Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Дивайсики.

Лануся, по делу - Тимка говорит, что с твоим подвалом заливать фундамент под печь вылетит в огого копеечку... Говорит сделай так - построй опалубку в подвале с пола под потолок почти, плотную из досок, набросай туда кучу строительного мусора, с железяками, битым кирпичем и всё что под руку попадётся , а потом залей всё это бетоном.. Говорит выйдет в 10 раз дешевле, но по качеству - такое же крепкое :kiss:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Спасибо, Ир.
Мне бы еще фотик поновее. Но, это, наверное, не в этой жизни.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Лана(Аламейда) написал(а):
Мне бы еще фотик поновее. Но, это, наверное, не в этой жизни.
Светик, отставить пессимистический настрой! Ещё пару рывков и все на финише будет хорошо! А иначе и быть не может!
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Да, ладно. Это у меня, как это...сплин. :D
День вчера был знаковый. Хотела написать об этом, да только заголовок и осилила.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Заинтриговала ... :roll:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Да нет уж, потомлю. История длинная. Началась она как раз с покупкой Роськи, и, похоже, сейчас, наконец, закончилась. В двух словах не получиться, а на большее нет пока времени.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Хорошо терпеливо по томлюсь :) Светлан а может по частям, по немного, любопытно все же :)
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Давай с конца.Чем закончилась,хорошо или плохо? :wink:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Закончилось ...никак. Но, похоже, закончилось.
Напишу. Вот чуть больше времени будет... Мине ж не только писать, мине ж и читать хочется.

Удивительные вещи случаются. Воистину Москва - одна большая деревня. Сижу, решаю свои козьи вопросы, переписываюсь с девушкой, которая поднимает родительский дом в Калужской губернии. Выясняется, что она тренер по выездке. Имеет жеребца РВП, к которому невеста приехала. Спрашиваю, не Бриджит ли? Естественно, Бриджит. :D :D :D
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

есть определенный круг, за рамки которого тебя никогда не выпустят, то есть за все рамки и общения в том числе.. заметь, любое новое знакомство всегда оказывается с какими то старыми корнями.. я так ужасно написала, но по другому сформулировать никак не получается, мысли чёт седня роятся :?
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Лен, похоже ты права. Вот хотела тебя опровергнуть нашим с тобой знакомством, ан нет. Было. Был Фурор.

Наконец-то! Тепло! И даже ветра почти нет. Вчера решила осуществить один из своих планов - начать прокачку овчарок. Денис - не в счет. Он с 4-х месяцев на конюшне, весь жилистый и пружинистый. А вот молодежь... Понятное дело, сидит в вольере. В качестве транспортного средства был избран Дон, как наиболее лояльно относящийся к тому, что у него под ногами. Сначала я его почти час чистила, потом проехала пробный кружок вокруг полей. Доня подыгрывал, рвался побегать, не дала - всему свое время. Кружок, несмотря на постоянную тропежку, проехали весьма шустро. Далее я оставила Ваньку с Мухой в качестве охранных собак, а Поня с Дениской взяла с собой. Честно говоря у меня были сомнения, пойдет ли Понь. Несмотря на свой огромный рост и полуторагодовалый возраст, Понь еще щенок во всем проявлении этого названия. Мягкий, неуклюжий, добрый и чуть трусоватый. Нет, Понь радостно пошел, а вот радости на морде у Дона я не обнаружила. Стереотипщик Дон решил, что все, работа окончена, пора есть сено. И очень огорчился, что это не так. Нет, он не пошел в отказ, но начал двигаться так, как будто еще 5 секунд, и его схватит паралич. Я даже заволновалась. Пощупала уши, засунула руку под вальтрап - сухой. Но Дон еле переставлял ноги. Так мы поехали метров 200. Когда я уже готова была сдаться, случилось следующее: Дон увидел впереди себя на дорожке большую толстую щенячью попу Понтия. С хвостом! Паралича как не бывало! На морде Дона появилось весьма недвусмысленно заинтересованное выражение. Дон начал охоту. Денис заблаговременно свалил в сторону, а Понь, уже уставший прыгать по сугробам, спокойненько трусил по протоптанной дорожке. И был пойман. Разумеется за его раскошный длинный и пушистый хвост. Поиграв с орущим от неожиданности Понем в тачку, Дон его выплюнул, и с чувством выполненного долга начал обозревать окрестности. Надо ли говорить, что про свой паралич он забыл. Понь больше не рисковал выходить на тропинку и домой приполз без задних ног. Вспомнился Денис в его возрасте. Который еще умудрялся при этом шину тягать. Ничего, были бы кости, мясо нарастим.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Мать,ну времени у тебя не будет.С тебя 10 предложений в день.Я так статью одну писала :mrgreen: Вымучивала.
Надежда? Она веще вроде и МС по выездке.Мир тесен.
Понь -это мелкий бигленыш?
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Нет, Понь- это черный овчар. :D
А это Надя и Инсар

86a834cf52e2.jpg
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Красавец.БП.
а Понтий -поняла.
и про выше сказанное.
Я помню в детстве с лайкой ходила в депо.Там на пустыре добровольцы делали снаряды -ну,площадку для собак.Там я познакомилась с Ирой Назаровой.Потом еще раз с ней на конюшне.А ты там не мелькала.Или мне кажется...
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ира Назарова... В Депо площадку начинала я. Тогда еще в школе работала. Началось все с ДОГ-шоу. Школьного. Вздумали у нас в школе провести аттестацию. Ну, нужно было или открытый урок давать, или мероприятие какое. Ну я ДОГ-шоу и организовала. Собрала детишек с бобиками. А бобики ничего, кроме как давать лапу, не умеют. Вот и начала я с ними заниматься. Потом ДОГ-шоу прошло, а кружок остался. Потом расчистили площадку в лесу. Отсюда и название "Лесная поляна", а потом нас на стадион "Москвич" пригласили. Там дрессировались. Ну а потом девочки выросли. Ира с Катей уши в Дегунино. Дальше развиваться. Наташка - в тимирязевку (это наша вет). Клуб просуществовал до 1997 года. Чем только не занимались! Буксировку начали. Шлеек нашили. Но я из школы в таможню ушла. Мне уже накладно было клуб вести. Вела я его абсолютно на голом энтузиазме, а в таможню ушла, так получилось, что на работе собаки, дома собаки и хобби - тоже собаки. Детишки выросли, а новых я набирать не стала. А Ира -то меня в Останкино и привела. За ручку, можно сказать. :D
Деваха - то неплохая была, но крышу сорвало и понесло. На второй год в школе осталась. Я ее тогда к себе в класс забрала, чтобы хотя бы 9 классов окончила. Куда-там. Наверное, не смогла я на нее повлиять. Не из одних побед у меня жизнь складывалась. Ее ничего, кроме коней и собак не интересовало. Помню, ее младший Снап у Катьки доживал.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

А на тот момент у тебя какая собака была?
 
Сверху