Все это когда-то уже было.

Ой, отрываюсь. Сижу ем кукурузу! Надыбали на днях с Иришкой. Вообще результативно съездили. Прикупили обутку, затарились продуктами, ну, и на обратном пути на кукурузное поле заскочили. Кукуруза сутки в машине пролежала. Чую, не могу больше. Вчера весь вечер ее варила на печке на улице. А сегодня поглощаю. Очистки от початков и совсем зелененькие початки коням предложила, есть стал только Дон. Дефки понюхали и разочарованно отошли. Ничего, Доньке больше достанется. Дождик меленький накрапывает. Кони гуляют по влажной травке - как раз к вечеру копытами заняться хорошо будет. И верхом неплохо было бы проехаться. А в глобальных планах уборка, уборка и еще раз уборка.
 
Cвет, и я только сегодня кукурузу сварила. Получилась целая кастрюля. Теперь ей и питаюсь целый день. И ещё на завтра останется :)
А уборка-это наше всё. Думала, своих отправлю и весь дом в порядок приведу. Ага. Даже ещё и не начала :wink: Вот, представляешь, некогда :roll:
 
У тебя кастрюля, а у меня - бак. :D Надеюсь, что до завтра доживет, ребятам отвезу. Удалось вчера сделать меньше половины запланированного, хотя никуда не выезжала. Сегодня - за опилками и новым замком, дальше - пылесосить салон от этих самых опилок и сена и сшить ленточку на капот. Машину помою завтра где-нибудь по дороге. Ох, это завтра! Пережить бы без последствий.
 
А сколько вы эту кукурузу по времени варите, я сварила не разгрызть. На завтра удачи.
 
я обычно варю кукурузу часа три. мы в этом году тоже надыбали кукурузки молодой, молочной спелости. ах вкусная была :roll:
 
У меня кукуруза варилась весь вечер. Но на улице на буржуйке с целью экономии газа. Сначала она очень долго закипала, потом иногда (когда я забывала дров подкинуть), тухла. В общем, сварилась. Сегодня купила 2 мешка морковки. Так коза полмешка на землю вывалила и надкусила. Надо пылесосить салон, а на улице льют дождина. Наконец то, дождались. :D А у меня сегодня в планах было под 0 отбиться. Вот блин...
 
Ланусик))))))))))) Удачно Вам погулять! Счастья Натусе!!!! Дай бог ребятам всех благ !!!!!
 
А я варю 1,5-2 часа. 3-4 -это когда сильно старая.
А у нас дождь идет со вчерашнего вечера. Днем только не на долго прекратился, к вечеру опять пошел. Всё сырое и холодное. Бррр...
 
Спасибо за рецепты. Ребятам счастья. А козюля прям хохол, шо не съист, то поднокусает.
 
Свет, высушила яичную скарлупу (вспомнила по запаху из духовки :mrgreen: )
Ещё вспомнила, как где-то читала, что женщине, чтоб решить каку-либо проблему (или её часть) её надо ВЫГОВОРИТь. Так устроена наша психология :wink:
 
Можно говорить, так устроена жизнь. Можно думать: полоска белая, полоска черная. А я стала бояться праздников, стала бояться, потому что всегда за ними..., всегда за них приходиться платить. И, порой, очень большую цену. За большой праздник от меня ушла жизнь. Темкина жизнь. Самой молодой биглюшки в нашей семье. И так получилось, что, наверное, и я этому "помогла". Она не была идеалом. Она была просто собакой. Моей собакой. И она меня любила. Потому что ушла именно тогда, когда меня не было. Наверное, чтобы не причинять мне дополнительную боль. Говорят, что собака уходит не просто так. Она забирает не себя что-то, что должно было обрушиться на хозяина. Но разве от этого легче? Прости меня, Тёмка, за все.
 
Сверху