Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Христос воскрес!
Отдыхай.Не забывай.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Cветик, поздравляю с прибавлением!!!!! :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Немного позитива:
9a5703482c68.jpg
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Щанки.Все черные? С прибавлением.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Нет, к сожалению не черные. Дефка - чепрак, а пацаны - либо глубокий чепрак, либо подпал.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Уря прибавление. такие милые и маленькие. Да лошадка суперская у девушки получилась :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Бьяно написал(а):
Да лошадка суперская у девушки получилась :D
Самое главное, что её художеств шкаф в образе дядечки не видит :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

О! с прибавлением!!! всего 4 щена народились? у моего знакомого овчарка родила 18! штук. выкормили всех. если бы сама не ходила помогать кормить эту араву - не поверила бы... пол комнаты отгородили под вольер для щенков. все друзья и знакомые приходили помогать кормить, а то пока последнего покормишь уже пора начинать все сначала)))
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Меня всегда поражает модная нынче манера общения между людьми. Наехать. Сразу даже по пустяку. Не спросить, не попытаться разобраться, нет, надо наехать. Вчера решила по ночи отработать Доньку на корде. Донька на корду наступил, карабин отстегнулся, дальше - йо-хо-хо! Доник, задрав хвост начал нарезать круги перед калиткой. Набегавшись, зашел в конюшню, как ни в чем не бывало. Был пристегнут опять к корде и возвращен на круг для отшагивания. Вот и весь инцидент. Сегодня работаю на кругу Роську. Вылезает сосед Колька. Ни здрасьте, ничего.
- Свет, ты что, дорогу перепутала?
- ?
Дальше следовал монолог, почему по его дороге нельзя ездить на лошади. Тут я, наконец, поняла, точнее вспомнила, что Донька один круг заложил и через Колькин съезд. Перехожу на русский понятный.
- Так ты из-за такой .... мне тут лекцию решил прочитать? О... или перегрелся ?
Колька сразу замолкает и идет по своим делам. Нет, я раньше, конечно, честно пыталась все объяснять - без толку. Пока не поняла, что надо только так. Так им понятнее. А к чему-либо прибодаться - условный рефлекс.

Да, Лен, четверо всего. Честно говоря, я ожидала, что их будет... В Ванькином помете было 10. Сожрали, пока выросли. А черверых, ну шестерых и пристроить проще, и крепче они, и мамка их до месяца сама кормит.

Дефку уже зарезервировали. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Свет, вот ага, им объяснять, что кол на голове чесать :evil: Надо научиться на "их" языке разговаривать-встать по среди улицы руки в бОки и орать матом по любому поводу :twisted:

А это тебе стащила из Трибуны-для релаксации :D

http://goodnewsanimal.ru/news/mokhnatye ... -05-10-340
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Вот блин! Вот хотела вчера лечь пораньше, а прорелаксировала до 3-х ночи. Я тебе отомчу!!!!
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Надо меня обижать, я хорошая :p
Светик, как доехала?
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Доехала хорошо. Засела, причем там, где не ожидала. Просто не увидела. Пыталась полночи выехать - не вышло. Утром откопалась. Если бы была механика, выехала бы сама, но автомат. Отловила Ниву. Выехала. :lol: Но сегодня за опилками не поехала. Кони обиженные.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да,в дяревне автомат -минус.Зато в городе-плюс.Надо 2 машины. :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Самое главное, что все-таки доехала :)
И я тоже за две машины: одна -внедорожник=грузовичок, вторая для трассы :!:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да я давно о второй машинке подумываю. О какой-нибудь Ниве. Именно для деревни и прицеп таскать. Но пока финансы... И бибике приходится за все отдуваться. А так хорошо бы было. И, при моей эксплуатации, мне бы их надолго хватило.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да я тоже за две машины, автомат дело такое хрупкое, буксовать опасно, буксировать на нем нельзя, выдергивать тоже, а в пробках очень приятно, городская коробочка однако :)
 
Сверху