Все это когда-то уже было.

За Круппа взялись в смысле стали издавать. В далеком 1995 году у меня единственной из нашей большой тусовки были записи Круппа, скопированные у Лансберга. Даже в ЦАПе было меньше половины. Теперь все доступней. Захотел - послушал. Инет, диски. Раньше песни добывались: нашел в лесу слет, если был магнитофон, записал, не было - запомнил. Что не понял - соврал. Помню квадратные глаза Геллера, когда он Зеленый поезд Лансберговский в моей творческой интертрепации услышал. :lol: А че? Мне так спели. Сейчас доступно, может, поэтому и не так интересно. А молодежь... Если ходячая, то слушает. Пока не сходит, слушать не будет. Не та вибрация. Я своим школьным детям много чего пыталась петь. Ноль. Потом был Кавказ и ланцберговский ребенок Генка Дульцев, и тот же репертуар. Ну, понятное дело, 10 класс! В Генку все влюбились и в его песни. И они даже не помнили, что я им это уже пела. Зато потом просили. :) Таки не их вина, что АП приравняли к шансону и понеслось " В нашу гавань заходили корабли.." под водочку. А про поколение, они в чем - то правы. Позиция " Меня не трогают, и слава богу", она нам еще долго аукаться будет.
 
Ура!!! Поздравляю!
Теперь главное - внушить дочке, что ты бабушка, а не няня :mrgreen:
 
Ой, какое счастье!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наташе и малышу здоровья и побольше молочка!!! Лан, мальчик или девочка? :D
 
Посмотрим, увидим. Тань, не наезжай на мальчишек! Их к прогрессу тянет генетически. Раньше прогрессом была колесница, теперь - Феррари.
 
Маш, когда у меня планировалась Наталья, первое, что я планировала сделать после ее рождения - выпороть. :lol: Здесь уже пусть молодые родители планируют. Но поняху присматриваю. :D :D :D
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Маш, когда у меня планировалась Наталья, первое, что я планировала сделать после ее рождения - выпороть. :lol: Здесь уже пусть молодые родители планируют. Но поняху присматриваю. :D :D :D
:lol: :lol: :lol:
 
Все никак не засниму свой щедевр под названием "каркас конюшни". Уже почти доделан. Осталось закрыть на зиму стенки. Крыша и черновой потолок есть, фронтоны закрыты. Бегаю, как Сивка. В Лобню к квартирантам так сегодня и не попала. На улице холодно, мокро и противно. И еще неделю такую обещают. Пошла убирать свои 2 огурца, с удивлением обнаружила огурчики. Значит, росли. Появилась идея, как устроить огород. Кони всю вторую половину дня смотрели на меня с укором. Вечером домой просто таки ломонулись. У камина заклинило задвижку, а для печки еще рановато. Так что обхожусь пока инфракрасной лампой, и овощесушка пашет без перерыва. Сейчас чернослив сохнет и пастила.
 
А мы уже сегодня не выдержали-отопление включили. Такой колотовкин, брррр.
Светик, а как ты пастилу делаешь? Тоже хочу попробовать)
 
Первую делала просто. Запихнула все про рецептуре хлебопечки для яблочного джема в енту самую хлебопечку, а потом выложила на лист (он квадратный, чтобы по бокам воздух проходил) и высушила ентот самый джем. Свернула в трубочку и завернула в пищевую пленку. Хочу теперь колечками порезать и сахарной пудрой засыпать. А вторую вот отсюда брала.
http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... ic=83331.0
Только сушу. Еще не пробовала.
 
Сверху