Все это когда-то уже было.

А еще Натка, наконец-то из бутырских дворняжек путем мытья и вычесывания - причесывания сделала вполне гламурных йорков.

Чук и Гек

 
Надо же, сколько я пропустила.
Венчание - красиво... :)
А мы в воскресенье на море были, там с двух сторон от нас отдыхали семьи с такими вот гламурными йорками, правда, далеко, но все-же, был риск у них быть сожранными 8) просто Аньяр их каким-то чудом все-же не заметил :roll:
 
Вживую они еще интереснее. И совсем разные по характеру. Чук - ураган, но ураган послушный и очень ласковый. А Гек - сама интеллигентность. Нетороплив и рассудителен. И с очень большим чувством собственного достоинства.
 
А это - виды из моих окон.

На улицу, где гуляют лошадки Если хорошо приглядеться, можно заметить Роську.




Собачья левадка. Самая благоустроенная часть моего участка. :D




Моя забывчивость (вот забыла вчера лошадку отработать) опять вылилась мне боком. Милая, добрая Фру. Пошла я коней заводить домой (очень они это дело любят, поскольку в деннике их уже ждет полдник в виде сена и яблок). Отстегнула, как обычно, Фру, пошла с ней к Роське (Я стала учить девок ходить вместе. Дефки уши жмут, но при мне заняться выяснением отношений, не решаются). Только подошли к Роське, Фру вытращила глазки, вырвалась у меня из рук и галопом в конюшню. Я бросила Роську, и бегом за Фру. Застала мадам, с аппетитом поедающую яблоки. Роська (успевшая уже к тому времени в предвкушении полдника выделить унцию желудочного сока и совсем не понимающая, что за нафиг) пучила глазки и брыкалась в сторону удерживающей ее веревки. Фру была безжалостно оторвана от такого приятного и полезного занятия и вытащена на улицу. Я решила в дисциплинарных целях еще раз сходить с ней за Роськой. У Фру было другое мнение. У нее всегда на все есть свое мнение, и она опять проделала тот же фокус - как только мы подошли к Роське, она опять закинулась, вырвалась и удрала в конюшню. Тут уже Роська была на грани истерики, ибо решила, и не без основания, что теперь Фру пошла есть ее яблоки. Фру пришлось опять отловить и поставить на веревку. Дальше я завела Роську (которой очень хотелось побыстрее посмотреть, что же там стало с ее законным полдником, но дернуть она не решалась, ибо слышала, какими словами я ругалась на Фру), потом Дона. Доня к яблокам не очень торопился, ему гораздо интереснее была встреченная по дороге Фру, но сказать, а тем более, сделать что-то по этому поводу, он тоже не решился и прошел мимо кобылы весь наполненный чувством собственного достоинства. Сделав это черное дело, я ушла в дом. Фру тоскливо покрикивала на веревке. Кони ей не отвечали, так как были заняты полдником. Не переставая орать Фру понуро ходила на веревке. Завела я ее домой минут через 15.
Фру олицетворяла собой саму уважительность и воспитанность.
 
Фру какая... маму совсем слушать не хочет и сама себя наказала. Главное, чтоб поняла.
 
Загибоны продолжаются. Пошла работать Роську. Башка в облаках. Давно такого не было. Конечно, ветер. Нам он очень не нравится. Стала объяснять кобыле, что мол ветер - не ветер, а будьте любезны. На шагу она со мной согласилась, на рыси - тоже, правда вместо низкого сбора получился высокий, ну да ладно, хоть местами прилично и от зада. Дошла очередь до галопа. И вот тут меня откровенно послали. Ветер в рыжую жопку предполагал только одно - побегать . И быстро. Полетели. Самое интересное, совсем не в сторону дома. Дальше - как в Фильме " Экипаж" : "Тормози!, Не тормозиться! Тормози! Не тормозиться! Реверс! (в смысле один повод). Ура, получилось. И хвост не отвалился. :D Дальше Роське пришлось поосаживать с полполя и, несмотря на ветер, старательно принимать, делать ту-треки и сайд-пасы. А под конец еще и спином занялись. Галопом тоже поездили, и тоже в высоком сборе. Хорошем таком. Мне понравилось. Ибо в высоком сборе на галопе я не ездила никогда. Интересно, еще получиться?
 
Лана(Аламейда) написал(а):
Галопом тоже поездили, и тоже в высоком сборе. Хорошем таком. Мне понравилось. Ибо в высоком сборе на галопе я не ездила никогда. Интересно, еще получиться?
Конечно получится!!!
Роська отжигает! :)
 
Боюсь, что это получиться только если опять собрать воедино два фактора - очень злую хозяйку (в качестве ограничивающего фактора) и очень сильный ветер в ж ...(в качестве высылающего). :D :D :D На что-то более осмысленное моего умения не хватит.
 
Вот, решила познакомить общественность с некоторыми дивайсиками, которые существенно (или не очень :D ) облегчают мое здешнее существование. Хотя и довольно редко, но балую себя подобными вещами.
Начну с последнего приобретения, в которое сейчас активно играю.

 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Нет, хотя очень близко. :D

Брат вчера спросил разрешения пылесос со стола убрать. :D :D :D

Эта штука умеет печь вот такие шарлотки



И вот такие королевские ватрушки

 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

А сегодня эта штука утром разбудила меня сигналом о том, что завтрак готов. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

ЧУдная вещица! А главное - забоооотливая :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Началось все с того, что мне отдали аэрогриль. Который оказался нерабочим. Обыдна. Вот я и задалась целью оного купить. И случайно наткнулась на нее. По цене аэрогриля, но сочетает в себе функции гриля, кастрюли, пароварки, фритюрницы, хлебопечки, йогуртницы, при этом имеет отложенный старт приготовления и функцию поддержания температуры. Да, забыла. Называется мультиварка. Хочу сегодня яблочки с медом испечь.

Доня - гад, опять решил сделать вид, что меня кусает, потом испугался собственных мыслей и прыгнул в сторону, попав ногой в корыто для воды. Итог - дырка в днище.

У Роськи появилась новая фишка - ночные прогулки. Как всякая нормальная сова, я тяжело встаю утром. Поэтому последняя кормежка у нас - в районе 12 ночи. Теперь, пока я кормлю Фру, Роська неторопясь выплывает на улицу и прохаживается по двору. Этакий вечерний променад.

А у Фру появился жилец. Судя по размеру дырки - скорее всего крыса.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Хорошая штукенция- мультиварка, а Роська молодец, ночная прогулочка хороша перед сном. А жильца надо выживать.
 
Сверху