Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Эх, мне бы тоже Нивка не помешала. на конюшню ездит, да и когда я с седлами на примерки езжу ни всегда по супер шикарным дорогам перемещаться приходится.
так что давайте мечтать вместе)))
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Светик, загляни к Жене М. Там нуууууууууубики :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Солнышко, весна , на подвиги потянуло. стала строить бочку. Интересно, хватит ли меня доделать все до конца. :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Бочка, это замечательно, конечно хватит :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Ага, хватит! Вот уже сегодня на бочку времени-то и не хватило. Пока по делам проездила, пока то да се.. И все ближайшие дни грозятся быть такими. Решила, что буду по столбику в день ставить.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

По столбику в день, тоже не плохо.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Вот думала, почему у меня бочка никак не просохнет. Сегодня опилки разгребла, а под ними - лед. :shock:
Вчера заехала в шиномонтаж, набрала покрышек старых для бочки. И банку коричневой краски прикупила.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Как сварганишь-поделись фоткой.
Навеорное-электропастух-таки завтра бу.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Лана(Аламейда) написал(а):
Решила, что буду по столбику в день ставить.
Ну и правильно. Хоть как то двигаться будет. 30 столбиков за месяц-совсем не плохо :D
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Ларис, ура! А то трава скоро полезет.

Сегодня ни одного столбика поставить не удалось. Зато покрышки закапать успела. И канавку дренажную наполовину сделала. Ладно, хоть что-то. Доня активно участвует в процессе. То тачку за ручку таскать начинает, то лопату или бур упрет. То за ж... укусить пытается. Знает, что нельзя, цапнет, и тикать.

Боже! Какие сегодня вечером запахи были после дождя!!!
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Да уж запахи прелесть и трава-а=а :)
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Ну, у нас трава - вещь пока чисто символическая. Но, надеюсь к концу недели...
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Он расцвел!
Сначала я пыльцой красного папы опылила оранжевую маму, потом собрала семена и посадила в горшки. Потом ждала 5 лет. И вот!

 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Какой красавец амарилис!!!
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Крууупный! В маму. А папа был красный без прожилок. Не перенес переезда. Я их запустила немного. Ничего, вот пересажу, конским навозиком удобрю, на следующий год вообще ляпота будет. :D

Цыпы подросли. Надо им фотосессию устроить, а у меня лупятся перепелки!
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Ну кони на праздники учудили! Решили мы в поля выехать. Мы с Наткой и ее подружка Маша. Подружке досталась Фру, Натке - Доня. Выехали. Проехали метров 20 - поняли, что Доня очень хочет жениться, и попутно потерять Натку. Поменялись. Доня и подо мной что-то пытался изобразить, то гарцевал, то тряс башкой, то подрывался в галоп. Но достаточно быстро успокоился. Несмотря на то, что у нас - высшая точка КДГ, внизу на склонах было достаточно вязко, поэтому проехаться от души не получилось, пожалели конячьи ноги. По хорошей дорожке девчонки решили сделать галоп. Я воткнула Доньку в травку и приготовилась ждать. Натка ушла ровоненько и неторопясь, Маша ехала рысью.
- Чмокни, - закричала я ей во след. Маша не слышала. Ну, я и ...чмокнула. Естественно, погромче, чтобы услышала Фру. Фру услышала. И не только она.
- А-а-а-а, галоп!!! Только что мирно жевавший травку Доня , с видом "ща, мам, мы их быстро!" выстрелил за Фру. Я от неожиданности... чуть не осталась жевать травку. Спасибо вестерн-седлу. Впрочем Доня очень быстро согласился остановиться и продолжить прерванное занятие. Я оглянулась не девочек. Маша стояла и держала Роську в поводу, а Натка удалялась галопом на Фру. Здрасьте, тортик. Так и вернулись. Натка на Фру, Маша на Роське, которая почему-то изображала из себя пай-лошадку.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Весёлая у вас прогулка получилась :mrgreen:
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Сегодня было нашествие комаров! Просто ужас!!! Дон терпел и жевал, Роська терпела и жевала, только иногда отвлекалась, а Фру орала и бегала по кругу. И что странно, комаров не сдувал даже весьма нехилый ветер.
 
Re: Все это когда-то уже было. Цыплячья мама стр 87

Прогулка и правда захватывающая. цветок просто прелесть. буду ждать фото цыпок :) .
 
Сверху