Все это когда-то уже было.

А мы уже были в гостях и увидели собачью левадку!!! А ещё попали на кормление, на обед))). Оборжалися с Люлькой)).
-Так! Все по очереди!
Все выстраиваются в очередь и ждут когда каждого привяжут :mrgreen: , блин, умереть не встать :mrgreen: .
Привезли килограмм 15 огурцов, уехали в поля, по приезду обнаружили, что каждый! :shock: огурец надкусан козищей, вот засранка, - не съем, так понадкусываю))).

В полях Лана была на Доне... Честно? Я офигела... Как он ходит назад, боком, крутится на задах, стартует из разных положений, я прям влюбилась в него! Но развивать любовь не буду, с таким сокровищем хозяйка всё одно не расстанется)), приходят новые мысли в голову... ХОЧУ так же! 8)
 
Да, с Донькой ни-ни. :D Тем паче, что (чисто теоретически) он и так на 2 хозяев. Просто вторая терпеливо ждет, когда я вылезу из непрекращающихся финансовых ж... и выплачу ей половинку Дона. А на счет "хочу так же", дык кто ж мешает. Даешь орловцев в вестерн!
Сомтри. как оно уже получается. Я, Ира, Лариса вот тоже уже не за горами, ты. - прямо вестерн клуб. Что нам стоит дом построить!
Я собрала для Фру уздечку с трензелем, а Дону поставила пелям. Все равно я уже давно езжу на нем одной рукой. Посмотрим, как оно будет сегодня. На сегодня в планах расчистка Фру. А завтра... Вот блин, как бы мне так раздвоиться, растроиться, расчетвериться. :D
 
Вот прям завидую! Сидит себе человек в инете, лошадок ищет. А я одной рукой навоз собираю, другой стираю, и вот еще на компе кнопочки нажимаю. :D
 
Это я ночью, когда со всеми разделалась...
У меня инет вместо телека :D
 
Эх, фоточки... Кое -что наснимала. Но шнура так и не нашла. Зато сегодня Ленин (Merlins)Тимур оторвался от души. И на щенках, и на собаках, и на конях, и на козе. :D Так что, может быть, что и выложат на всеобщее обозрение. :D
 
Фото в студию пожалуйста, ну очень хочется все и всех посмотреть. Вестерн клуб это хорошо. Мы по экстерьеру к сожалению вам не подходим, но морально поддерживаем.
 
Да, Тимур - мастер, что и говорить. Одно плохо - что не смог он из почти 50-летней бабки сделать 18 -летнюю дэушку. :D
 
Свет, кто бы говорил... Только пол жизни прошло! Вот пройдет еще столько же, тогда будем бабками :mrgreen:
 
Ну наконец то добрался до дома... Вот и фотки ...

1e847b859569.jpg



739fbdaba8b3.jpg



94567db54556.jpg



faa92c3eaea8.jpg



65298143fc15.jpg



690624156d6b.jpg



f91c6d21ef32.jpg



d4e6f77dd78f.jpg



82e43ff07369.jpg



0ca299734971.jpg



bdf9f0f9506a.jpg



455a41cf3a72.jpg



6ecb05ed95de.jpg



15254d8f326d.jpg



def0cb918a79.jpg



42224831bc99.jpg



e233e4a91ff2.jpg
 
Сверху