Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Кто-нибудь хотел бы поучаствовать в теле-игре?
Игра типа "хочу стать миллионером", только на вопросы надо не отвечать, а их задавать
Выигрыш реальный, программа новая, будет идти на РТР.

Звоните 8903-618-43-50, Оксана.

Скажете, что от Жени Матузова.

Нужны люди со следами интеллекта на лице, не моложе 25 лет.
 
Re: Поснимать своих лошадей...

Жень, вот не хотела который раз "показаться умной", но зачем же врать? Твой ответ просто убил! Практически у всех маклоки торчат, у Легиона рёбра чуть не видны, Символу недалеко до Звука по выступанию позвоночника, шея сверху - как доска...
Уже сколько раз говорили "в Аванпосте худые лошади", но всегда я это оспаривала, потому что худоватыми были только карачаи, но сейчас их всего голов 5 осталось, остальные помеси всегда были толстенькие. Но сейчас...
Даже мои "чайники" заметили, с прошлым годом сравнили. Лошадей просто жалко, вот и всё. Не верится чего-то, что у Аванпоста стало сильно меньше клиентов...[/quote]
Прошу вашей помощи...
Sunshine Вс окт 25, 2009 11:06 pm

Молодая женщина вместо того что бы работать и зарабатывать на себя и своего коня опустилась до попрошайничества, а сама развлекается, катаясь на чужих лошадях. Становится жалко такую "Золотую" молодёжь, которая привыкла жить за чужой счет. Знает ли твой папа - дипломат о таком унижении своей дочери?
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Egomania, Вы ничего не перепутали? Если хотите что-то в грубой форме высказать - вперед в личку.

Фамусов написал(а):
Прошу вашей помощи...
Sunshine Вс окт 25, 2009 11:06 pm

Молодая женщина вместо того что бы работать и зарабатывать на себя и своего коня опустилась до попрошайничества, а сама развлекается, катаясь на чужих лошадях. Становится жалко такую "Золотую" молодёжь, которая привыкла жить за чужой счет. Знает ли твой папа - дипломат о таком унижении своей дочери?

Пожалуйста с этого момента подробней - о чем Вы? И не в личку мне, а тут. А то (зная Sunshine) Вы что-то говорите не то.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

И что?
Если я все исчерпаю, а жОлтому нужно будет лечение, я тоже буду вопить "хелп". И я лично не вижу в этом ничего, что могло бы обвинять человека в чем-то. Скорее я бы обвинила тех, кто прочитал и не помог.
Вы, видимо, все же не знаете о чем говорите. Я про человека, который просит помощи.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Trof написал(а):
И что?
Если я все исчерпаю, а жОлтому нужно будет лечение, я тоже буду вопить "хелп". И я лично не вижу в этом ничего, что могло бы обвинять человека в чем-то. Скорее я бы обвинила тех, кто прочитал и не помог.
Вы, видимо, все же не знаете о чем говорите. Я про человека, который просит помощи.

Таня, полагаю, что "Фамусов" (ник-то какой говорящий!) и Компания вменяют Sunshine в вину то, что она, прося помощи для своего коня, проматывает эти денежки в прокате в Аванпосте :mrgreen: Вместо того, чтобы в свободное время разгрузить, например, пару-тройку вагонов на станции Сортировочная и заработать коню на лечение.

Женя М, сорри за флуд в дневнике. Надеюсь, Таня Trof сотрет.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

подождем,пока Фамусов ответит на ваши вопросы.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Сорри, я наверное не очень разобралась в ситуации.
То есть деньги на поездки в Аванпост есть? а на лечение коня нету? Ещё раз сорри, я наверное не очень хорошо разобралась в ситуации
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

На сколько я поняла ситуацию - ее пригласили друзья на ДР.
Может еще загнобим девчонок из ЭквиХелпа - ездят, понимаешь ли, на машинах, кушают, в кино ходят (нужно подчеркнуть, ненужно вычеркнуть, дополнить). Нет, чтобы продать машины и выкупать коней........
Вы, видимо, никогда не попадали в подобные ситуации. И не дай Вам Бог попасть....
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Есть такой хороший анекдот.

Встречаются два одноклассника. Двадцать лет не виделись. Один новый русский, а другой инженер.
Новый русский:
-Привет, братан! Как дела?
-Да хреново!
-А чо так?
-Да вот, Запоржец сломался, жена ушла...
-У меня тоже хреново: заказанный Мерс три недели не везут, любовницу выгнал...
-...Да и не ел два дня...
-А вот это ты зря! Надо себя заставлять!
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Вы уважаете человека, который сидит в переходе с собачкой и просит на её пропитание? Думаю, что нет, но подаете просто из жалости или чтобы вам в след не сказали дурного слова. Чем человек в инете с вывесой "Прошу помощи" отличается от человека с табличкой "Подайте" в переходе - ничем. Вспомните Лию Ахиджакову в фильме Никиты Михалкова. Один к одному.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

У каждого свой путь, каждый человек индивидуален и именно этим и прекрасен. ))))
Жизнь продолжается! )))
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Ну у Вас и сравнение :?
Я не уважаю человека в переходе, просто потому, что я его не знаю и к нему отношения не имею. Конный мир очень тесен. Мы все друг друга знаем и занимаемся одним и тем же.
Ко мне как-то подошла покатушница и попросила на пропитание. Я ей сказала - приезжай ко мне на конюшню, я тебе дам мешок овса. Она приехала? - нет.
И мы обсуждаем тут (да простит за флуд Женя) не абстрактного человека, а НАШУ девушку - лошадницу. Которой в определенный момент времени понадобилась помощь.
Вот если бы она просила каждый день на протяжении многих лет, при этом она бы эти деньги пропивала или тратила безолаберно, я бы не дала. А когда человеку понадобилось и она обратилась, поверьте - это значит жизнь поставила ее в данный момент в такие рамки.
Я не хочу больше это обсуждать. И чтобы это обсуждали тут на Проконях.
Мы очень хорошо относимся к софорумцам-Проконевцам в частности и к тем, кто любит лошадей в общем. И при возможности помогаем друг другу. Если Вам что-то не нравится, есть другие форумы. Милости просим туда.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

А давайте здесь Машу не будем обсуждать, а?
У меня и так из-за нее проблем в жизни гораздо больше, чем хотелось бы. Каждый раз стараешься понять чем мотивирован тот или другой поступок, пытаешься простить. Я не буду всего перечислять, просто поверьте, что мне было бы что рассказать.
Но потом, в какой-то момент, очередной раз не найдя логики в содеянном, просто хочется, уже не ища логики, быть подальше.

Кому интересна она лично, без проблем могут сделать это в ее дневнике. А лучше вобще этого не делать. Как уже говорил - каждому свое.

Закрыли тему, ладно?
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

Жень, я только "за"
У нас у всех есть и минусы и плюсы.
 
Re: Никому не нужны дешевые жеребята башкирского происхождения?

:lol: :wink: :lol:
 
Re: ______________________

Женя, Правилами запрещены сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Например, одни смайлики. Так же запрещено ставить больше трех смайликов подряд.
Будем блокировать пользователей, нарушающих Правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху