4 до 12 дней. Сужу только по своим посылкам.
 
Свет, я скромно попрошусь в ПЧ? Читала начало дневника (как я его пропустила то?) , прям себя узнавала с Марсом. И про каретный ход и про даун (ну, у меня сигнал "головка"!)
 
Вот что делать? Вешаться, стреляться? Или еще что? Завожу сейчас коников. Темновато уже. Роська не сорвалась, как обычно, а чинно так пошла. А в деннике стоит, правой задней в воздухе машет. Внешне никаких траблов. Хотела копыто взять посмотреть, до венчика и пута дотронуться не дает. Я - звонить Наталье Уездной, на телефоне опять денег нет. Только недавно 500 руб клала. Натка дозвонилась, но Наталья сможет только завтра вечером.
 
Свет, может ничего криминального! Удалось на ногу хоть посмотреть? Видимые повреждения есть?
 
Видимых повреждений нет. Замазюкала глиной. Будем ждать Наталью завтра вечером. Вот ведь! Знала же про глину! Но мозги в последнее время настолько враскоряку, что забыла напрочь. Хорошо Лариса напомнила.
 
Рось жалится на лапу. Морда при этом становится жеребячьей. Наталья прощупала, говорит, возможно нарыв. Ковали вчера и сегодня все заняты. Придется ждать завтра.
Посылка моя еще в Клин не ушла, оказывается. Передана на таможню. А вторая - даже еще не передана.
А ночью партизанка Лелка увеличила поголовье моих биглей еще на 4 кобеля.
 
Свет, если посылка пришла в Москву, то таможню она уже прошла. Там сейчас она где-нибудь на сортировке. На днях придет. Будешь хвалиться)
Лана(Аламейда) написал(а):
А ночью партизанка Лелка увеличила поголовье моих биглей еще на 4 кобеля.
О! С пополнением! Поздравляю)
 
Ир, сначала пришло уведомление, что пошла на ПО в Клинский район, потом"Передано на таможню".
Мелких сфотаю, надо зарядку от фотика найти.
 
птуся написал(а):
ГНа посте россии сейчас попа полная.Уже около месяца коллапс по посылкам.

Я тоже слышала, но ко мне посылки прилетают отчего-то без опозданий! 8) Прямо в лес на автолавке! :lol:

Лана(Аламейда) написал(а):
Видимых повреждений нет.

Свет, а травматин не пользуешь: при таких острых вещах быстро помогает, особенно, когда непонятно, что именно стряслось, а болит...
 
Сверху