Все это когда-то уже было.

Ух! Какая красивая печь!!!!
Так так... меня кто то в гости звал... :oops: :roll: Вот может тогда уже и пирожки из печки поем :lol:
 
Да Светлан у тебя дела. но как бы не было. родители у тебя молодцы и хорошо. что они живы и здоровы.а все эти дела. так действительно. нужно сделать скидку на возраст.
Светлан. этот вопрос про дымоходы. ну по сути я думала. что тебе мастера объясняли. просто я вижу у тебя мало прочестных дверек. хотя у тебя печка с двух сторон снята. Ладно. это просто для меня было интересно. главное. что бы все вопросы у тебя с теплом решились и успехов твоему маленькому гостю обрести дом.
 
Только я свыклась с мыслью, что отопление делаю сама, пригласила мастеров по отоплению... На следующий день приехал папа и, как ни в чем не бывало, опять принялся за это самое отопление... Не, у меня крышняк скоро поедет, это точно.
Бьяно написал(а):
просто я вижу у тебя мало прочестных дверек

Дверок для чистки - 4. Много это или мало - не знаю. :(

Бьяно написал(а):
главное. что бы все вопросы у тебя с теплом

Спасибо, надеюсь, что не пройдет и полгода... :lol:

M&M'c написал(а):
Так так... меня кто то в гости звал... :oops: :roll: Вот может тогда уже и пирожки из печки поем :lol:
Из печки не получится. Духовки нет. А вот мсяво в камине жарится на ура.
 
Да нет нормально. смотря для каких дымоходов. вот это мне и было и интересно. ладно не обращай внимание :)
 
Девушки, вы по ночам вообще не спите? :D
Лана(Аламейда) написал(а):
Только я свыклась с мыслью, что отопление делаю сама, пригласила мастеров по отоплению... На следующий день приехал папа и, как ни в чем не бывало, опять принялся за это самое отопление... Не, у меня крышняк скоро поедет, это точно.
Как у тебя терпения хватает?....
 
Светик!!!!!
От всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю тебе всего того, что сама себе желаешь)
Доделать побыстрее дом, чтоб можно было в нем чувствовать себя "белым человеком"!
Что б твои животные не болели, чтоб счастливых солнечных дней в твоей жизни было гораздо больше, чем серых!
И вообще, Счастья тебе! Такого как ты сама его себе представляешь!
 
Я знаю, бессонные ночки
Я в детстве дарила тебе.
Прими поздравленья от дочки –
Я так благодарна судьбе,

Что мамой такой, без сомненья,
Господь лишь меня наградил!
Мамуля моя, с днем рожденья,
Желаю здоровья и сил!

 
ЛАНОЧКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!
Спасибо тебе за огромную помощь в воспитании-содержании- кормлении лошадок и обучении нас, глупых!!!!
Здоровья тебе! Счастья! Теплой печки! Уютной конюшни! Молочных козочек! Красивых и умных собачек! Кучу куриных и перепелячих яиц и..... ЛЮБВИИИИИИИИ!!!!! Без конца и без края!!!!

[/URL
 
Ураааа! С Днем Рождения!!!
Пусть счастье на тебя льется как сегодняшний дождь! :D
 
Ура!!! с денем рождения!!!! всего самого-самого! и конечно сбычи мечт ;)))

0_5c51_f83ff0d_L
 
Спасибо всем за поздравления!
Ларис, Ириш, спасибо за подарки!

____________________________________________________________________

Только что закончился дождь. Надо коней часика на 2 - 3 выставить.
 
Да, посидели душевненько. В следующий раз надо будет шашлычка в камине замутить.

__________________________________________________________________

Подарки зверья:

Беська отгрызла ремешок от сандалии. Фру с Росей выбили очередную доску из перегородки, и Фру рассадила себе бровь об гвоздь.
 
Чего-то у всех в дневниках депресняк какой-то. Вот стянула. Поржала на ночь глядя. И пошла отбиваться, пока хорошая погода, и устраивать новую козу.

Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?

А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире
убраться?! Вот у меня тоже нет....

Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. замочить его или что?
- Отца не трогай. А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.

Не берите от жизни все. Не донесете!

Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут!

Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина,
сняла - счастливый человек...

-Ты измену простишь?
- Я мертвому все прощу!

Трудно всё время оставаться человеком - люди мешают.

Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости -
пазлы из 2000 деталек.

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно
обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?

Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.... дошел ....не дошел.

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить...

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... Сижу вот теперь, Деда Мороза жду...

Детей интересует вопрос: откуда все берется? Взрослых - куда все девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОДНО и ТОЖЕ

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все.... обожралась!!!

Женщина за рулем ----богиня !!!!! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!!!!!

-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.

Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...

Ты так похудела! Это новая диета? -Да: картофель, морковь, свёкла... -Варить или жарить? - К О П А Т Ь!!!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ !!!

Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий случай помыл всё.
 
Осень... вот и депрессия. Да и вообще как то я тоже заметила, что у всех как то трудности :roll:

Спасибо за фразочки. Я вообще их собирать люблю. Так что стащу себе чутка :wink:
 
Сверху