Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Женя, а можно записаться на 06,07 в недельный поход, два человека, звоню вам, но никто не подходит(
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Позвоните 772-51-14 или 772-51-24, я на телефонах!
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

ну и где рассказ о падениях? Заинтриговал и не рассказал...
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Да у меня сезон начался - с утра до ночи в телефонах и асе..
только успеваю пробегать глазами самое важное, иногда на простой вопрос ответить нет времени!

Кстати, завтра будет лишние 10 руб. - купите журнал Молоток. Там про нас.
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

я в воскресенье в программе Галлилео, видела съему 2хлетней давности))) вроде как... там Скорев и дядька про машины что-то спрашивал)))
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

о, я тоже Скорева видела в галилео :))) сюжетик коротенький, но хоть засветились))) а кого он там гонял вороно-пегого? сонату?
кстати, они хоть сюжет с вами оговаривали? а то текст закадровый с точки зрения конника довольно нелепый... помню, мне слух резануло, как они берейтора "обозвали".. ну и что-то там про "скаковых" лошадей :)))
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Нет, ничего не оговаривали. Дело было в будни, Андрей Скорев был на базе и сам там рулил. Я даже не видел что получилось в итоге.
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Они опять прилетели! )))

aaa114889cbd.jpg
 
Re: Аисты

Аванпост, действительно, место замечательное. 20 апреля была там в первый и, надеюсь, не в последний раз. Ездили под противным дождем, но все равно было здорово! Теперь повезу туда знакомую лошадь покупать, раз Женя состав обновляет, грех не воспользоваться.
 
Re: Небольшой опрос для статьи - помогайте!

Женя М написал(а):
Как же он будет сам за себя решать, если он ребенок? )))))
Не, как раз родители и решают - отдать в конно-спортивную школу или школу танца например. Конечно ребенок может потом и бросить - это уж его право.
Но куда направлять и какие таланты развивать - решать только родителям!


Жень, тут могу поспорить!! Эт ты по себе судишь, а дети все разные.. пример обратный, я с очень маленького возраста к лошадям тянулась (не знаю, что это? наследство какое... кровь?), мои родители пока могли на меня влиять.. не пускали в секции, хотя уже в 8 лет мы приехали в ЦСКА (я отвоевала через знакомого отца.. а он на него повлиял.. типа, ну ребенок хочет!) Ест-но папа был рад, что в ЦСКА ему сказали, запись с 12 лет, мы туда и в 12 лет приехали (я конечно уже ездила верхом... достала всех), но в 12 лет мне сказали, что запись с 8! (это имеется ввиду бесплатная секция, которая была на тот момент в ЦСКА..) Так что я отвечала в 9-9-9 на опрос.. только за таких детей, которые сами с малых лет рвутся... любят лошадей, жизни без них не видят.. запрещать хуже, как раз можно напороться на обратный эффект.. Никто меня не понимает, не поддерживает, не разрешает, буду делать наоборот (сигареты, пиво, гулять.. назло) потерян контакт с собственным ребенком у которого протест.. вот. Ну а если человек к животному тянется.. то мож он и покурит за компаху и выпьет.. все было, НО возьмет он все равно то, что нужно ему.. а именно любовь и общение с животным, а потом решит и курить бросить и пить не будет (все это не голословно, а точь в точь мой путь..) вот если бы мне запретили.. тогда давно.. то у меня был еще выбор с Московскими девчонками в подвалах сидеть.. типа "гулять" - это по-моему в разы хуже+протест против родителей.. в все! Приехали.
 
Re: Аисты

Я, например, что с лошадьми, что без них... никогда не пила, не курила и по подворотням не шаталась :lol:
 
Re: Аисты

Sunshine написал(а):
Я, например, что с лошадьми, что без них... никогда не пила, не курила и по подворотням не шаталась :lol:

:lol: Молодец, уважуха!
Кстати, курить таки попробовала не на конюшне!! Хотя с 9 лет ее посещала.. а в Москве со школьной подругой, но реально стала лет с 15 до 20.. потом взяла и бросила, и до сих пор рада безмерно, что так поступила. На счет пить..
Редко, мало и по особым праздникам))) не люблю состояние опьянения.
Я считаю, что родителям не стоит запрещать детям те светлые побуждения, которые их осеняют (если осеняют в детстве)), потому что можно убить и самостоятельность и вообще интерес.. и дальше это может отразиться на жизни..
 
Re: Аисты

Нельзя родителям решать куда идти детям! За исключение тех случаев, где дети совсем замкнуты в себе...их надо разомкнуть, тогда да...
Я вот не могу до сих пор простить своим родителям, то что они меня в конном спорте не поддержали! :evil: Я 10 лет работаю с лошадьми, уже 1,5 года как ЧВ,а они всёравно кричат: "Хватит страдать фигнёй! Сдай его на колбасу!" А ведь это моя мечта сбывшаяся! Могли бы хоть 1 раз посмотреть приехать на коника!
Я и на танцы разные ходила и в бассеины и художки и т.д., но ничего не зацепило. только лошади. Теперь у меня смертельная обида на родителей, мы почти не общаемся и в большенстве из-за этого непонимания.

Так что поддерживайте своих детей в их увлечениях!
А не тащите насильно в ненужное им место!
 
Re: Аисты

M&M'c написал(а):
Нельзя родителям решать куда идти детям! ...
...Я вот не могу до сих пор простить своим родителям, то что они меня в конном спорте не поддержали! :evil: Я 10 лет работаю с лошадьми, уже 1,5 года как ЧВ,а они всёравно кричат: "Хватит страдать фигнёй! Сдай его на колбасу!" А ведь это моя мечта сбывшаяся! ...
...Так что поддерживайте своих детей в их увлечениях!
А не тащите насильно в ненужное им место!

Как мне это знакомо....меня тоже таскали по всяким секциям и школам, а мне лошадей хотелось :(
 
Re: Аисты

В детстве очень хотелось, но не было денег на это. Вот и начала ездить с 16 лет.
 
Re: Аисты

M&M'c написал(а):
Так что поддерживайте своих детей в их увлечениях!
А не тащите насильно в ненужное им место!
Так, как могла поддерживала, прививала любовь к лошадям. Хочешь стать наездником - пожалуйста, иди и становись, благо возможность есть, папа наездник, верхом желаешь - не проблема! а в ответ - не-хо-чу. Нет, так мои дети и не потянулись к лошадям, хотя в первый раз сели верхом, причем по собственному желанию, лет этак в 5. Ну что ж, у них своя жизненная позиция, пусть выбирают, что им ближе и дороже, я на горло их песне наступать не буду. Хотя обидно, право...
 
Re: Аисты

M&M'c написал(а):
Нельзя родителям решать куда идти детям! За исключение тех случаев, где дети совсем замкнуты в себе...их надо разомкнуть, тогда да...
Я вот не могу до сих пор простить своим родителям, то что они меня в конном спорте не поддержали! :evil: Я 10 лет работаю с лошадьми, уже 1,5 года как ЧВ,а они всёравно кричат: "Хватит страдать фигнёй! Сдай его на колбасу!" А ведь это моя мечта сбывшаяся! Могли бы хоть 1 раз посмотреть приехать на коника!
Я и на танцы разные ходила и в бассеины и художки и т.д., но ничего не зацепило. только лошади. Теперь у меня смертельная обида на родителей, мы почти не общаемся и в большенстве из-за этого непонимания.

Так что поддерживайте своих детей в их увлечениях!
А не тащите насильно в ненужное им место!
Тоже самое :) Только я сразу на место поставила родителей, где мы, они и лошади. Молчат морковку собирают :) а до этого почти 10 лет битвы велись типа ты что опять на конюшню ? такой наивный вопрос за 5 лет коневладения)))ничего свыкнуться...
 
Re: Аисты

spider_rider написал(а):
M&M'c написал(а):
....

Так что поддерживайте своих детей в их увлечениях!
А не тащите насильно в ненужное им место!
Тоже самое :) Только я сразу на место поставила родителей, где мы, они и лошади. Молчат морковку собирают :) а до этого почти 10 лет битвы велись типа ты что опять на конюшню ? такой наивный вопрос за 5 лет коневладения)))ничего свыкнуться...

гыгы....прям все знакомо!
- опять к лошадям? :twisted:
-да!
- и не надоело?!... :twisted:
-нет!
- ....ну ты морковь не забудь, которую купила и еще мы там с дачи яблоки привезли- мешок на балконе! :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху