Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Интересно, а Феникс каким будет, когда вырастит?
Светик, сколько же у тебя разных пород :shock:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да шелковый белый однозначно красив. эх чуть-чуть не угадала. надо было про Бьянку вспомнить :) и ставить на белое. а поставила на свой любимый цвет и промахнулась :( Интересно как остальные породы будут выглядеть. надеюсь ты нам их покажешь.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Мух сьел бы их и синих.Он же хыщный песик.
А фотку во что вырастет-тоже интересно.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Вообще фениксы - птичка из Японии. У них хвост 10 метров достигает. Его на палочку наворачивают и в специальной тележке возят, когда птыц гулять изволит. У меня карликовый феникс. Птичка меньше, и хвостик скромнее - до метра.

kury_feniks_22068817_1_F.jpg
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

невозможно красивая птица!!! Свет и сколько времени из цыпленка растет такое чудо? а продавать ты не планируешь таких красивых птичек?
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

До такого состояния растет около года. А продавать.... как говориться - цыплят по осени считают. А у меня феникс пока только один вылупился. И не знаю, петушок или курочка. Вот шелков белых - 4. Но им пару придется неродственную искать.

Специально для Оли - черный шелк.

 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Какой петушок Феникс красивый! Светик, у тебя сплошная экзотика :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

вроде все, кто хотел, вывелись. Сидит пока один, вылазить не собирается. И шестеро так и не наклюнулись, хотя еще живые. Подожду до вечера.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Пока цыпы вылупляются - несколько фоток.

Вот уже вторую зиму у меня в саду живет вот такой птиц.

Подкармливаю, ибо не пристало такой птице вместе с воробьями копошиться в навозе. Вчера его не было, думала улетел, а сегодня опять услышала это ни с чем не сравнимое "ту".

 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Феникс обалдеть. слов нет. а специально для меня .еще взрослую особь черного покажешь. я имею ввиду когда твой подрастет. просто для примера я посмотрела в инете. чертовски красив :) . Дай бог может еще кто проклюнется. очень бы хотелось.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Будем надеятся, что все проклюнутся)))
Светик, в субботу с утра можешь? (не могу до тебя дозвониться-не абанент)
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Все повылуплялись.?.У нас обычно за 2 дня строем шли.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Ларис, у меня что-то не так либо с яйцами, либо с режимом. Но вылупились не все. Я сегодня 150 пелков заложила.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

ой жалко то как, что не все вылупились... получается вылупились только феникс и шелковые курочки? 150 пелков это сильно. особенно если они все вылупятся)))
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Лана(Аламейда) написал(а):
Ларис, у меня что-то не так либо с яйцами, либо с режимом. Но вылупились не все. Я сегодня 150 пелков заложила.
Эти вообще ничего не боятся.можно не переворачивать и воду не ставить. :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да 150 это круто. Светлан ХРИСТОС ВОСКРЕСИ.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Нафоткала, постораюсь завтра выложить, кто вылупился. А то и сегодня вылупились... четверо - с ног от усталости валюсь. По темкам только пробежалась. Писать уже сил нет.
 
Сверху