Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Мы сегодня не гуляли. Только в руках подвигались. Собаки (те, которые лысые) бигли, то есть, выскакивают на улицу только пи-ка сделать. И - домой. Овчарки - те более морозоустойчивые. У коней - тепло, по крайней мере значительно теплее, чем на улице. Навоз не замерзает, вода в ведрах (она у меня стоит постоянно) - тоже. Но пою все равно тепленькой. И тепленькую кашку даю. Если бы была у меня теплая конюшня, я бы и гулять лошадок выставила. Но, как представлю, что им потом своими тушками помещение разогревать - бр-р-р-р. Тут на днях, пока я на кругу гоняла Росю, Натка пошла в руках с Фросей мусор относить. Это приблизительно в километре от деревни. Денис увязался за ними. Дорога к мусорке оказалась непрочищенной, поэтому Натка, помесив туда сугробы, не нашла ничего лучше, как залезть прямо с этой мусорки на Фру и на недоуздке отправиться домой. Ну, до деревни они доехали. А в самой деревне Фру то ли испугалась чего, то ли решила убыстрить процесс возвращения, но проперло ее на галоп. Положение усугубил Денис, который с брехом "Ура, лошадка поскакала" носился вокруг. В общем, кружу я Рокси на корде и вижу картину (точнее, сначала не вижу, а слышу, так как уже 8 часов вечера было), слышу топот и прибилжающийся лай Дени, потом вижу летящую в развевающейся попоне, аки рыцарский конь, Фру, а на ней верхом Наташка . Во блин, призрак, летящий на крыльях ночи! :D И вся эта процессия совсем не хочет тормозить около дома, собирается пробежать мимо. Я ору уже не помню чего, но громко. Фру заходить в поворот по сугробам, но Натку не теряет, и с той же скоростью теперь летит в конюшню. Понимая, что Наталья никак десантироваться с нее не хочет, а проход в конюшню низенький, и надеясь, что Фру, это не Рося и может быть... прыгаю на дорожку. Так и вышло. Фру вкопалась. ребенок, как ни в чем не бывало, с нее слез, а я пошла дорабатывать удивленную увиденным Росю, которая все это время стояла неподвижно и решала вопрос куда бежать. Видимо проблема выбора ее смутила. поэтому идея " бежать" не поимела своего развития в действии.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лана(Аламейда) написал(а):
Понимая, что Наталья никак десантироваться с нее не хочет, а проход в конюшню низенький, и надеясь, что Фру, это не Рося и может быть... прыгаю на дорожку.
Свет, дочь спасла! Как в той пословице (коня на скаку остановит)!
А Наталья у тебя прям как индеец: без седла и уздечки! :)
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Хорошо, что все закончилось хорошо, а реакция у вас что надо.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Потеплело. Лошади опять целый день гуляют. До сумерек. А по понедельникам над нами вертолеты летают. Прямо над лошадьми. Я про это, как водится, забыла. Ну и с первым вертолетом бегом коней забирать. Фросю забрала. Роську готова была просто отцепить, чтобы она не улетела в конюшню размахивая мной, как флагом. А она - нет. Со мной дошла до дерева, к которому привязана была, подождала, пока я веревку отвяжу. Я отстегнула карабин от недоуздка - не бежит. Меня ждет. Мистика, да и только. Так и дошли до дома. потом только до меня дошло, почему это. Но, об этом завтра.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Жду завтра, заинтригованна. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Опять рассказ кончается на самом интересном месте :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ну не добралась я до компа, не добралась вчера.

А было вот что. В один из холодных дней накануне я вывела коней, чтобы отбиться. Фру с Роськой на веревку, а Доня в это время грел конюшню. Отбила денники, и, вместо того, чтобы сначала убрать кобыл, а потом вывести Доньку, сделала все наоборот(наверное мозги подморозило): вывела Доньку и привязала его около катушки с сеном во дворе. Уже темно было. Повела Фру. Довела до конячника, а там ветром дверь закрыло. Фру почему-то решила, что как только дверь откроется, ее тут же есть начнут (наверное тоже мозги подморозило), развернулась на задних ногах и назад. А Доня, когда увидел Фру, сказал, сначала фррр, потом гу-гу. Фру я быстро отловила, водрузила в денник и пошла за Роськой, которая в это время галопировала на веревке (ну, как же! оставили бедного жеребенка на ужин конеедам, а мозги у нее отмороженные с детства). Отвязываю веревку и вижу удалающуюся галопом в сторону дома Росину попу. Естественно, удержать веревку не могу. Ладно, думаю, залетит домой, будет сено кушать. Ан нет. Дверь опять закрыло. Роська, добежав до конюшни, и поняв, что прятаться некуда, повернула, ну, конечно же, к Дону, точнее - к сену. А нервы Дона к тому времени были уже на пределе. Еще бы! Кобылы туда - сюда, туда -сюда и все это почти весной! мимо горячего кавказского мущинки. Короче, не успела Роська "ах" сказать, Дон уже хрюкал на ней. Роська ожидала чего угодно, но только не такого поворота событий. С видом "хулиганы девственности лишают!", Роська сиганула через катушку, но с другого конца почему-то не вышла. Оббегаю посмотреть в чем дело. Картина: пузом на катушке болтая лапками висит Роська, на морде выражение... короче, не опишешь. Оббегаю с другой строны: привязанный Доня, изо всех сил стараясь не упустить возможности вечернего секса, вытянувшись в струнку на всю длину привязи держит Роську за хваст зубами, почему-то стоя при этом на коленях. И тишина. Посредством валенка по морде убеждаю Доню отпустить Роськин хвост. Он нехотя это делает, и Роська пулей смывается в конюшню. Дон, тут же принимается за сено. Зато теперь Рося чинно идет с прогулки сзади, а заходя во двор, косится на сено и прячется за меня.
А еще сегодня Роська попробовала свечить и теперь во всю этим забавляется на улице. получается это у нее весьма симпотично. Теперь главное, чтобы она не начала этого делать под седлом.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Так мож уже пора пегасиков разводить?На сене,так сказать...
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Так что в итоге? Секс вечерний был или нет?? :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Вот это история, представила как Роська на катушке лапкам болтает, а поклонник припав на колени держит даму за хвост. Дорогая приходи вечером на сеновал, а я не одна приду с хозяйкой, а хозяйка нам не нужна, она нашу любовь, валенком растоптала. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Лана(Аламейда) написал(а):
Картина: пузом на катушке болтая лапками висит Роська, на морде выражение... короче, не опишешь. Оббегаю с другой строны: привязанный Доня, изо всех сил стараясь не упустить возможности вечернего секса, вытянувшись в струнку на всю длину привязи держит Роську за хваст зубами, почему-то стоя при этом на коленях. И тишина.
Три раза читала и три раза смеялась до слёз! :)
Да, с нашими кониками не соскучишься! Ни так, так эдак настроение поднимут :lol:
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Вечернего секса не получилось. :D А пегасиков разводить... пока негде. Первой на очереди Фру. Только не с пегасиками.
Наташка отзвонилась. Везет из Рязани розовый паспорт на Фру.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Фру-прЫнцесса :D ждёт принца
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Дык с прынцем вроде как определились. Кстати, выяснилось, что Фру уже 1 раз жеребилась (в возрасте 4 лет). Жеребенка зовут Буцефал (если ничего не напутала).

Кто-то (это я о Ларисе :D ) возобновляет тренировки, а я впервые за 4 месяца возобновила просмотр телевизора. :D :D :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Ежели жеребилась,тогда даже лучше,чем крыть кобылу в первый раз в 10 лет.
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Телевизор, это тоже не плохо, отдыхать нужно иногда :D
 
Re: Все это когда-то уже было. И все только начинается.

Телевизор - хорошо. Вчера с большим удовольствием посмотрела Даурию. Но времени он съедает массу. Поэтому стараюсь не включать, особенно утром. :D .
 
Сверху