Все это когда-то уже было.

А мы косить на квадрике с прицепом ездим.К охотхозяйству.Рядом уже негде. А О_О_откуда 11 коз -то стало?Боюсь спрсить сколько всего остального.И ВООБЩЕ ХОЧУ К ТЕБЕ В ГОСТИ ,С ИНСПЕКЦИЕЙ И ЗА КОФЕЙКОМ...
 
Козы, да Ириша мне сосватала. Не намного тяжелее, но зато меня за них полностью пока сеном и кукурузой обеспечивают. Да и полезно. Я теперь точно поняла - только 2, одна пуховая, другая - молочная. Но это будет только на следующий год, а, может, и через 2 года, как повезет. Я уже не загадываю. А в гости - конечно приезжай! Давненько не была в нашенских краях. Кстати, сено хорошее. По 4 с полей. Но, в рулонах небольших (3 на тонну)
 
В смысле 2 козы оставить ? Да я вначале июля пролетала мимо.Не успевала как всегда.
Может в понед.буду у себя,заскочу.
 
птуся написал(а):
В смысле 2 козы оставить ?

Ну, да. Одна - нынешняя пуховка - Белка. Уж больно у нее молочко вкусное! И пух хороший. Одна - молочная литров на 6. И с хорошим молоком. Про камерунов думаю.

luna2007 написал(а):
Мечтаю увидеть фото твоего феникса))))) И пушистиков))))

Белые шелки мне нравятся, а вот черные - не очень.
Ну, феникс - это феникс! теперь лы ему подружку достойную. А у меня пока только бентамы от соседа - сущие птеродактели! - Я думала - это крысы пелок едят, а это бентамы заклевывали. Вот интересно, первая перепелка вылупилась в единственном числе и жила среди кур. Разных. И никто ее не трогал, даже забияка - феникс, а эти мелкие птеродактели - просто звери! И ведь тоже вылупились и жили с пелками!. Если солнышко завтра будет, сфоткаю.
 
какой красавец!!!! Ланусь, ты приедешь к нам 5-го на вестерн соревнования?
 
Про соревнования - не знаю еще. Скорее нет, чем да. Кони не в работе, да и средствов лишних нет. :D

Шелк белый



А мне шабошики все больше и больше нарвятся. Такие маленькие, аккуратненькие.

 
Светик, спасибо за Феникса! Такой красавчик!
А где соревнования? Поехали просто посмотрим? Поболеем?
 
Это в Добромыслях, тестовые. Саша судить будет. Если время будет, то можно и съездить.

А это мои новенькие:

Пингвинчик-кохинхинчик



Вельзумер



Все - карлики

А это тоже карлик - карликовая несушка. Сама маленькая, но несет яйца, как у больших кур. По крайней мере так обещают. Какая будет на поверку - не знаю. Но цыпы крупненькие. Выведена у нас в Сергиевом Пасаде. Называется "Гибрид П 11"

 
Гибрид прикольный.Феникса хочется приехать заснять всячески.Жар-птица просто.
 
Какие цыпки классные! А я их даже не посмотрела(
Ларис, у феникса будет фотосессия? :lol:
Светик, Солнечногорск же рядом. Поехали.
 
Ира-я просто увязла или погрязла в расчистке копыт,тренировках,конеперевозках и вообще.
 
И цыпов не посмотрела, и про держатель для соли я забыла. Ничего, какие наши годы!
Про Солнечногорск давай пока загадывать не будем, как получится. У меня жизнь бьет ключом, но пока все по голове как-то. Вот сегодня день был супер-насыщенный. Я успела разогнать соседских котов, отловить течную Кику, поискать верхом Филю (заодно отработать Дона), попасти коз (заодно набрать 1.5 литра малины), выдать хозяевам Бакстера), отработать на корде Роську, и расчистить от корней 1/4 плаца. про кормежки, отбивки, дойки и пр. я молчу.

Кстати, ожидаются котятки. :D Кика - стервь, ведь нашла себе где-то женишка, тоже в пятнышку, но только рыжего цвета. и спит с осознанием выполненного долга.



Ларис, а мне, пожалуйста, такой же смайлик, только еще с молотком по голове, и звездочками вокруг. :D
 

у нас тоже котятки.Было всего 7.у двух кошек.У одной-никчемной-убрали.Остались трехцветики.Еще Зару подкинули на время Светиного отпуска.
 
Мое хозяйство (продолжение :D )

Летний перепелятник.



А еще я сегодня была в гостях и мне подарили еще одного феникса!!! Вместе с курочками!!! А арауканов!
 
Сверху