Все мы немного лошади. Черногория, Подгорица

Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

с тем, что много поездила верхом)))
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Mielga,
псёнка вроде Дарсика. Может бы покрупнее вырос. Окрас как у добермана) Приятный такой. Храбрый, но глупый. Думал, что может съесть Суслика. Но это возрастное, полагаю.
Андрюша его попытался выгнать, но, когда мужики ушли, Сухарь вернулся. К вечеру его куда-то смыло.
Слух прошёл, что Ирина кавказца привезёт. Суку. Взрослую и добрую :shock: Честно, не представляю. Во вторник спрошу.
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Фродо написал(а):
с тем, что много поездила верхом)))

Если внимательно почитать Юлин дневник, то будет очевидно, что наша Мультяга уже больше месяца по выходным ездит и на плацу, и в лесу :wink:

Ивушка написал(а):
Mielga,
псёнка вроде Дарсика.

Помнишь, чем с Дарсом закончилось? Больше не хочется.
(Подробности - только в личку).

Ивушка написал(а):
Слух прошёл, что Ирина кавказца привезёт. Суку. Взрослую и добрую :shock: Честно, не представляю. Во вторник спрошу.

:shock: Из Первомайского, что ли? У Нели инфаркт будет, имхо :roll:
Лучше бы котов привезла. Парочку.
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Mielga написал(а):
Лучше бы котов привезла. Парочку.

Как Ариша хотела?))) Кота и кошку? Чтобы потом было чем кормить голодную кавказину? Её-то вряд ли кусочком сыра удовлетворишь)
*вообще я мечтаю об Ахаче. Он кавказец?*
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

После занятия пересеклись и с Аней Полнолуния (очень приятно, наконец-то, вживую познакомиться
Взаимно! :flag:
Юль, ты герой! Всё Воскресение на ногах, да с лошадьми. Да с такими лошадьми! Классно, блин, я тебе уже начинаю, нет, скорее продожаю завидовать по-белому.
Юль а есть надежда, что возьмешь меня в свою компанию в Лосинку? Просто сама я не найду там. :?:
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Я рада за тебя,что ты была в "Битце".Очень рада молодец..Но Юляшк,а когда со мной пересетечесь?(
Я вижу ты рада Лосинке и своей тренировке))Молодец. :oops: :D Наверно снова захвалила?)
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Фродо написал(а):
Привет)) СКОЛЬКО же ты ездила))) вот это выходной)))) Супер)) поздравляю))
мерси ;) стараемся)))
Полнолуния написал(а):
Юль а есть надежда, что возьмешь меня в свою компанию в Лосинку? Просто сама я не найду там.
Надежда есть всегда, главное - очень захотеть ;)
{..Р@зм@х..} написал(а):
Но Юляшк,а когда со мной пересетечесь?(
Эх, пока никак не получается, у нас с тобой в одно и тоже время занятия в разных концах Москвы. Надо будет на каком-нить конном празднике пересечься? Что там в ближайшее время в Битце?
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

ух, отчёт - супер! обожаю длинные отчёты с фотками =))) мерси за нас с сеном) и снова Фыр к тебе ПОДХОДИТ :lol:
обидно за разряженный фотик, ну да ладно. А потом вечером будет всё светлее и светлее, фотки даже лучше будут удаваться, я думаю :wink:
это только первая гонка сезона, а значит, основная схватка ещё впереди
вот-вот! всё равно догоним и покажем, кто у нас 33 гонки в очках приходит))))))

а левадка в лосинке - это которая слева от плаца??
ух, ну и галоп получился... ты смотри там осторожнее с этими экспериментами на полном скаку)
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Не знаю как остальные, но я уже соскучилась по новым отчётам и фоткам из лосинки, которых теперь придётся ещё неделю ждать :(
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

я тоже скучаю и жду отчетов))) :D
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

н-да, непредвиденные обстоятельства, так сказать))))
Ну ничего. Может быть, кто-нибудь (не будем показывать пальцем на vendil) согласится составить мне компанию в Орионе и задокументировать мои "конные" страсти, раз уж в Лосинке её всё равно ждать не придётся до тепла????
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

смотрите, какое грязное лошадкО.....

7874d007a839.jpg

Полин, спасибо за фотку)))
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Привет)) видел бы кто Майку ((((зимой..(( :cry: :cry: вот ЭТО действительно ГРЯЗНАЯ лошадь((
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Ну вот я подлечусь, будет грунт приличный, пообещаете мне безседельное занятие, тогда и загляну :roll:

Серая лошадка хочет сменить масть :lol:
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Юля.. мне, конечно, очень не ловко, что так долго не появляюсь :oops: Однако же читаю по мере сил все. Так вот: где отчет?! :!: :lol:
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Галь, отчета не будет :roll: :secret: ... Пока...
Пардон муа :oops: :p !
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Afonya написал(а):
У серых лошадей особый талант
о-да))))
vendil написал(а):
Ну вот я подлечусь, будет грунт приличный, пообещаете мне безседельное занятие, тогда и загляну
хм, ну это не ко мне :shock: Обратись в Mielga, думаю, она вправит тебе мозги)))
Wisher написал(а):
о-да. Писать-то, собсна, не о чем. На работе такая запара, что я без лошадей "существую" вот уже 9 дней (ежели мне память не изменяет). Но вот завтра постараюсь выбраться в Орион...
 
Re: Все мы немного лошади. А в Лосинке благодать)

Да, работа...
Ничего, Юля, наверстаешь!
:)
 
Сверху