Все это когда-то уже было.

Эх, нога. Леша меня и не узнал поэтому... :D
Да, ковыляю. Началось все со шпоры на пятке. Допрыгалась старушка. С седла. Ты помнишь, как я слезала. Теперь-то сползаю на пузе, как надо. Перелопатив кучу всего пришла к неутешительному вердикту: для ее успешного лечения нужен покой (это в смысле не ходить :D ) и что-то любое, противовоспалительно - согревающее. Ну, если со вторым - проблем нет. Термофлекс нам за всегда поможет :D , то вот с первым.... :( . Я же не хожу. Я же бегаю. Иначе - никак. Вот и вчера. Завожу Дона и краем глаза вижу, что Фру отвязалась и мирно пасется с Роськой. Ну, думаю, пусть, сейчас за ней вернусь. Веду Дона, а навстречу честно вылезший из ошейника и отправившийся купаться, а, может , заодно и еще за чем Мух. Увидел меня - и сразу березки поливать. Типа за тем и иду. Ладно, думаю. Говорю "рядом". Мух старательно пристраивается к уже идущему рядом Денису. В это время сзади раздается топ-топ, и, громко оря что-то типа "лошадку опять забыли, а там - мухи, а в деннике - овесик и водичка и вооще!" нас догоняет Фру. Дон, естественно, перевел это на свой карачаевский как:" Хочу замуж много и немедленно!" и решил забыть , что на другом конце чомбура все-таки болтаюсь я. Ладно, думаю, орущего Дона в один денник, Фру - во второй, все зашибись. Ага. Это я так решила. А у Дени с Мухой организовалось другое мнение, надо сказать, прямо противоположное моему. Иони радостно погнали Фру обратно на поле. Не ожидавший такого расклада Дон, решил последовать за ними, но наткнулся на мои уже очень злые на тот момент 90 кг. Запихав пинками Дона в денник, бегу на поле, уже предвкушая как Фру дрыгает лапами в воздухе на соседской картошке. Нет, все даже очень. Обе девочки мирно пасутся, Денис бежит на встречу с видом "только не сапогом по морде!" Муха нет. У Муха уже заплыв на пруду. Понимаю, что адреналин закончился, и нога опять начала болеть, ковыляю с Фру домой. Вот в этот момент ты, Ларис, и позвонила. Дальше - за Роськой, слава богу, что Муху хватило 3-х десятков слов с разъяснением того, что с ним сейчас будет, чтобы он пулей пролетел домой. Ну, а дальше - к Леше.
Да, я не договорила. Разгружая пятку, я ходила на носке, пока гад-Дон не наступил мне на палец. Так что от ноги на сегодня имеем подпорку. Но долго же так продолжаться не может. Должна же она либо пройти, либо отвалиться.
Merlins написал(а):
Завидую тебе! Белой завистью!!!! Блин, я тоже так хочу!!! :oops:

Дык, Лен, а что хочешь-то? Не проблем, приезжай - обеспечу. :D
 
Хочу жить постоянно в деревне! Хочу валенки и телогрейку! Хочу коней и собак и кошек полон дом! Корову и курей! Огород слава яйцам уже есть... Хочу всё и сразу!!!
 
Да с животными не соскучишься. А нога пусть скорее выздоравливает, может и правда чуть, чуть покоя, работа не волк, в лес точно не свалит.
 
Как я тебя понимаю :wink: У меня года три назад тоже шпора была. На одной ноге побольше, на другой поменьше. И тоже пришла к выводу, что от того, что иногда неудачно спрыгивала с лошадке. И тоже сейчас очень аккуратно сползаю на пузе :lol: Лечила так: мазала мазью из аптеки "Золотой ус" специально от шпор, потом на такой массажилке деревянные ролики с острыми выпуклостями-очень больльно, но помогает. Потом ещё чем-то мазала, и ОНО прошло :p Тоже много читал и не могла понять, как оно там рассасывается. Говорила с врачом. Действительно рассасывается. То естьударять, травмировать нельзя, а вот катать на такой штуке, полезно. Ещёвспомнила, полезно ходить босиком по мелким камушкам.
Удачи!
 
В валенки и телогрейку влезть очень просто, а вот вылезть из них... Я себя сейчас стала заставлять переодеваться для верховой езды. Одеваю джинсы, рубашку, шляпу. И переодеваюсь для выхода в магазин.
А уж чего хочу я! :D :D :D И почему так быстро заканчиваются деньги!
 
Лана(Аламейда) написал(а):
А уж чего хочу я! :D :D :D И почему так быстро заканчиваются деньги!
С этим полностью согласна, романтика это хорошо, а от бытавухи не уйти, прям как в семейной жизни.
 
Вот говорят, что деньги-зло, а куда без них?
Левада-это вещь, но ломаются они чего-то быстро. Мы теперь новую почти построили. Муж смеётся: длякавказа-как для льва, для лошади-как для слона :) Всё в усиленном варианте.
 
Дон хорош, на фоне цветущей сирене, уж порадуйте меня как нибудь Росей пожалуйста :D
 
Cвет, заинтриговала по полной :D
Ну же, рассказывай, чего там произошло? :wink:
 
Захотелось мне козу. Давно. Хорошую.

Ну, мне много чего хочется. А от покупки козы отговаривал один единственный фактор: куда девать козлят. Есть я их не буду - точно. продавать, чтобы кто-то съел, совесть не позволит. Финита. А тут в инете наткнулась на фотку. Короче, даже за козлятами - очередь. Эврика! Если сейчас за ними очередь, да еще и за такие деньги, то ближайшие лет 10 спрос на них будет. А значит, козляткам гарантированы нежные надежные ручки. Уря!
Нашла где продают. И, вот незадача! Продают еще подсосных, т.е. их надо выпаивать молоком. А гиде его взять? Швырнулась по округе - поняла, что пока выкормлю себе козочку, вылечу в трубу. Вывод один. Купить дойную козу. А гиде ее взять? Да так, чтобы не дорого. Поскольку качество молока меня не особо интересовало (оно для выпаивания козленка), стала смотреть. Ну, естественно, что попроще. Ага. В подмосковье за попроще (дойную дворняжку) хотят 10 тыров. Тех, за которых просили 7-8, уже расхватали. Нахожу. Ну, как известно "за морем телушка - полушка". Это за морем - другой конец Владимирской области. Бог не выдаст, свинья не съест, бибика довезет. Договариваюсь. Встаю в 4 утра. Хотела уже в 5 выехать. Кони, конечно, согласились поесть пораньше, но попили очень мало. А собаки вообще смотрели на меня, как на умалишенную. Стартую в 5.30. Надо положить деньги на телефон - ура, по дороге попадается круглосуточный магазинчик. Дальше - заправка. Мама дорогая, цены! Дальше разбиваю маршрут на кусочки: Рогачево - Дмитров - Сергиев Посад - Александров - Кольчугино - Владимир - Камешки. Утро раннее. Машинка бежит быстро, дорога до Посада знакомая. А дальше, ну, как известно, сворачиваю не туда. Понимаю, что не туда практически сразу, но не тут -то было - разворота нет. В результате - 20 лишних километров и потерянное время. Александров - отдельная песня. Удивило то, что Александров - тоже из Золотого кольца. А мне всегда казалось, что это столица татарской диаспоры Подмосковья. По крайней мере все мои знакомые татары имели там родственников. Первый раз визу город, в котором главная дорога девается в никуда. Разбивается на множество маленьких улочек, которые, в конечном итоге, все-таки опять собираются в главную дорогу. Почти не плутала. Но машин заметно прибавилось. Кольчугино объехала по удобной объездной дороге. Владимир. Еду по указателям. По широкой дороге и...понимаю, что не понимаю, куда еду. Отмахав километров 20, все-таки прихожу к выводу, что надо брать языка. Их нет. Заруливаю на заправку. Она закрыта. Кидаюсь к первому попавшемуся мужику со своей картой.
- Мужчина, помогите найтись!" Повисает тишина. Потом мне доходчиво объясняют, что моей карте уже давно место на гвоздике в туалете, что еду я, в общем-то правильно, но этой дороги не моей карте нет. И дальше мне вот туда... Радостно выбигаю, отмечая краем сознания, что дяденька, которого я отпихнула - мент, а тот, который мне дорогу объяснял - инкассатор.
Продолжение следует.
 
Интересно, что же дальше, если ни секрет во сколько козочка обошлась, эх жаль, что не знала, что вам коза нужна, у нас многие коз продают, заодно и в гости бы приехали, к нам даже ближе, чем во Владимир.
 
Сверху