Все это когда-то уже было.

Све!Поздравляю!Любви им и счастья на много-много-лет!
С твоими "приключениями"можно забыть,как себя зовут...
 
Спасибо за поздравления!
Очень надеюсь, что все у них сложиться так, как должно быть.
Пошла косить травку коням.Люблю я это дело! Жарко, мухи, пот глаза разъедает, водичка рядом плещется! :D Зато потом, когда тележка с горкой уже - в эту самую водичку! Красотища! Прямо как в анекдоте про пиво и кайф. :D
Кони у меня квелые. Может с жары, может от прививки. Единственная радость - травки пожевать. Да яблочки уже падать начали - тоже на ура идут. Ночью сегодня здорово было. Ветерок. Лошадки такие мягонько-прохладненькие. Кто бы мог подумать, что я когда-то буду мечтать о +15 с мелким дождиком. :D
 
Жара. Кони все мокрые . Плюнула на слепней, побрызгала Оксарепом, выставила на поле. Хватило ровно на 1.5 часа. Кони радостно щипали одуванчики. Но тут образовалась другая напасть - разогретые солнцем и пивом отдыхающие с озера. В общем отбивалась от них еще 1.5 часа. Лошадки сухие и довольные. И пузыря Оксарепа как не бывало. Заметила, что в самую-то жару эти сволочи не слишком то и летают. Точнее, летает всякая мелочь. А вертолеты появляются после шести. От них никакой Оксареп не спасает.
 
Нувот и долгожданная прохлада! Дождя пока еще не было ни капли, но уже хоть дышать стало возможно. Донька на радостях начал опять подсматривать в щелочку за Фру и гукать. Видимо понижение температуры и возвращение каши в рацион виноваты. Пока писать не о чем. Все по-старому. Все тухло зависло и никуда не двигается. Какое-то топтание на месте. Пойду опять на свой долгострой - собачью левадку. :cry:
 
Да. Слава Богу посвежело :) Ещё чуть-чуть похолодает и жить захочется :mrgreen:
Не переживай, потихоньку все наладится и будет полегче :)
 
Уря! вчера доделала калитку! И, даже, покрасить успела! Теперь оставшийся мусор выгрести, и левадку можно благоустраивать. Погадала (грешна, балуюсь :D ) - получилось: большой успех через тяжелый физический труд. :D Вот так. Покой нам только сниться. :?
А еще я купила батарейки. Сегодня поснимаю чего-нибудь. И буду Иришку в гости ждать :p . Да еще кое-кто собирался на днях. :wink:

Посмотрела погоду в Клину на гизметео - сплошные дожди и + 22. Ха - небо чистейшее и в 9 утра было уже + 25. :D
 
Ха!гизметео завралось порядком уже.
Кто енто к тебе еще собирается?
Я мож тоже на неделе заеду,если дельце одно выгорит :D
 
Свет,Наташку от души поздравляю.Огромного счастья молодым.И чтоб внуки и внучки вас радовали
 
Ларис, давай приезжай, фотиком хвастайся.

Оксан, спасибо! Только вот с внуками можно и повременить. Мне бы сначала с конями- собаками разобраться.
 
Мама мия! Я сегодня спала, как белый человек - ночью! И замерзла! Потому что окно не закрыла. Класс! Кони гуляли почти весь день. А еще я съездила на Доне по окрестностям. Давно забытые ощущения. :D Может, еще чего успела бы, но пришлось в Клин своих "бешеных" бобиков везти на повторную вакцинацию. По дороге заехала за фаршем, который бобики с успехом попробовали пока я ходила по "Перекрестку"
 
Свет,мимо пришлось седня пролететь.Сдернули резко,времени в обрез. :( ща второй конюх вернется-заеду обязательно.
 
Сегодня денек был насыщен донельзя. Сначала расчистила копыта у Роськи. Переда я успела ей до мух расчистить, а зада... Как ни странно зада оказались вполне себе, а спереди - лыжи. Планировала только 2 копыта (Роська сама лапы не держит, предоставляет мне эту привилегию), но удалось задние лапы пристроить на ступеньку крыльца. Роська удивилась, но согласилась почему-то. Ну, зато на передах Рося честно висела на мне, а я утешала себя тем, что сейчас не + 30. Но пот все равно градом лил. Кони радостно отгуляли весь день, поэтому мне удалось начать насыщать собачью левадку формами. Потом я села поработать Фру. В основном шагали. Чуть порысили в сборе и сделали 2 подъема в галоп. Дальше - покрутились, поосаживали, поделали принимания и сайд-пасы. Все очень сыро, забыто, дергано. Короче, мыло-мочала, начнем все сначала. А потом приехала Иришка, и мы вволю натрынделись под кофеек. Сейчас сижу и готовлю нечто восточное из нута, булгура и курицы.
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Сейчас сижу и готовлю нечто восточное из нута, булгура и курицы.
Знаю только "курицу", первые два даже не слышала. :) Рецептиком поделишься?

Классно вчера посидели :D
 
"НАСЫЩАТЬ СОБАЧЬЮ ЛЕВАДКУ ФОРМАМИ"разьясни,пожалуйста сие предложение :?:
Молодцы с посиделками.Кофе правда не люблю,но чаи бы погоняла. :)
 
Хи, такой, как мы вчера пили, все любят. :D Ну и чаек вкусненький имеется. Без проблем.
"Формы" - это из моего дворово-тренерского недавнего прошлого. То, что во дворах стоит (разные там столики, качалки, ворота, турники) называют формами (спортивными, игровыми).
 
Даааа. Это был не просто кофеек-а верх кулинарного искусства!
 
Посмотрела на своих коников при свете дня - прослезилась. Совесть замучила. Решила начать с фру, а то от ее былой попы не осталось и следа.
Всегда удивляла способность Фру делать круглые глаза.
- На мне верхом?
- Шенькель? а что это такое? Боковой? А я это разве знаю? и все в том же духе.
- А можно при поворотах я буду делать не 3 маленьких шага а один, ну очень большой?
- Сбор? Какой ужас!
А вчера кони стенку разобрали. Я сунулась чинить и поняла, что последние строители захватили в качестве сувениров все мои топоры, молотки, лопату, кувалду. пришлось срочно брать у соседа.
И еще один прикол: Положила Фру кашу вчера, дверь закрыла, слышу - не ест. Открываю - картинка маслом: фру ножки поднимает.То одну, то другую. И миске кланяется. Типа " Миска, можно я кушать начну?". :D :D
 
Очень хочется увидеть собачью левадку воочию. Строители бес предельщики :twisted: .История с Фру и миской порадовала.
 
Строители-сволочи :twisted: Мало того, что цену загнули немеренно, так и ещё бедную одинокую женщину обокрали!

Фру-прсто ЧУДО :mrgreen:
 
Сверху