Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Вот он и наступил. День рождения. Встали не рано. Было довольно дуборно. Гораздо холоднее, чем в том году. Хотя особые морозы еще не наступили. Зная, что придется доделывать водопровод, никого не приглашала. Водопровод так и не доделали. :( Что - то не шло. Надеюсь, что в следующий раз обязательно... Но воду все - таки в дом завели. Это уже что - то! Посидели немного за столом с родителями, потом уехали родители и Натка с Пашкой, приехал брат. Остаток вечера провели с ним. Дальше кормежки, прогулки, дойки, пойки... И баиньки.
Да, у кого будет желание, прошу на огонек в среду. Ибо завтра 0 опилки и разборка старого забора, во вторник - мсяво и установка нового забора. Надеюсь, что в среду... Часика в 3 - 4 , а?
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Светлана поздравляю с Днем Рождения желаю всего самого лучшего и полного исполнения твоих желаний. Извини чуть-чуть опаздала :) .
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Огромное спасибо всем за поздравления!
Собственно день прошел так, как и должен был. Программа минимум выполнена: старый забор снесен, Роська отработана, опилки привезены, осталось только, о боже! сколько еще осталось сделать! И надо лечь сегодня пораньше (не позднее 12 :D ),поскольку неизвестно, когда новый забор приедет.
Старый забор, конечно, могли демонтировать те, которые новый везут, но их менеджер так и не смог сказать мне ничего вразумительного по цене, кроме "от 80 руб за погонный метр". Поэтому я решила дать заработать соседу, который радостно согласился. Оставив соседа наедине с забором, я пошла работать Роську. В последнее время Роська - умничка, если не считать мелких шалостей в виде подхватить на галопе в сторону дома. Сегодня делали всякие упражняловки на шагу и рыси. Очень неплохо. И с почти полной концентрацией внимания на мне. Очень хорошо получился контроль скорости на шагу и рыси от корпуса. Остановки от корпуса - тоже прилично. Галопа делала мало. Штук 5 подъемов из осаживания и 4 ролбэка. И на заду немного покрутились. Отсутствовала я меньше часа. Прихожу, соседа нет. Забора, правда, тоже нет, но столбы стоят. Отсутствие забора Роську привело в ступор. Ну, понятное дело, если забор кто-то сожрал так быстро, то лошадь - то уж точно сожрут и не подавятся. Запинала Роську домой, подождала, пошла искать соседа. На вопрос, " а как же столбы?" сосед долго чесал репу и пообещал завтра во второй половине дня с другом... Меня это, естественно, не устраивало. Да и за опилками надо было уже ехать. Привезенные с лесопилки 2 чурека за полчаса столбы выдернули и аккуратно сложили. Отвезла чуреков, забрала готовые к этому времени мешки с опилками. По приезде домой увидела соседа, который недоуменно разглядывал место, где еще час назад были столбы. Осталось дождаться завтра. И, даст бог, к вечеру я буду с новым забором. А пока я чувствую себя, как в общественной бане. Очень холодной при этом, поскольку, пока я ездила, собаки открыли дверь и сравняли температуру веранды и всего остального помещения. Ничего, протопим. Сейчас собаки возмущаются запертые на веранде, коза долбит в дверь конюшни и истошно орет, и сидеть им всем под арестом, пока не поставится новый забор. А мне надо будет как - то совместить забор с мсявом. А то бобикам кушать нечего будет совсем. Ну и вкусняшек надо будет каких - нибудь на среду прикупить.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Свет,извини,пожалуйста-я не могу.Приеду обязательно.На новый забор посмотреть и тебя поздравить.На след. неделе.История с Лолой выбила меня из всех дел.Накопилось-жуть.И они уже неотложные стали и никто кроме меня не сделает.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Роська - умничка :) Вот не зря все-таки ты столько время с ней занималась!
Забор это штука очень нужная. Надесь все срастется и забор завтра будет стоять :)
Удачи!
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ларис, все понимаю, жду на следующей неделе.
Ириш, ты-то хоть заскочешь?

Ну, в крайнем случае, напьюсь в одиночестве.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Ириш, ты-то хоть заскочешь?
Спрашиваешь!!!! (обиженно :wink: ) Только может немного задержусь (к пяти точно). :p
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Удачи с забором и прекрасно посидеть.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Вот и первый снег. Сижу, пою песенку.

День сегодня лучше всех:
Мы встречаем первый снег.
По словам бюро прогнозов,
В семь часов приходит поезд,
Привезет он первый снег...
(В зале музыка и смех. )

Весь торжественный и сонный,
Поезд подойдет к перрону.
Из вагона номер семь
Незнакомый выйдет парень,
Скажет, - Здравствуйте, я снег...
(Смех и оживленье в зале), -

Значит, снова не узнали...
Улыбнется и растает.
Вдруг заметят все внезапно:
Снег на площади вокзальной
На машинах, на деревьях...
(Зал притих от удивленья.)

Снег на улицах-ресницах,
Смех на лицах-рукавицах,
Арлекин читает прозу,
У Пьеро от счастья слезы.
Все нашли свое призванье.
(Пусто в зале ожиданья...)

День сегодня лучше всех!
Не звонить вам просто грех!
Я звонил Вам, и поверьте,
Нет давно уже на свете
Двухкопеечных монет...
(В зале тихо гаснет свет...)

Это песенка. Называется "Снежная премьера"
Автор А. Решетька.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

ЧТО Ж НИКТО НЕ СОЧИНИТ.
МКАД который час стоит...
Фура на боку лежит
И в девятке джип торчит.
Гайцы сныкались опять
Сколько пробочке стоять?
День сегодня лучше всех.
На хрена нам этот снег.

Енто я сегодня по МКАДу пыталась ехать :lol: Заговорила гекзаметром. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ларис, какой у тебя прикольный стишок получился! Мне понравился! :)

Свет, у вас тоже снег был? А у нас прошел с дождем и даже не лёг. И сейчас плюс.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Забор стоит, вольер стоит. Еще немного работы типа "сизифтрудкамень" и всем этим можно будет активно пользоваться.


Ириш, спасибо! Здорово посидели.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ща сгоняю в соседнюю страну и приеду в гости.
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лана(Аламейда) написал(а):
Забор стоит, вольер стоит
Забор и вольер суперские!!
Лана(Аламейда) написал(а):
Ириш, спасибо! Здорово посидели.
Светик, мне то за что? Это тебе спасибо!
 
Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Ну хоть каплюшку смородинового ликёра оставили лизнуть? :mrgreen:
 
Сверху