Все это когда-то уже было.

На морде у спаниеля просто написано - "бегает вот мясо, да нельзя..." Его же, вроде, в зоопарк хотели?

...А что за 40-км пробег случился?
 
...А что за 40-км пробег случился?
Это где? :shock:
В Трибуне, в клубе чайников, пруфлинк - viewtopic.php?f=8&t=82652&start=390 Только не 40, даже 50, сорри... :wink: Я тут в гости съездила. 25 туда, 25 назад. Конь меня назад привез аки мешок с...Интересно, конечно. Но я одна на хозяйстве. Утром следующего дня еле двигалась, а попоить - покормить - погулять - подоить никто не отменял. Ы?
 
Ух ты, как давно я сюда не заходила. Да и зачем? Все однообразно до жути! Слепни, работа коней урывками, строительство конюшни тоже урывками. Да, вот новости. Сегодня Мухин сожрал курицу (самую красивую бентамку). Побила. Не за курицу. За то что ушел из-под команды. Поревела немного (жалко курицу, жалко побитого Мухина). И еще одна - посылка покинула Германию. А мне, наконец, пришла посылка из Ижевска, которая шла больше месяца.
Да, народ! Где взять форму для тротуарной плитки? Мне нужен любой квадратик 25х25 с любым рисунком. Нигде нет. А в инете надо сразу на 25 тыщ брать. :shock:
 
Я этому хычнику!!! Я же его не за курицу. А за игнорирование команды. Конечно жалко его. Лежит, переживает. Он же эту курицу мне принес. Добычу так сказать.
А форма, говорят, на садоводе есть. Тока мне до этого Садовода, как до Луны раком. :( Да и как вспомню, что там теперь делается!
 
ох, Свет, я же недалеко от этого Садовода живу... но с моими примерками и стартами боюсь говорить что смогу доехать и посмотреть... если вдруг окно появится - напишу и заеду.
 
Пока не забыла-напишу здесь.
Перегородки мы крепили так.С одной стороны врезались в бревно,с другой к квадратному швелеру приваривали уголки и набирали..Не крепили ,только вверху решетка прикручена.
2 см снизу от пола просвет.
 
Свет, а может ты зря Мухина наказала? Вот будет тебе зимой кушать нЕчего, отправишь его к соседям на охоту, глядишь и перезимуешь :lol: :lol: :lol:
 
Ларис, конюшня такая аккуратненькая получается! Я вот тоже так же набирать перегородки собираюсь. Только у меня деревяшка будет, а не швеллер, скорее всего. А варит кто? И цвет травяной такой хороший.

Ир, я боюсь тогда не с голоду помру, а в долговую яму сяду, расплачиваясь за добычу. Вот одну курицу уже купила. Хотя теперь точно знаю, не Мухин ее схомячил! Эта была намного меньше, так он ее целую притащил. А там, у соседа, он курицу бы точно есть не стал.
 
Да уж собаки и куры, вопрос конечно конфликтный и затратный, у меня теперь все охотницы днем на цепях сидят :twisted: .
 
У меня швеллер из-за того,это опора для крыши.Ведь там у нас все тяжелое.Жилые комнаты и может,сено.Либо складик.
Ну тебе проще-уголок прикрутили и вперед.
Варит Лешин знакомый,он сварной по профессии.Сейчас сам на себя второй год работает.
Аппарат,правда,наш.
 
А нельзя отдельно выгулы для кур, отдельно для собак? Сетка рабица в уголке дело решает. И куры целы и собаки довольны. :D
 
Марин, так оно и есть. Только мелочь (курья) где - то просачивается наружу. Никак не найду где. А бобики в доме. И в выгул выводятся. Я держала Поня за ошейник, а Мухин должен был идти рядом. А он усвистел.
Ларис, от озадачила! Я же тоже сено планирую.
 
JYfqI5Q093Q.jpg


"По ходу жизни вы понимаете, что у всех, кого вы встречаете на своем пути, есть определенная цель. Кто-то проверяет вас, кто-то использует, а кто-то учит. Но наиболее важны те, кто выявляет в вас самое лучшее. Это те, из которых стоит составлять свое окружение."
 
Сверху