Все это когда-то уже было.

Светлана держитесь, ведь собаки ближе всего к людям и потеря собаки сродни потери близкого друга. Не вините себя человек имеет право на праздники, а вы просто замечательная хозяйка. Сахарных косточек Темке.
 
Большое спасибо за сочувствие, девочки. А хозяйка я не шибко-то замечательная на самом деле. Времени порой не хватает на то, чтобы просто подойти и погладить. И этот день. Столько собак убежало за радугу! Теперь главное, чтобы не напрасно. Главное - сделать выводы.
 
Свет-это тот милый песик,что изображал висельника с краю.Бедняга...Свет,держись...
 
Свет,держитесь.Не надо себя все время винить.Собак да и любую живность очень жалко,когда погибает.И мы,в очередной раз,прокручивая ситуацию думаем,что если бы все вернуть обратно то этого можно было бы избежать.Но я верю,что животные не уходят от нас просто беследнно,быть может,они перерождаются в кого то другого.И однажды,вы увидите,как из маленького комочка вырастет новый Тема.Он не будет точно таким же.Но,безусловно,что то в нем будет напоминать ушедшую собаку.Главное верить,в этой жизни вы встретитесь.Только это будет уже другая собака.Крепитесь.
 
Сегодня - солнышко. Довольные кони гуляют весь день. Все благополучно, если не считать вчерашнего инцидента. Под конец дня Рося решила сделать из Фроси отбивную (Фру отвязалась и пошла к Роське делиться яблоками). Теперь Фру наполовину зеленая и хромая на правую переднюю. Полдня простояла, дальше я ее вывела погулять. А еще сегодня приезжали Аня с Максимом расчищать наш ужас-ужас.
 
Бедный Фрусик сегодня, наверное, решил, что один бок это не комильфо, и для симметрии надо подставить другой..., разобрала дверь к Роське. Планам не суждено было реализоваться, поскольку разобранную дверь заклинило и не пустило Роську дальше рихтовать Фроськину тушку. Жду сейчас ребят, будем делать что-то с дверью. Чую, что не дождусь, поскольку они едут ко мне уже 8 часов.
 
Вот Фрусик дает, может может она матч реванш решила взять, успехов с дверным вопросом.
 
У Фру осеннее обострение :D
Лана(Аламейда) написал(а):
Жду сейчас ребят, будем делать что-то с дверью. Чую, что не дождусь, поскольку они едут ко мне уже 8 часов.
Афигеть!!! 8 часов пробок! Я б там уже померла!
 
Светлан, сегодня всё было здОрово и душевно! И стол замечательный!
Ребят ещё раз с Праздником!
 
А теперь в деревне Гадюкино дожди. Наверное реванш за все лето. Коням гулять явно не в кайф. Как меня увидят, просятся домой. Еще бы: сухие опилки, свежая водичка, сено, яблоки. Дверь сегодня опять оказалась прогнута в сторону Фру. Ребята подчинили. Сегодня еще дожди, а завтра обещают улучшение. Дефкам лечение одно - арбайтен. Да и Доньке. Только заплатку на копыто надо назад поставить. Вчера допраздновали свадьбу ребят. Пашка до победного под проливным дождем жарил шашлыки, его буквально силой уволокли за стол. А на улице остался праздновать Денис. 2 кг мяса, как ни бывало. Посидели душевненько. Спасибо всем, кто приехал! Едва успели проводить гостей, отрубилось электричество. В результате кормили и гуляли бобикоф и коней под проливным дождем в абсолютной темноте. Романтика, блин. Свет дали только ночью. Очень было весело, когда зажглись все лампочки, врубился телевизор и холодильник. Ребята уехали, сейчас пойду засыплю опилок, заправлю воду, положу сена, наберу яблок, заведу коней, покормлю бобикоф. И еще надо коням кашку запарить.
 
Свет,наверное в среду поеду в Балашиху.Лешик вроде может.Так что если что надо-решай.
 
Душевно посидеть, это самое главное, а дождь действительно решил отъиграться за все лето.
 
Очень прекрасные фотографии, так приятно посмотреть на счастливые лица молодых.
 
У меня 2 дня не было цивилизации, т.е. инета.

Что за это время? Залило. Да так, что дорожка от дома в конюшню превратилась в грязевой ручей. Пришлось проблему решать кардинально. Все вычерпать и сделать дренированную дорожку.

До


После

 
Сверху