Все это когда-то уже было.

Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Свет,как печка-то?Не мерзнешь?
Пока мечтаю до тебя дорулить.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

От блин! Погода!!! И дома содом с гоморрой. И, как всегда, главный поставщик адреналина - папа. Вот зареклась же уже! Лучше переждать сканал и сделать по-своему. Так нет! Опять повелась. Результат: папа уехал довольный, а я срочно собирала деньги. Причина - все тот же папин злосчастный колодец. Только вот что буду кушать всю неделю вместе с бобиками - не знаю теперь. И все опять сгреблось в одну кучу.
Но, все по-порядку.
Печка доросла до потолка. Осталась труба. Работы дня на 2 - 3 (очень надеюсь, что кирпича им хватит, поскольку денег на материал у меня больше нет, ну прост нет. Из бюджета вылетели ровно в 2 раза). В субботу муж с зятем сломали стенку. Теперь у меня дом состоит из одной большой комнаты и кругом вещи, вещи... На днях должна ощениться Тася. Надо где-то приткунь ее манеж. И желательно, чтобы в это время в доме никого, кроме меня не было. На 21 октября назначила племсмотр. К нему надо готовиться. Еще куча дел в Москве скопилась.
Хорошо вчера фермер забрал своих 4-х коз и козленка. Но мелкая, которую оставила себе, орет и зовет мамку. И холодно, и ветренно. Хочу уже завтра. Нет, среду (печка и фундамент для конюшни будут готовы, и с колодцем закончить должны). Хочу, хотя бы день, ничего не делать.

Сегодня до меня долетела Иришка. Насосали кровушки (кошмар!!! я это делала в первый раз!!!)

Пысы. А еще по дому бегает мелкобигль и везде какает.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Держись! у меня вчера тоже день незадался, начальство мозг грызет и палец вчера сломала... хорошо, что хоть какающего бигля, папы с колодцем и печки без трубы у меня нет)))
держись там! :wink:
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Лана(Аламейда) написал(а):
Печка доросла до потолка. Осталась труба
Я сегодня видела печку! Он такая... я не знаю, бывают ли лучше! Большая и красивая)))) С камином!
Лана(Аламейда) написал(а):
Хорошо вчера фермер забрал своих 4-х коз и козленка
Наконец-то!
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Ребята вместо фотошопа поставили мне фастстоун, а вместо радикала сейчас пробую через радикале лайт.

Галя и Рося



Получилось!!!

Поехали дальше:

Работа над посадкой



Еще бы и с руками разобраться...



Теперь - на шагу





Какие мы с Росей старательные!



Конуса



Получилось все очень быстро. Надо только не забывать удалять из ссылки, автоматически подставляемую программой ссылку на игру.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

о! здорово что получилось с фото! вы молодцы, очень старательные! жду продолжения ;)
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

А вот и продолжение.

Жил был кот. Точнее, не кот еще. И уже почти не жил. Но очень хотел. Поэтому и выкатился под ноги к овчарке с отчаянными воплями "помогите! помираю!!!". И это было правда. Панлейкопения в этом возрасте (около месяца) - это приговор. Котейку забрали, ну, скорее, чтобы не помер на улице, наширяли всем, чем только можно (особо сложно было найти мышцу, чтоб сделать укол, ибо даже для иголки инсулинового шприца мышцы нужного размера просто не было). Помирать котейка чуть раздумал, но есть не начал. Да и несло его в 33 струи не считая мелких брызг. Не парься, до утра не доживет, - это был вердикт нашего вета. Дожил. И начал есть...перепелиные яйца. Лакать молочко у него не получалось. Морды у него не было. На лице были только огромные, как у лемура, голубые глаза. И еще был огромный живот с небезосновательными подозрениями на то, что в этом животе кто-то есть и в немаленьком количестве. После кошачьей глистогонки котейка решил помереть второй раз. И опять наширяла, чем могла, обложила вытянувшее оцепеневшее тельце бутылками с горячей водой и легла спать в твердой уверенности, что до утра в этот раз точно не доживет. Однако из коробки поутру раздалось требовательное:"мяу", и котейка пулей слетел на горшок. "Желудок у котенка не больше наперстка" - действительно, в котейку влезал только один желток перепелиного яйца. Жизнь начала налаживаться. Нормальная кошачья. С миской корма и кошачьм туалетом. С перепелиными яйцами и козьим молоком. Но была одна мечта. Голубая, как все еще голубые глаза на начинавшей становиться кошачьей, морде. Мечта эта звалась МАМА. Большая, теплая, мягкая, полная вкусным молочком, и такая же сильная, как само желание жить. А, как говориться, если очень хочется...

 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

жалко малыша... как хорошо, что его нашли. прочитала про заболевание - грустно...
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

гестия написал(а):
жалко малыша... как хорошо, что его нашли. прочитала про заболевание - грустно...

Да чего его сейчас жалеть? Эту наглую рыжую морду? Набился к Кике в сыновья. И мелких девок объедает, поросенок такой.

У меня очередной КАРАУЛ!!!

Тася сегодня родила 11 щенков.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Лана(Аламейда) написал(а):
У меня очередной КАРАУЛ!!!

Тася сегодня родила 11 щенков.
ого! это действительно КАРАУЛ! сталкивалась с таким делом... ооочень не просто это...
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Если где лосик попадется,я тя позову :D
С пополнением.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Лана(Аламейда) написал(а):
Тася сегодня родила 11 щенков
Ого :shock: С пополнением! (недолго ты от кучек отдыхала :lol: )
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Поздравляю с теплом и уютом. Хорошая печка в доме это очень здорово. Давай фотографируй, хвастайся.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Давай объявляй акцию. Могу попросить дочу повесить объявление в её зоомагазине. Там у народа частные дома, может кому надо будет ВЕО. У её продавцов вообще талант, пристраивать животных в удачные руки. Они крысок мышек и хомяков с кроликами уже не продают. Пристраивают в надёжные руки, а вот клетки, корма и всякие аксессуары к ним, продают. При чём клиенты становятся постоянными. По ценам выходит магазину намного выгоднее дарить животных.
 
Re: Все это когда-то уже было. Вестерн. Работа над ошибками.

Марин, повесьте, пожалуйста! Поскольку до месяца я при помощи коз, перепелок, кур и ларисиного лосика я с ними дотяну без проблем. А дальше - то мсяво детям надо будет. И погода - далеко не лето. Вот как представлю, что эти 11 бегемотов через месяц носиться по дому будут... :?
 
Re: Все это когда-то уже было. ВЕО - акция!

11 штук уже с двух недель придётся, хоть по разу, мясной скобянкой прикармливать. А к месяцу они тебя схомячат таким гуртом. Напиши пожалуйста текст про щенков и фотки кинь, я напечатаю у Ленки в студии, в цвете.
 
Сверху