Все это когда-то уже было.

Свет.вчера говорила с Натали..сам случай не серьезный-но надо бороться с отеком.иначе есть риск потерять копытный башмак :(
 
Фру сегодня порадовала. Отека почти нет. Мазюкаться дала спокойно, значит уже не так болезненно. Вот хотела сегодня вечерком ей предложить прогуляться, да гроза бушует. Непонятно, когда закончится.Темно и тоскливо. Хорошо, успела бобиков с улицы убрать. Бобики обрадовались такому положению дел и активно требуют продолжения банкета в виде ужина. А я их ужином сейчас не кормлю. Только обедом. А вообще дождь, он, конечно, нужен. Вся земля сухая. Может, травка какая вырастет.
 
ЗдОрово, что Фру получше!
Да, такой ливень, землю хорошо промочил :)
 
Жалко, нет фоток процесса подъема дома :-(( С водой поздравляю! Фру пускай быстрее выздоравливает.
А собаки на привязи днем? их слепни не жрут?
 
Какая сегодня погода! Кони гуляли почти весь день. Правда я ничего сделать практически не успела. Жаль. Бруха отправилась знакомиться с соседями, и пока я бегала по деревне и ее звала, спокойненько сидела в шезлонге и ела курицу. Зато я познакомилась через это со старожилами и узнала много интересного (в смысле мест). Теперь надо сходить и пофоткать.
 
Да, Светик, ты фотай, фотай. :D А как на комп скинуть, мы теперь знаем :wink:
Лана(Аламейда) написал(а):
пока я бегала по деревне и ее звала, спокойненько сидела в шезлонге и ела курицу.
Девица не пропадет :mrgreen:
 
Скорейшего выздоровления Фру! Она такая элегантная, прям в душу мне запала...
Вода в колодце будет чистой и прозрачной, это просто она застоялась, но колодец надо раскачивать! Побольше сливай воды, даже если не пользуешься, пусть просто стекает! Временно конечно, иначе канальца(откуда она приходит) заилятся и пробками глиняными заткнутся!
Дай бог, на сл недели приеду к тебе!
 
Хи, только пока некоторые (не будем показывать пальцем) зависали по дачам, безмушиное время сдвинулось еще на час. :D

Чего-то я совсем закисла и потонула в делах. На завтра решила одно дело запланировать. Вот сижу и думаю, хватит ли у меня завтра на это дури.
 
Светик, не раскисай! ВВыход ВСЕГДА есть!!! И удачи в намеченном деле!!! Потом расскажешь :D
 
А меня вчера чуть не съели!
Сгрызли, сжевали, обглодали!
Слепни. Огромные, как вертолеты!
вчера вечером после 6 было какое-то нашествие. Я пыталась строить собачью левадку, а они в наглую меня жрали. За раз убивала 5-10 штук. Я никогда столько и таких огромных не видела. Мутанты летающие! Сегодня пасмурно, их не видно. Летает всякая кусачая мелочь. Кони выходить отказываются. Роська вечером выходит на цыпочках, сначала аккуратно высовывая нос, будто ожидая удара пыльным мешком по голове. Потом выдвигает тушку и замирает проверяя, будут на нее покушаться или нет. И, только, если никого не слышит, шумно, по-коровьи вздыхает, и выходит. А как хорошо коням ночью! Прохладно, легкий ветерок, кони хрустят травкой не утруждаясь даже чуть шевельнуть хвостом. И так продолжается с 12 до 4-х. Потом начинают летать комары и мошка, а в 6 - уже слепни. Сегодня заводила обоих девок сразу. Дефки строили друг другу лица, но выяснять отношения все же при мне не рискнули.
 
Успехов со строительством собачий левады. Слепней и правда в этом году тьма тьмущая и оводы ростом со слона.
 
Сверху