Все это когда-то уже было.

Свет, я под таким впечатлением от твоей лапшерезки :D Хочу! Блин, потеряла твою ссылку, где ты ее покупала(((
 
Лови.

http://www.rproject.ru/shop/4793/94873/?tid=430835

Итак. Вторник. Завтра 10 тонн сена. Надо, все что надо каждый день. + Съездить за деньгами к родителям, съездить за мужем в качестве рабочей силы. Найти еще, как минимум одного человека. Где его найдешь на 6 утра? Расчистить проход для машины. А это перетаскать рулон сена, перетаскать 3 куба дров. Откинуть помашины гравия и песка. Алилуйя.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Завтра 10 тонн сена. Надо, все что надо каждый день. + Съездить за деньгами к родителям, съездить за мужем в качестве рабочей силы. Найти еще, как минимум одного человека. Где его найдешь на 6 утра? Расчистить проход для машины. А это перетаскать рулон сена, перетаскать 3 куба дров. Откинуть помашины гравия и песка. Алилуйя.
н...да.... "есть женщины в русских селеньях" (с)
Сил тебе побольше!
 
Удачи,Раис сено везет?я обычно его еще и с грузчиками приглашала...
Мне тоже завтра,собрать шкаф,обустроить кухню,приготовить что нить,встретить постойного коня,покрасить перила и наличники,потаскать полмашины песка,тонну овса засыпать в ларь,сделать навес,пока лежу,батонюсь...
 
Главное выжила! Светка, ты если чо, приезжай на пенсию ко мне. Я тебе массажики делать буду и в бане косточки жарить. :lol:
 
Заметано! :wink: А пока у меня состояние для замачивания в бочке термофлекса. Впечатления, как от первого урока верховой езды: не болит только язык.
 
Ну да, выбрали сами. Кстати, устала я, может быть, чуточку больше, чем при выгрузке 2 - 3 тонн, и прочистке перед этим лопатой проезда и разворота. Ну, если бы сосед Колька сразу бы впрягся, как обещал, а не только ко второй половине, если бы у Раиса грузчики не запили, если бы брат приехал, как обещал. Ну, справились. И это уже хорошо. Голова не болит, где это сено брать, и какого качества оно окажется. И с погодой вчера повезло. Проспала я, правда, почти 12 часов. :D
 
19 сентября 1990 года зарегистрирован первый отечественный домен SU Во Всемирной паутине домен SU – это национальный домен верхнего уровня для СССР. Домен используется до сих пор, хотя Советский Союз уже прекратил свое существование. Первый отечественный проект сети был создан в Институте атомной энергии имени И.В.Курчатова и объединил физиков и программистов. 28 августа 1990 года был проведен первый сеанс телекоммуникационной связи с Финляндией по международному телефону – сеть, которая впоследствии будет называться «РЕЛКОМ», впервые соединилась с мировой сетью Интернет. 19 сентября 1990 года Ассоциация пользователей UNIX (SUUG – Soviet UNIX User's Group) зарегистрировала домен верхнего уровня SU для применения на территории СССР. Она же выполняла функции администрирования домена. Первым российским сайтом стал ресурс отделения математики РАН ipsun.ac.msc.su (сегодня – www.ras.ru). После распада СССР бывшие союзные республики, ставшие независимыми, получили собственные домены. А для России Международный сетевой информационный центр «InterNIC» в 1994 году зарегистрировал национальный домен RU. Зона SU была заморожена и в этом состоянии пребывала до тех пор, пока в 2002 году ее не открыли для приоритетной регистрации новых имен – там регистрировали только владельцев товарных знаков. В 2003 году Фондом Развития Интернет, на который в настоящее время возложены функции администратора домена SU, было объявлено о завершении периода приоритетной регистрации, и 27 июня того же года началась открытая регистрация доменов второго уровня в зоне SU. 19 сентября 2007 года между РосНИИРОС и Фондом Развития Интернет было подписано «Соглашение о поддержке и развитии домена SU сети Інтернет», целью которого является создание оптимальных условий для функционирования и дальнейшего развития домена SU.
© Calend.ru

А кто что делал в сентябре 1990 года? Я получила первое в своей жизни классное руководство. 6А класс, моя Натка пошла в детский сад. Из домашних животных у меня были кошка Куся, аквариум с рыбками и разные птички, которых Куся периодически вытаскивала из клеток и сжирала. Больше, пожалуй, ничего не помню.
 
Чего это тебя в такие дебри потянуло? :shock:

А я в 1990-м поехала на свой первый фестиваль авторской песни - и это была Грушинка! А вторым - куда более значимым для меня на все последующие годы - это был именно сентябрьский фестиваль АП "Бабье лето" в г. Орске. А ещё в том году я впервые влюбилась :oops:

Как хорошо, что есть куда сложить 10 тонн сена и расквитаться с головной болью при его покупке не в сезон! Потаскать - ерунда! Главное - оно ЕСТЬ! Пусть лучше поболят руки и спина однократно, чем голова полгода!
 
Pion-piolun написал(а):
Чего это тебя в такие дебри потянуло? :shock:

Как что? Вот мы уже жили, что - то делали, о чем-то мечтали...И ни сном ни духом об инете. :lol:
Помню Дубна 1992 год. Скаутский лагерь. И "Письмо до Англии идет 2 часа". Это слушалось, как фантастика. :lol:
Тот же год. Международное скаутское радиоджамбори (Это когда скауты всего мира лезут на свои телебашни и по телефону или (о, чудо!) факсу, общаются между собой. Вот так. Он лайн. Ни форумов пока, ни чатов, ни асек, ни скайпов... :lol:
 
Мне этого не понять. :lol:
Я сотовый телефон-то впервые увидела в 2001-м :roll:
И никогда не знала, что в России были скауты :shock:
 
Я в 2000 гигантскую моторолу.
Про сено лучше и не скажешь,когда запас есть,оно гораздо приятней себя ощущаешь.
 
И у меня Моторолла в 2000-м! И номер тот, первый, до сих пор. :D
Сено - да. Вот чуток передохну (сегодня прогулка с кобыляками в поле и 40 мешков навоза затарить) и сделаю следующий рывок под названием "опилки", а потом - еще один под названием " дрова". Мечтаю догрести двор и немножко переустроить свое жилище. Но, пока только мечтаю.
 
У меня вначале билайн был,около года где-то,потом уже нынешний,мтс.Даже симка еще желтая,как тогда еще купила.
 
Сверху