Все мы немного лошади. Черногория, Подгорица

Re: Все мы немного лошади. Четверг. В поисках шенкеля...

Multaga написал(а):
Полина, правда, мне потом сказала, что это не лучший вариант для леса и галопа

Я сказала, что это сложный вариант для галопа на плацу, на мой взгляд :)

Спасибо за фото! Спасибо, что тебе у нас нравится :) Ждём!
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Marco написал(а):
Спасибо за фото! Спасибо, что тебе у нас нравится :) Ждём!
это ВАМ спасибо за то, что мне у вас нравится))))
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Mielga написал(а):
Вооот, а ты с ним познакомиться не хочешь! :cry:
Хочу, Полин, очень хочу! Честное слово. Выматывает меня совсем работа. Сил не остается никаких.

Marco написал(а):
А косяка-то какого давит!!! :lol:
Mielga написал(а):
Глазом косит, в смысле :lol: !
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Marco написал(а):
Глазом косит, в смысле :lol: !
ага))) косит-косит, ещё как косит, мол, енто кто это наши ласки документирует? :lol:
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Mielga написал(а):
Marco написал(а):
Выматывает меня совсем работа. Сил не остается никаких.

Лосинка заряжает. Спроси Юлю :p

Верю, ой, как верю!!! Меня, вот, кобыла тоже так заряжает, что и не передать!!!
Хнык :cry!!!:
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

А вот и я))Стыдно.. :oops: :oops:

Про четверг:
Мне очень понравилась,твоя тренировочка..Молодец,Юляшечка,моя!))Молодец.Вы хорошая пара уже,как я и Тандем и как Полина с Туманом и Маша и Ханя)) :oops: :lol:
Про Лосинку:
Класс))Молодец,что снова вырвалась в лес с Полинкой))Юль,молодец..Я вижу ты с лошадкой уже единое целое))Молодец,молодец снова!! :D Я рада за тебя.Отличные фоточки.Молодец еще разик.
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Multaga,
я тебя записала) Так как список проката болтается чаще у меня, то если вдруг отменится, пиши ЛС :lol:
Третий человек в смене - девочка Ира, а ехала она на Сатире-Тюше.
На самом деле это был тот же маршрут, что ты проходила в прошлый раз, разве нет?
И чистое самоубийство из-за скорости. Рада, что понравилось)
Всё же проката у нас много, так что Фыру обещать не буду. С другой стороны, я уверена, что тебе будет приятно попробовать поработать на плацу на другой лошади. Даже если изначально ты это не одобришь)
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

спасибо тебе, Дашенька))) не обижайся на меня больше :nini: :kiss:

Ивушка, маршрут сразу показался новым, так как я не помнила, например, чтоб мы домик проходили в тот раз, и мне кажется, мы больше поворотов делали... хотя, может, меня просто переклинило)))) ведь тогда я в лес выбралась впервые, ехала разинув рот :D
Если грунт не подведёт, то я обязательно к вам выберусь в воскресенье на два часа (а если что - в личку напишу). На плацу, конечно, интересно с новой лошадкой поработать )))) А вот в лесу хотелось бы всё-таки с Фыр :lala: Ещё раз спасибо))) у вас очень душевно :)
 
Re: Все мы немного лошади. В гостях у Mielga, часть II

Итак, вторник..... В связи с тем, что полдня до 14:00 мне пришлось сидеть дома в ожидании заказанного дивана, то и занятие в Орионе я перенесла на вечер, на 18:00. Кстати, в четверг тоже отзанимаюсь в это время.
Грунт, а точнее его полное отсутствие, оставляет желать лучшего :( Я смирилась с тем, что занятие будет, во-первых, безгалопным, во-вторых, безплацевым, и в-третьих, на очень больных ногах ((( Прискакала в Орион, Лялька была уже посёдлана, вывелись за клуб, на небольшую такую территорию около детской площадки. Там земля более или менее утоптана, что позволяет, без особых изысков, ездить по кругу, заходить на небольшой вольтик и даже в одном единственном направлении делать диагональ :) Со мной на этом, не побоюсь этого слова, плацу :) были также Настя с Кузьмой (без седла) и ещё одна девушка на Фигаро. В общем, вертеться втроём на этом ограниченном пятачке было довольно проблематично, но, надо отдать должное, лошади вели себя по отношению друг к другу замечательно, и если б не моё "Блин, как же обойти, вроде удобнее правыми плечами, а надо левыми.." .. ЧПОК.. нос в нос... "Извиняйте, уже уходим, уходим...", то вообще всё было бы идеально :)
Про свои ноги молчу. Как только начали рысить, у Лены мгновенно округлились глаза и она сказала: "С каких это пор ты стала так размахивать шенкелем?". Н-да, такого я точно не ожидала. Нет, я всегда им раскачивала, но в последнее время это прекратилось. А особенно приятно было в Лосинке, когда такое замечание Катя делала Лере, но при этом не делала мне. И тут на тебе, такая "кака" всплыла :(
На второй рыси сначала немного помаялась на строевой без стремян, после чего просто обмякла на Ляльке и поехала учебной, сказав Лене, что сил продолжать строевые мучения у меня нет вообще. Решила сделать акцент на учебной, подошла к этому процессу со всей ответственность... и.... могу вам сказать по-чесноку: у меня стало получаться, и иногда даже хорошо, спина расслабляется почти полностью, от седла почти не отрываюсь. Шагать второй раз отправились вместе с Настей и Кузей по Фестивальному парку. Народу почти не было, и мы очень классно прошлись по детским площадкам, тротуарам, мимо глазеющих зевак :) Вернулись к Лене и снова припустились рысить. Да, и ещё одно: именно вчера я поняла, что мне гораздо удобнее ехать БЕЗ стремян. Я их не очень удачно под себя "настроила" в начале занятия, переделывать не было ни времени, ни желания, поэтому большую часть занятия я ехала без них)))) старалась тянуть ногу вниз, плотнее садилась в седло. Да и ещё одно: я ведь почти совсем перестала заваливаться вперёд. То есть мне теперь намного удобнее ехать, отдав спину назад. Я теперь вроде как и при экстремальных ситуациях скорее откину её назад, чем отдам вперёд. Это тоже не может не радовать.
Задача на следущее безгалопное занятие: пятку внииииз, всегда вниииз!!!!
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта всё нет...

МолодцА! Главное, и в отсутствии грунта видеть свои плюсы!! :cute:
Про "сидение назад" порадовалась и позавидовала (любя!!), ибо мне этого не дано!
И про шагание в парке!! Представляю, какое это удовольствие..
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

Marco написал(а):
МолодцА! Главное, и в отсутствии грунта видеть свои плюсы!! :cute:
а что остаётся делать)))
Marco написал(а):
Про "сидение назад" порадовалась и позавидовала (любя!!)
я тоже порадовалась, но хотелось бы проверить себя в "боевых" так сказать условиях, мне кажется, я всё равно, чуть что, вперёд завалюсь....
Marco написал(а):
И про шагание в парке!! Представляю, какое это удовольствие..
да, это правда здорово, маленькая радость от безгрунтового занятия)))))
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

проверка :lol:
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

А вот и я :) Прочитала последние страницы дневника где я отсутствовала, оказывается очень многое пропустила ((
Хотелось бы сразу порадоваться за твое путешествие в Лосинку и удачное занятие там.
Юля, каждый раз, читая твои отчеты так хочется присоединиться ))) Дух захватывает, от всех событий и впечатлений!
Хочу подвести маленький итог.. я с самого начала, как ты приобрела меня в постоянные читатели, слежу за твоими успехами и, видя все, что было за последнее время хочется искренне порадоваться, что есть такое чудное место как Орион, где ты уже многому научилась и научишься! :p
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

Юленька! А вот и я.
Как всегда с опозданием, но лучше ведь поздно чем никогда?
Рада твоим успехам на плацу и твоему удовольствию в лесу. Искернне рада))
Молдоец. Так а в воскресение ты до скольки собираешься быть в Битце?)) :)
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

Wisher написал(а):
Хотелось бы сразу порадоваться за твое путешествие в Лосинку и удачное занятие там. Юля, каждый раз, читая твои отчеты так хочется присоединиться ))) Дух захватывает, от всех событий и впечатлений!
спасибо огромное, Галь. Присоединяйся обязательно)))) Лосинка и тебя очарует :D
Wisher написал(а):
я с самого начала, как ты приобрела меня в постоянные читатели, слежу за твоими успехами и, видя все, что было за последнее время хочется искренне порадоваться, что есть такое чудное место как Орион, где ты уже многому научилась и научишься! :p
А вот за это отдельное спасибо))) Орион мне сейчас действиетльно как доктор прописал)
Полнолуния написал(а):
Рада твоим успехам на плацу и твоему удовольствию в лесу. Искернне рада))
Ань, спасибо) Так приятно ощущать, что совершаешь маленькие шажки вперёд. Ну думаю, ты меня понимаешь, особенно после индивидуалок у Борисовой :wink:
Полнолуния написал(а):
Молдоец. Так а в воскресение ты до скольки собираешься быть в Битце?)) :)
В воскресенье всё зависит от погоды и ситуации в Лосинке. Если там будет лес и плац с галопом, то я обязательно туда поеду к 14:00, а это значит, что из Битцы нужно уйти около 12:30. А если в Лосинке всё отменяется, то могу уйти значительно позже))))
 
Re: Все мы немного лошади. Уж лето близится, а Грунта так и нет

Multaga написал(а):
Ань, спасибо) Так приятно ощущать, что совершаешь маленькие шажки вперёд. Ну думаю, ты меня понимаешь, особенно после индивидуалок у Борисовой :wink:
Да, ещё как понимаю))
Слушай, Юль, а ты случайно не знаешь как работает Марина по воскресениям?) А то малоли.
Multaga написал(а):
В воскресенье всё зависит от погоды и ситуации в Лосинке. Если там будет лес и плац с галопом, то я обязательно туда поеду к 14:00, а это значит, что из Битцы нужно уйти около 12:30. А если в Лосинке всё отменяется, то могу уйти значительно позже))))
Нет, я конечно за то, чтобы всё в Лосинке получилось, но увидеться всётаки хочется))
 
Сверху