Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Новости о пропаже лошадей совсем добили. Думать больше ни о чем не могу. И Дени весь вечер лает на кого-то. Только бы нашлись. Больше всего угнетает собственное бессилие. Почему-то кажется, что если бы я туда поехала... Понятное дело, просто нервы. Адреналин выработался, а девать его некуда.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Та же фигня.Запостила -где токо можно.В основном,автофорумы.Ни о чем думать больше не могу.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

У Сва писец просто!!!!
Лана! У меня есть 4 котенка для тебя!!! С конюшни! Приучены мамкой ловить крыс и мышей! Подумай плз :roll: Может одного возьмёшь? Обычные конюшенные, мамка неделю назад погибла, но крысоловы!
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

А сколько котейкам-то?

А то у моих ребят кошка видать нагуляла. Жду, ведь их тоже куда-то девать прийдется.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

1,5 Месяца где то.. Такие лапуси, один вааще необычный какой-то серый, вся шерсть дыбом, три другие чёрненькие с беленьким :roll: Пока не знаю какого пола.. Если надумаешь - завтра разглядит Алёнка :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Маленькие еще. Мне таких некуда. В сарайке пока холодно, все еще не начну строительство козлятника и утепление. А дома... Дома и так перебор. Ведь в том году ребята кошку привозили. А как уехали, я ее им отдала, потому что перебор. Вот утеплюсь, чтобы в сарайке можно было поселить, тогда.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Так они живут сейчас в неотапливаемой конюшне.. Ну смотри сама, надумаешь, свистни :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

В конюшне - это одно. А я же в денник котейку не запихну. А в тамбуре холодновато. Воть козе пристройку сделаю, тогда можно будет. А так - серого бы взяла.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ничего не писалось и ни о чем не думалось в связи с событиями у Сва. Вроде бы лошади нашлись. Хочется, наконец, выдохнуть, но не получается - не все. Еще возрастная жеребая кобыла. На этом фоне собственные траблы как бы потускнели и отошли на второй план. Собаки опять покусали Стрелку. На этот раз Ваня и Жужа. На этот раз сильно. Хорошо помог Дениска. Пока я разжимала зубы Ваньке, вцепившейся мертвой хваткой в вымя несчастной Стрелки, Денис сбил Жужу прижал ее и держал, не отпуская. Результат - у Стрелки травматический мастит. Лечимся. Вчера убегала Дунька. Прогрызла дырку в моей красивенькой калиточке и слиняла. Мы с Наткой ездили верхом ее разыскивать. Нашли. Папа с Пашкой съездили за овсом - теперь мы на зиму обеспечены. А еще папа, пока мы Дуньку искали, подчинил калитку и дверь в Донов денник. А еще мы под руководством папы подчинили печку, теперь у меня тепло. Бигли радостно с ней обнимаются каждый вечер.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Жалко Стрелку :( А молоко у неё сейчас можно пить или ты без молока осталась? А как долго это лечится?
Дунька-паршивка :| Вот чего им дома не сидится? А она ещё молоденькая?
У меня кавказ в 6 месяцев убежал. Просто его куда-то всё тянуло на свободу. Набегался, а как жомой идти не знает. Два дня его искали, нашли. Теперь уже взрослый, не убегает.
А овёс и печька-отличные новости! Сытно и тепло :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

воот они минусы совместного содержания собак и козы. Я потому козу и не завожу, что сожрут. Мои вообще всех жрут, кто меньше теленка ростом.. на жеребенка даже покушались. Придурки.
Надеюсь, у Сва кобыла найдется тоже. Найти б еще конокрадов этих и ..
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Вот шакалы поганые-эти бобики.
Моя все кошек душит-прям Шариков какой-то.
Твои зверовые лайки просто.Ну не совсем твои-канеш.
Завтра наверно заскочу-завезу соль и вакцины.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Да, там не поймешь. виновата я (не доглядела - раз, точнее забыла, что коза гуляет, молочком собакинов угощала - два, - а от вымени молчком пахнет. За него и хватают.) Жужа спровоцировала (очень она козой интересовалась), хорошо, что Дени помог не им, а мне. :D Вот побила Ваньку, Жужу, Муха. Побила жестко. На козу сейчас не смотрят. Молока сейчас нет, конечно. Что дальше будет - прогнозы непонятные. Сегодня свозила в ветеринарку, оказалось, то, что я делала - все правильно. Добавил только диоксидин в вымя закачивать. Теперь время. А в остальном, прекрасная маркиза... Раньше я бы сказала, почему в сутках только 24 часа, а сейчас.. Вот заметила, если долго упираюсь рогом - начинаю болеть. А этого мне нельзя.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ты Сетик, держись, не болей! Зимой время побольше будет (я надеюсь :wink: ).
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

К 11 я в администрации-скоко там-не знаю,потом к тебе.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Как Стрелка?? Как сама? Мы соскучились!!! :kiss:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Merlins написал(а):
Как Стрелка?? Как сама? Мы соскучились!!! :kiss:
Как Стрелка?? Как сама? Мы соскучились!!! :kiss:

Стрелка сегодня вышла пастись к коням. Я сижу, копаюсь в бумажках. Клубный племсмотр на носу. А соскучились - ноу проблем, приезжайте. Может со спинингом на речку выберемся. Я правда уже 2 года блесну не кидала.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лучше за грибами!!!
Я уже всё Зубовское шоссе на коленках проползла :mrgreen:(Забыла очки дома, едрить твою кочерыжку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )
 
Сверху