Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Если с Наткой все в порядке, то дело не в инфекции. Это точно не инфекция. Значит дело в покупном шашлыке. А в такую жару и не удивительно(
Может я все ж доеду сегодня? Уже настроилась)
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Давай. Жду. Пирожок подготовлю. Заодно отмечу окончание отдыха перед следующим похудением.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
Давай. Жду. Пирожок подготовлю. Заодно отмечу окончание отдыха перед следующим похудением.
Тогда заметано!) Сегодня вечером (часов в 9) отмечаем похудение пирожком :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Ир, хорошо посидели, только мало. Пирожка много осталось.
А мне только что фотка от птыця пришла.

http://dom2.tv/

Уже сам ищет корм, в том числе тырит мясо из клювов ястребят, греется об них и... ходит в туалет в один угол коробки.

То, что в правом нижнем углу - сверчки, которых он заглатывает целиком.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Какой воспитанный.
Блин,я б тоже с вами посидела,а скорее,поспала. :roll:
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
Ир, хорошо посидели, только мало. Пирожка много осталось
Мало да( Но вкусно)))) Аж ехать тяжело было с полным пузом))))

Если птиц так будет кушать, друзей своих перерастет))))
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

птуся написал(а):
Блин,я б тоже с вами посидела,а скорее,поспала.

Заезжай, поспим вместе. :lol: что - то я в последнее время никак не высплюсь.

luna2007 написал(а):
Если птиц так будет кушать, друзей своих перерастет))))

Интересно, кем он себя будет считать с такими - то друзьями?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Птиц супер устроился, какой молодчина :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Птиц супер устроился, какой молодчина :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

К мне в дом поперли крысы. 3 года не было, и вот на тебе! Вчера чуть не родила, когда Гаврюша крысу перед крыльцом поймал. Был и рык реальный и визг просто оглушительный. Все собаки на уши встали. Зоровая такая крысятина! А вечером опять на плите огромный крысюк. Может пугалку кто из соседей купил, или это все-таки мои подвальные? Слава богу, что ловят, хоть и мелкие сами. Бр-р-р-р. Каждый день по штуке или по две.
А дефки мои сегодня утром слиняли от меня в поле. Довольные! И я за ними по росе, теряя калоши. Давно так не бегала! И вообще уже давно не бегала!
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
И я за ними по росе, теряя калоши. Давно так не бегала! И вообще уже давно не бегала!
:lol:
Это тебе девчонки утреннюю зарядку сделали))))
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

А лучше вообще босиком-так полезнее))))
Светик, мне так понравилась твоя прическа, что взглянув на себя в зеркало, устыдившись, я пошла сегодня в парикмахерскую. Оболванили! :twisted: Возник вопрос, как людям не стыдно за это ещё и деньги брать?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Ир, я тоже всегда задавалась этим же вопросом. Ведь если парикмахер плохо подстриг, то он испортил настроение не на вечер или день, а, как минимум, на месяц. Почему я должна еще за это деньги платить? Но...все время платила. Хотя тут тоже должен работать закон о защите прав потребителя. Ничего, вот отрастут, поедешь к Ларисе и заодно подстрижешься.
 
Девчонки значит балуют, хозяйку бегать заставляют :)
Интересно и правда от куда крысюки поперли?
 
Ну да, сегодня меня козы так побаловали. И не только меня, но и Доню. :lol: А все потому что какой-то урод по полям на мотоцикле рассекал. Бедные козки заныкались на край поля и так были рады, когда мы с Доном (после 2-х часового поиска) их нашли. Радостно побежали за Доном домой. Правда пузо набивать не забывали.
 
Попробовала, наконец, бензокосу.Почувствовала себя человеком! 10 минут и трава на 3-х лошадей и 10 коз накошена. А леской кошу крапиву со снытью в огороде. Утки с курами в отпаде! Одна беда - моя любимая тележка стала терять колеса. А таких я в продаже не видела. Надо что - то думать. Сегодня шел дождик. И по сему кони гуляли весь день. И сейчас гуляют. Скоро заведу. Посплю подольше.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Попробовала, наконец, бензокосу.Почувствовала себя человеком! 10 минут и трава на 3-х лошадей и 10 коз накошена
Как здорово, Свет! Вот когда чем-то облегчаешь себе жизнь, так настроение от этого поднимается и главное- себя, любимую, беречь получается) Да здравствует механизация!
 
luna2007 написал(а):
Лана(Аламейда) написал(а):
Попробовала, наконец, бензокосу.Почувствовала себя человеком! 10 минут и трава на 3-х лошадей и 10 коз накошена
Как здорово, Свет! Вот когда чем-то облегчаешь себе жизнь, так настроение от этого поднимается и главное- себя, любимую, беречь получается) Да здравствует механизация!
Присоединяюсь к Ириному посту, ура поздравляю.
 
Сверху