Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Кто это?

Я думаю, что Дениска при всей его лояльности, мог засунуть только к себе в желудок. :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Попробуй пёсика покормть :mrgreen:
Откуда тогда взялся подкидышь?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Кто это удалось определить. Это птенец коростеля. А вот как он попал в загон к курам? Это остается загадкой. А его дальнейшая жизнь - весьма проблематичной.
Он из пастушковых. (родственники журавлей). А это значит - он насекомоядный. И таковым останется. Хреново. Хотя бы еще и потому, что отправить его назад в дикую природу никак нельзя. Ни сейчас (пастушки бегают сами, а вот кормят их родители), ни потом (привыкнет к добыванию пищи с пинцета). Значит надо будет искать ему дом. Хорошо, если им окажется зоопарк. Он шикарно живет в квартирах при наличии купалки, веника в качестве укрытия и возможности шляться по комнатам. У меня это исключено, увы. А пока малыш поел мясца с ложки и забрался спать под крыло к цыпленку - орпику.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
А это значит - он насекомоядный. И таковым останется. Хреново
Обалдеть.
Лана(Аламейда) написал(а):
А пока малыш поел мясца с ложки и забрался спать под крыло к цыпленку - орпику.
Это уже хорошо :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
Кто это удалось определить. Это птенец коростеля. А вот как он попал в загон к курам? Это остается загадкой
Никак ветром надуло :lol:
Свет, прям чудеса у тебя там творятся :roll: :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
А пока малыш поел мясца с ложки и забрался спать под крыло к цыпленку - орпику.

Здорово приспособился! Знал, к кому ветром "надуваться"! :lol: Теперь ему надо искать "добрые ручки"... :wink:
А каких насекомых он ест и сколько в день?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Вот это чудо к тебе забрело! :shock: Как же он, суточный, с поля во двор добрёл?
А я уж думала - ты нас разыгрываешь, подкидываешь "угадайку" с кем-то из своих птиц.

Можно, наверное, его ещё творогом кормить, кроме мяса. Всё дешевле - при наличии коз.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

От радость то. Иди червяков капай. :lol: Заняться то больше нечем. Вырастет, зимой его будешь на Мадагаскар возить, с пролётом через Канары. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Pion-piolun написал(а):
Как же он, суточный, с поля во двор добрёл?

Моя версия - добрые соседи. Собирали в поле землянику и нашли цыпленочка. Ну и мне по доброте душевной "подарили".

Малыш лопает куриную грудку и мух (Маш, грамм 10 за сутки и десяток мух) и любит спать в ладошке. А еще мне на другом форуме прислали сообщение, что его готовы принять сотрудники московского зоопарка. Завтра буду звонить.

Так что, возможно, на Мадагаскаре с Канарами сэкономлю.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Лана(Аламейда) написал(а):
грамм 10 за сутки и десяток мух)

Быстрее отдавай в зоопарк: через месяц она (или он?) будет съедать столько, что тебе придется весь световой день добывать ему (или ей?) пропитание! :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Вчера день был ... тяжелый день был. Для начала, как и у любого сельского жителя по выезду в город сразу находится столько необходимых дел, что, слону понятно, переделать их не удастся никак. Все усугублялось тем, что ехать надо было с утра, а мой нынешний график оставлял мне при таком раскладе 2 часа на сон. Ну поспала я 2 часа встала, Натка заварила чайку, и я вдруг поняла, что чай в меня не лезет, и вообще как-то хреново. Очень . Поэтому легла еще. Натка покормила птицу, подоила коз, разбудила меня. Списав свое хреновое самочуствие на постоянный в последнее время недосып, собрались, упаковали коростеля в коробку, наловили ему мух в дорогу, взяли шприц с водой. Выехали. Сначала Лобня. Вроде все получилось, если не считать, того, что от стресса птиц начал какаться и, соответственно, много кушать. Мухи закончились. Пока стояли на Лобненском переезде, я ловила на обочине дороги муравьев, которых птиц склевывал гораздо быстрее, чем мне их удавалось ловить. Слава богу пробок почти не было! Благополучно доехали до Строгино, где передали птица девушке Наташе. Пока Наташа думала, как порезать птицу сверчка, он схомячил троих целиком, периодически с удивлением поглядывая на свой живот. Дальше, поняв что больше никуда не успеваю (спать надо было меньше!) и закинув Натку в поликлинику, еду домой. Дома даже успеваю покормить цыплят. А потом меня накрывает. Да так сильно! И стразу становиться понятно, что никакой это не недосып. То ли инфекция, то ли отравление. Нахожу себя только часа в 3 ночи. Сгребаю себя в охапку и иду кормить коз и коней. Кони едят, а козы орут. Но мне было уже пофик. Как оказалось, у мужа и зятя - такая же история. Пошла поспала еще. Встала к обеду уже почти как огурец, если не считать некоторую слабость. Пошла уже основательно всех покормила, подоила коз, погуляла с ними в поле, пособирала землянику и даже... Вот нечего говорить, что у меня на плацу ни хрена нет! Именно он, родимый, и есть. В больших количествах. Его я и пошла косить. Косить понравилось. Но верхом я себя все-таки не заставила сегодня сесть.

Фотки пятничные. Наш первый после длительного перерыва выезд с Фру.
Ну, и заодно, пробуем попону.

Выгнали коз в поле.
http://dom2.tv/

По началу так:

http://dom2.tv/

Потом вспомнили, опустились. На рыси даже слишком. Но особо корректировать не стала. Для первого раза хорошо.

http://dom2.tv/

http://dom2.tv/
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Даже не ночью, а утром. :( Ну ничего. У меня под молочными козлята. Они помогли. :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Свет, не поняла, ты в Строгино ехала через Лобню .. с переездом? А почему не по Ленинградке?

Да... Тяжелый день выдался. Молодец, что птица пристроила!

А что за инфекция, не знаешь? Я после своего отравления ещё не очень отошла. Может перенесем кофепитие?
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Ир, нам сначала в Лобню надо было.
Инфекция или отравление, толком не знаю. Мы шашлыки жарили. Сначала пожарили тот, что я делала, а потом тот, что муж купил. И мы втроем ели покупной, потому что он был на шампурах, а Натка - мой. Вот у нее ничего, а у нас троих - полным списком.
Если плохо себя чувствуешь, то, конечно, перенесем. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Светлан с пристройством птенца и с выездом на Фру. И выздоровления полного.
 
Re: Все это когда-то уже было. Кто это? стр.160

Спасибо, Оль!

На просторах инета:

tz9UKUWW1oM.jpg
 
Сверху