Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Не ,не надо так далеко.Хотя мой переезд пока так же для меня далек,как и сей город.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

птуся написал(а):
мой переезд пока так же для меня далек
Ларис, лучше не зарекайся...
Лана(Аламейда) написал(а):
И вообще встретиться можно
Всеми руками и ногами "за" :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ир,я не зарекаюсь-я с сожалением констатирую факт.
А че не встретиься?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

У Малыша понедельник и четверг секции, в остальные дни после 13-00 я к вашим услугам :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ну и Калиниград подтянется. Всего-то 4 часа ходу. С другого конца Москвы порой и за 6 не доехать. :D
А? на чем четыре часа?? :roll:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Свет, с прошедшим тебя Старым Новым годом! Пусть у вас быстрее все наладится!
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Только сейчас выезжали с дачи, на термометре -21.. Как Вы там?? Не заледенели??
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Свет,ау1Вы куды пропали-то?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Не пропали, и не заледенели. :D

Правда вчера перестраховались и на Фру на ночь одели попону. Можно было и не надевать. В денниках очень тепло. Какашки не застывают, вода не замерзает. И что не делается, все к лучшему. Утром позвонили бригадир, сказал, что рабочих 2 дня не будет. Решила дернуть в Клин за кормом для бобиков, нагло перенеся на какой-нибудь другой день Ирку (Ир, прости :D ) Ира переносится не захотела, пришлось мне возвращаться с полпути. Вернулась и Натка, у которой не пошел автобус. Посидели, поболтали за жизнь, осмотрели мое чудо архитектурной мысли. Только после того, как девчонки уехали, а машина прогрелась, я вспомнила, что по понедельникам на клинском рынке санитарный день, и за кормом ехать бес толку. Остаток дня решила посвятить утеплению тамбура у лошадей. Позатыкала кое-какие щели, закрыла потолок (пока только половину) спабандом, поприбивала на стенки потолочную плитку, которая слетела с потолка на террасе. Даже такая полумера дала неплохой результат - стало ощутимо теплее. А вообще день просто шикарный. Настоящий зимний день. Натка даже поснимала.

Это наши деревья
0f5e2e7d8824.jpg
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Красотищща)))))) у нас такая же картина)))). Светлан, а сколько км от Вас до Клина??
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Да красотища, вы уж не пропадайте и лошадок с собакеями пофоткайте. А то все куда то пропали, сижу здесь одна в глуши, всякую чушь сочиняю от скуки, хорошо, что на луну не вою. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Красота неописуемая.А можно еще фоточек?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

А мы сегодня в лес выбрались:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 897
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

От нас до Клина 25 км. Но из Солнечногорска лучше добираться по Таракановскому шоссе.

Фоток было много. Вот только радикал вчера никак не грузил. Фотки сняты хорошей камерой, если покрупнее сделать - вообще сказка. Надо в фотошопе попробовать.

А теперь у меня некоторое время по техническим причинам инета не будет. :(
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ну как Вы там??
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Усё. Инет есть!

И - главная новость - колодец нам все еще копают. 19 колец, воды нет. Сегодня дала рабочим 3-х метровый бур. Ушли домой без меня, поэтому не знаю, добрались до воды или нет. смысла в таком глубоком колодце не вижу. Доставать воротом воду с такой глубины - лучше на колонку сходить, которая от нас в 50 метрах. Вода там фиговая, конечно. Ну, достану для себя пару ведер из колодца - проще было фильтр купить. Абсолютно ясно, что юноша - бригадир воду искать не умеет. Да и не искал он ее вообще. Один раз прошел с рамками перед домом. И под ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ рамки у него сошлись. Типа. Что делать, ума не приложу. Обрыдло все окончательно. Собаки третью неделю не гуляют нормально, ибо на участке я их отпускать боюсь, чтобы в этот самый дребаный колодец не свалились, а на улицу всю свору разом можно выпустить только ночью. Опять ложимся спать в 1 - 2 ночи, а вставать к коням надо раненько. Я думала дня 3, ну, неделя. А тут уже 3 недели, и конца и края не видно. Инициатор всего этого - папа, я так понимаю, тоже в шоке и в полных непонятках. С одной стороны люди работу делают, а с другой - место под колодец выбирали они, а не мы. А вода-то где? С каждым кольцом стоимость увеличивается, а вот что вода появиться, никто не гарантирует.

А так - жизнь идет.
Еще наши деревья.


 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ну вашей вины-то ровным счетом нет.Будет большая выгребная яма.Хотя я таскала воду с 25 метров-но это вешалка.Пробовала сама воду искать?
 
Сверху