Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Что вода? Я ее не видела. Точнее, кидала камушки, ничего не плещется. Но, как говорят, ничего и не должно плескаться. На сегодня имеем 32 кольца. Сегодня их должны кинуть. Дальше папа сказал, что они за 2 дня закончить должны. Не знаю, что еще 2 дня делать, если люди умудряются за 2 дня полностью колодец выкопать. Мне кажется, что это уже навечно.

Натка, вроде бы, выходит на работу. Я подсчитала - прослезилась. На дорогу на работу нужно около 4-х тысяч. А их еще надо найти. А, если ей через месяц и на этой работе ничего не заплатят... Вот тогда я точно повешусь.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Завидую я вашему энтузиазму.
У меня на многое времени не хватает.. но я на работу езжу каждый день, конечно, если бы можно было заниматься только хозяйством.. то и тогда вряд ли у меня это получалось с той же энергией и воодушевлением. Каждому свое, конечно. А так в ваш дневник полезно заходить, за порцией оптимизма и стимулом. Спасибо :)
а у нас все тает и все топит, уровень грунтовых вод поднялся, и из скважины самотеком хлещет фонтанище. Раньше тоненькой струйкой бежала вода. Но грязная стала зато.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

32 кольца - ОПУПЕТЬ!!!
Вешаться точно не надо. Скинемся всем миром (или кто сможет), поможем на плаву остаться!
А Наташа работу в Москве нашла? С ума сойти мататься если каждый день, да ещё своим ходом. Это под силу только молодым :))
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

32 кольца :shock: , 10-ти этажный дом!. Если кидаешь камушки - должен быть звук!! :oops:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Merlins написал(а):
32 кольца , 10-ти этажный дом!. Если кидаешь камушки - должен быть звук!!
Слушайте: это не таджики, это инопланетяне и копают они не колодец, а тоннель к центру земли :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

luna2007 написал(а):
Merlins написал(а):
32 кольца , 10-ти этажный дом!. Если кидаешь камушки - должен быть звук!!
Слушайте: это не таджики, это инопланетяне и копают они не колодец, а тоннель к центру земли :lol:

Факт!! :roll:

Мне вот интересно, сколько "Инфинити" им денег платит, это каким смелым надо быть, что б на 30 м вниз спуститься в узкую трубу?? А если подводная река?? Так человека снесёт на хрен в секунду, она кольца уносит, а замочные кольца сдвигает ломая :shock: !!! Вот слов у меня нет, никакой ТБ :?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Опупеть.Может они таджикские шахтеры.?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Как шахтеры ?Не вымерзли?Снега много навалило?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

птуся написал(а):
Как шахтеры ?Не вымерзли?
Они не вымерзли. Они докапались до теплого течения Гольфстрим и теперь балдеют и греются в 30-метровой ванне :lol:
А кроме шуток, как они туда спускаются и потом вылазят? Даше представить страшно! Сама ужасно высоты боюсь :(
Да, и не разрешай им бурить. Если вода пойдет, капать уже не смогут, а дырочка будет маленькая, быстро заилится.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

полстраны уже следит за этой эпопеей. Сфотографируйте колодец, а?
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Мой муж предложил делать ставки и заключать пари на то, сколько колец они туда ещё вкопают и у кого первого из вас кончится терпение :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Вчера кнопочки на компе давить было нечем. Руки закончились на дровах.
Ну что... Колодец все еще копают. Вчера я краем уха услышала их диалог с соседом, который сказал, что воды нет и не будет, может быть весной появится. Но вчера вечером они попросили у меня лошадиный ковшик (лежал в кастрюле на улице, я им кашу лошадям раскладываю) отчерпывать грязь, я дала, попросив помыть. Вернули грязный. Сегодня они уже потопали за ним, как будто так и надо. Не получили. Ушли недовольные. Как оказалось, Натке они даже вчера даже в дверь не удосужились постучать. Долбили с лестницы в стену. Натка вышла спросить, что надоть. Услышала недовольное "Чаю". А вообще они обещались закончить еще вчера. Интузиазм папы начал сходить на нет. Колодец уже золотой. Но на все мои предложения послать, он пока отвечает "пусть копают". Я уже сказала, что с понедельника их видеть не хочу при любом раскладе.
Нас тоже засыпало. Долгожданного еще в понедельник трактора нет до сих пор. Я домой проехала, раздвигая бампером сугробы, благо, что полный привод.
Я тут сгоряча разрешила мерзнувшим таджиком взять в костер пару бревнышек, так вчера выяснила, что они перетаскали у меня все попиленные дрова. А еще я вчера застала одного из хлопцев, с интересом разглядывающего содержимое конюшенного тамбура. Ну, естественно, дело близиться к концу. Натка предложила люк наверх на террасе забить гвоздями, поскольку, если нет на террасе собак, они уже не стесняясь туда заходят.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лан :evil: , гони их!!!
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Гони, и быстро. Еще и счет "Инфинити" выставить за моральный вред :evil:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Нет. Ну что за наглость? Гнать их в три шеи. И кольца пускай вернут на место или неустойку в их размере оплачивают! :twisted:
У тебя же нет денежного дерева :)
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Сегодня в колодце что-то заплескалось. Приехал инфимальчик, сказал, что завтра закончат, только еще колец надо. Не знаю, что ему папа на это ответил. На мой вопрос "Раскачивать будете?", он радостно сообщил, что уже на 3 вытащенных ведра только полведра песка, раскачивать незачем. И что туда только малыш кидать, а он будет качать еще медленнее, чем они ведрами поднимают, дескать всегда вода успеет наполнится. Вот только мне не радостно почему-то. Надеюсь, что вижу их завтра в последний раз.
Так с этим колодцем эмоционально и все зверье на последнем месте. Сегодня отработала-таки Роську. Правда в усеченном формате, без галопа, потому-что в сумерках и потому чтобы не вспотела. Успешно. Это я про движение по направлению в страшную сторону деревни В СУМЕРКАХ. Голова все там же, но попу подвели и вместо прыжков и ролбеков - вздрагивания. Прогресс. Погнулись, ТТ и сайдпасы поделали. Над остановками поработали. Нормально.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Если они найдут малыш,что с 32-х метров качает-спроси,где покупали.Или у них какого-нибудь таджика Малышом зовут? :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

птуся написал(а):
Или у них какого-нибудь таджика Малышом зовут?
:!: :!: :!: +100000!!!
Лана(Аламейда) написал(а):
Вчера кнопочки на компе давить было нечем. Руки закончились на дровах.
Светик, ты всё-таки себя береги! Я знаю какой груз ответственности. Но иногда надо забить на все и дать себе день (ну или пол дня) отдыха! Здоровье-то у нас одно!
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

птуся написал(а):
Или у них какого-нибудь таджика Малышом зовут?

Во повеселила. :lol: :lol: :lol:

Да берегу я себя, берегу. Только вот того " старость подкралась незаметно" :D . А я все помню, что "были когда-то и мы рысаками" :D :D :D
 
Сверху