Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Сначала Топка (черненькая, маленькая, бородатенькая). Рика 1993 год. Дельфин 1995 года.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Да,точно.Помню что-то маленькое черное.Болонисто-терьеристое.Год это был от 88 до 91 где-то.В Лобню мы переехали в 87.А дальше я конным уже занималась.Но я видела тебя пару раз-то всего.И лет мне было чуть после 10. :shock:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Да, нет. Встречались потом. Я ж в Останкино регулярно ездила. И 2 лагеря провела. Их ты должна помнить, И Натку ты с Купидона роняла.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

В Останкино -не помню совсем.Помню уже,как в охотхозяйство приезжали.Ты тогда в таможне работала.И только Бру к себе забрала.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Бедолага Понь, сколько стрессовых ситуаций за одну прогулку :D , ничего он еще мышц понаберется и сам будет на Дона охотится. И почему спрашивается лошади на собак охотятся, кто из них еще хищники :D
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Ну Донька просто играет. А еще он начал проявлять лошадиные нежности по отношению ко мне. В который раз уже замечаю, только протягиваю руку ему холочку почесать, он тут же пытается чесать мою (в смысле холку) :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидела.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

С окончанием Масленицы Светлан, мне очень нравятся такие лошади, которые делают взаимно с хозяином груминг, у Юли Маня такая была, я ей спину свою для почесухи подставляла.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

С окончанием Масленицы Светлан, мне очень нравятся такие лошади, которые делают взаимно с хозяином груминг, у Юли Маня такая была, я ей спину свою для почесухи подставляла.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

А я вот опасаюсь. Донька очень любит меня за рукав подержать. Так летом я частенько в синяках ходила. Он не расчитает и вместе с кожей прихватит.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Вот и у меня Светлан с Бьянкой по ряду причин ни какого груминга быть не может :D ,да и не умеет она, как будто с лошадьми ни когда не общалась.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Сегодня меня проперло. С утра должны были приехать родители. Не приехали. Я решила - в поля. Подседлала Роську. В полях все замело. От нашей тропинки ничего не осталось, пришлось тропить. В остальном - просто здорово. Солнца, правда, нет, но и ветра - тоже. Поэтому по приезду запихнула Роську в денник с сеном, почистила и поседлала Дона, забрала всех овчарок и опять в поля. Овчарки пришли с высунутыми до земли языками, Дон тоже подустал. Воодушевленная, я решила воду привезти на Доне. Ага. Дон был другого мнения. После 10 минут беготни галопом по кругу вокруг меня, размахивая санками, Дон был тоже отправлен в Денник. За водой пошли собаки. За 2 ходки Дени привез 80 литров, Муха - 40.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Мать, ну ты герой!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Мерзко хихикаю.У меня Вяк детские санки то таскает.
Но козлы какие.Воды себе не хотят привезти.Лошади-помощники крестьяника :wink:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Тоже хихикаю: изначально для поездки за водой предназначалась Роська. Лень было переседлываться. Вот представила себе, что вокруг меня с санками летает не аккуратный Дон, а желтый бегемот... И хихикаю, нервно.
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Свет,мож лучше хаскоф-а конина их еда?
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

птуся написал(а):
Свет,мож лучше хаскоф-а конина их еда?
Ларис, ты злая :mrgreen: Кстати, сегодня по Галилео проводили соревнования: два деда Мороза (синий и красный), русская тройка и упряжка из 8 хаски. Дистанция 1 км. Синий Дед Мороз на собаках выиграл пару секунд(
Лана(Аламейда) написал(а):
Вот представила себе, что вокруг меня с санками летает не аккуратный Дон, а желтый бегемот...
:shock: Да уж. Начнешь тут нервничать, когда даже представить страшно...
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Тройка хреновая была.Перепуганных вяков не хватало. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то ... Жизнь продолжается, хотя и не лична

Какая тройка? Один желтый бегемот, а в санки вместо Деда Мороза - корову. :D :D :D
 
Сверху