Все это когда-то уже было.

Старый детский анекдот

Дали русскому, немцу и поляку по козе и сигнальной ракете и заслали на необитаемый остров. Через неделю ракета поляка.
-Козу съел, больше не могу!
Через месяц немец ракету пустил.
- Молоко надоело, козу съел, больше не могу.
Русский молчит год, два, ... через 5 лет решили его проведать. Приезжают на остров, а там бежит маленький с рожками.
- Слыш, пацан, ты чей?
-Ме-е-е-естный.
- А папка где?
- Ма-а-а-амку доит.
 
А мне почему-то кажется, что это не в России)

ПС. Светик, завтра девчонки делают заказ. Ты с нами? Тогда сегодня с тебя список и деньги.
 
Конечно, не в России. Тока где не знаю.

Вот, не могла пораньше про заказ сказать. У меня интернет сейчас тупой до 15-го числа. Грузит все медленно. Если откроется нормально...
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Вот, не могла пораньше про заказ сказать
Свет, пару страниц назад я об этом говорила :wink:
Просто ты собиралась приехать за посылкой, я думала и поговорим :roll:
И у меня инет нормальный, можешь посидеть повыбирать :D
 
luna2007 написал(а):
И у меня инет нормальный, можешь посидеть повыбирать :D
Ириш, я пока пасс. Ничего не успеваю. Надо сначала накупленное в дело пустить.

mmm написал(а):
Интересно, есть ли в нем лифт? 8) :mrgreen:

Да, 7 этажей....

Но зато какой вид из окна последнего этажа!
 
Слепни полетели. Хорошо так. Те мелкие и несколько, которые были до этого - не в счет. Теперь полетели настоящие. Роська отказалась даже выходить. Вышла только за Фру. Как ни странно, но от слепней больше всех истерит Роська. Фру с Доном терпят и едят (естественно, когда голодные). На днях прогулялись с Доном по окрестностям. Вернулись шагом и хромые. Хромает на рыси, на треснувшее копыто. На шагу все хорошо. На днях буду опять заплатку делать. Что - то я расслабилась. Да и как расчистил коваль в прошлый раз, не шибко я довольна. Сегодня благодаря Ларисе, до меня доехала посылочка с попонами и копытной мазюкой. Завтра попользую.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Сегодня благодаря Ларисе, до меня доехала посылочка с попонами и копытной мазюкой. Завтра попользую.
С обновкой и с мазюкой.
Лана(Аламейда) написал(а):
На днях буду опять заплатку делать
Свет это как? просвети пожалуйста.
 
Сегодня в загоне вместе с моими курами бегало это:

http://dom2.tv/

Вместе с 3-х суточными цыплятами.

http://dom2.tv/

Явно сутки от роду. В 1.5 раза меньше бентамки. Больше похож на перепеленка, но чисто черных перепелов я еще не встречала. Да и откуда?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это?

Может Дениска подобрал и к курам засунул?
 
Сверху