Все это когда-то уже было.

Ланусь! Где ж я возьму оксареп?? Я ж уже на даче! Давай его в сл раз, когда в Москву приеду! Думаю в понедельник примчимся! 8)
Люлька так обрадовалась, когда я ей про тебя рассказала, уже все вещи собрала :mrgreen:
 
Комп-таки пока жив. Шла сейчас в комнату буквально с мольбой "включись", и он ВКЛЮЧИЛСЯ!!!

А во всем остальном - ж...а. Полная. Пропал бигль. Надо искать. И надо одновременно сидеть дома и ждать. А вдруг прийдет и опять уйдет. Я одна. Сижу, реву и печатаю объявки о потере. Благо комп включился.
 
Госпади дай бог, что бы нашелся, не расстраивайтесь заранее пожалуйста.
 
Сначала о хорошем: пес нашелся.

А еще Дуня родила 6 щенят. Причем первого умудрилась родить в ямке под забором пока я ездила за Бэриком. Вот пришла и захотела все это описать - фиг. Скуксился мелкий йорк. Наколола, накочала, жду результатов.
 
Ух сколько хороших новостей! И бигль нашёлся! И другая собачка родила! Йорику не болеть!
 
Ну вот и позади эти бешеные сутки.

А началось все с... С моего желания поработать Дона. Почистились, попрыскались. На дальнее поле ехать почему-то не хотелось. Поехала на заднее. Ровненькой трусцой поднялись в горку и спустились с нее. Сделали галопчик по хорошей травяной дорожке до Исаково. Назад, до пруда по грунтовой дороге поделали переходы (почему-то получился даже шаг после галопа). Работу планировала маленькую, поэтому решила: теперь домой. Проезжаю мимо пруда - здрасьте. Сэр Беримор собственной персоной.

Продолжение следует (думала допишу, но глаза после бесснонной ночи слипаются.
 
Зову - ноль. Хвост задрал - и вперед. Я - за ним. Он - в сторону пляжа. Я - туда же галопом мимо разомлевших от жары и не только отдыхающих. Пока делала слалом между полотенцами, Бери скрылся из виду. И, как сквозь землю провалился. Нет нигде. Проехалась везде. Стемнело. Бедные кони остались без выпаса. Поставила Дона, взяла Бибику. С аварийкой медленно проехала до Рогачево - обратно и в Клин - обратно. Нигде нет. Воображение рисовало картины одна - страшней другой. Вернулась, подоила козу, накормила всех, взяла Дениску - и искать. По ночи звуки распространяются очень отчетливо. Но лая Бери нигде не услышала. Прогуляла часа 3. Уже светало. Вернулась и, не раздеваясь, легла чуть поспать. Через 2 часа пошла к компу (после представления в лицах, как буду вручную набирать сотню объяв о пропаже собаки). Безо всякой надежды тыкаю в кнопку включения и, о чудо!, комп ожил. Набираю объявки. Первую 20-ку, чтобы завесить ближайшие окрестности. В 7 утра объявы уже висели. Поездила, поискала уже на машине, взяв для примера (а что это за порода?) Филю. вернулась около полудня. Напоила-накормила коней. Уже не помню, что делала, когда раздался телефонный звонок - детский голосок сообщил мне, что они нашли мою собаку.
- Где?
- У нас на дачах.
- На каких?
- На наших.
Дачных поселков я объехала аж 5.
Спрашиваю, что есть в округе.
- Палатка с продуктами.
Ура! Такая палатка одна.
Сказать, что я туда очень быстро доехала, это ничего не сказать. Засранец Бэри мне, почему-то, очень обрадовался. Запихала его в машину к Денису, купила детям (девочкам, самой старшей из которых было лет 9-10) в той же палатке мороженное и еще какую-то хрень, пообещала покатать на лошадке И рванула домой. Отпустило. Ужасно захотелось спать. Так, думаю. Сейчас часа 3 на сон, потом - уборка, а дальше - все по плану. И ночью повезу еще одного бигля - Бона домой к хозяевам.
Дома застала содом с гоморрой. Лаяли все, а среди этого лая явственно раздавался писк. Около забора в вырытой ямке лежали Дунька и... щенок. Так. Поспала. Начинался дождь. Щениться Дунька должна была только через 2 - 3 дня. Утром с аппетитом поела. Ничего не копала, как это обычно делают собаки. И - на тебе. Хватаю Дуньку с приплодом, срочно устраиваю укромное место за тумбочкой. Дунька соглашается, и еще она соглашается чего-нибудь поесть. Вообще, кто видел Дуньку, по причине худобы мы ее зовем "освенцим". Худа до безобразия. Поэтому на поесть соглашаюсь. Наливаю полную миску козьего молока со сладким чаем. Дунька ее быстро уговаривает и выстреливает еще одного щенка. Она намекает на открытую банку бычков в томате. Уговаривает и ее - получите следующего! За 2 с небольшим часа она родила 6 щенков. И требовала жрать. Кормлю Дуньку, перевожу дух. Есть пауза, спать уже позно, решаю потратить ее на оживший комп. Захожу в комнату, а там мелкий йорк лежит посреди комнаты на полу в виде тряпочки. Подбираю обмякшее тельце и срочным образом шурую физраствором с глюкозой и гамавитом. Готовлю хавчик. Так бывает с маленькими йорками. Если их не кормить по часам, у них резко падает уровень глюкозы в крови, они могут даже погибнуть. Через час малыш покушал и радостно скакал с братом. Еще дойка, кормежка, прогулка, кормежка собак. Этот день, наконец, закончился. Сегодня, конечно, проспала. Будильника даже не услышала. Вывела оголодавших коней не в 6.14, а почти в 8. спасло то, что пасмурно и холодно. слепней нет, а, значит, можно пастись подольше.
Завтра к 10-и поеду катать на Доне детей. :D
 
Бери у меня постоянный клиент. :D Вчера благополучно отбыл восвояси. :D
А Дунька (Аделаида) - мамка мой Темы и теперь - тоже моя.

Немножечко позитива. Как мир тесен!
Нашелся Роськин папка - русский рысак Магнат.
Не удержалась, стащила пару фоток (да простят меня их авторы!)

Теперь он живет в Саратове.



А это - еще в Москве.

 
Какой красивый папа у Роськи! :p
Вороной? В кого же она такого окраса? А мама какая по масти?
 
Да, папаня - вороной. И бабка по линии отца - тоже. Там все круто - в родословной. Да и по линии мамы - тоже круто. А Роська - дворняжка. Вот и окрас - дворняжечий - гнедо - саврасый.
 
Значит у вас все хорошо, беглец нашелся, поздравляю Дуню с материнством, а отец Роси великолепен, нет слов.
 
Опять сидела без компа. Ребята привезли донора. Что-то поменяли. Работает. Только мышка работает в противофазе. Прикольно. Особенно играть в пасьянс. :D .

Сегодня было утром пасмурно - кони оторвались на травке. И вечер - тоже конный. Ветром всех комаров-мошек посдувало. Время катастрофически не хватает. А сегодня еще папенька с утра пригнал рабочих поднимать дом. (Мне об этом, естественно, забыл рассказать). Так что у нас теперь содом с гоморрой.
 
Твой папа не изменяет своих привычек :roll:
Удачи с поднятием дома и главное, что б эта стройка не растягивалась на долго.
 
Сверху