Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Еще Тимати

c63884c99751.jpg
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Ой, ну просто очень-очень нравится ваш дневник! можно ведь в ПЧ?:)
Сейчас буду заново все читать!
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Конечно можно! )))

Да, заново его весь прочитать наверное не просто! ))
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

А вот Патрик начал светлеть - появились белые круги вокруг глаз..
Похоже будет чубарым..

f734a1047206.jpg
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Не только моя - кроме меня там живет еще пол сотни лошадей, 25 инструкторов, 4 конюха, лама и пони! )))
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

обалдеть :) это все наверное так сложно..
А сколько у вас Фризов?
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Поздравляю в ещё одним чернышем))) Он прям красавец!!!
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Действительно, кто? Кто-то втихаря беременность проносил? Ночке вроде рано еще было :roll: Все-таки Мозаика?
Прикольный пацан :D Имя как образовалось? Очень идет ему. А отметинка такая - пасхальная :wink:
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Не, это Долинкин.
Она ожеребилась в тот же день, что и Комета, просто траблы с Кометой оттянули внимание на себя.
Очень похож на Печору, прям два сапога пара. У обоих звездочка, бегают как папка )))

А Ночка тоже на подходе. Срок вышел, но в этом году они перенашивают на 2 - 3 недели. Может из-за морозов зимних, может это фризская особенность..
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Перенесу на эту страницу, а позже еще добавлю фоток

aee379efb680.jpg


Есть что-то общее, да? )))

1d51e95b4616.jpg
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Женя М писал: "Есть что-то общее, да? )))"

Да здесь общее все! Кроме звездочки.Насколько я знаю,у чистопородных фризов отметин нет!
Тимати ваш четко передает свои особенности потомству!
Вот только рост вашим лошадкам не очень нужен для туристов.
Наверное,поэтому и не хотите больше от него жеребят.
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Dezora написал(а):
Женя М писал: "Есть что-то общее, да? )))"

Да здесь общее все! Кроме звездочки.Насколько я знаю,у чистопородных фризов отметин нет!
Тимати ваш четко передает свои особенности потомству!
Вот только рост вашим лошадкам не очень нужен для туристов.
Наверное,поэтому и не хотите больше от него жеребят.

Да, когда мы взялись за выращивание 4 - х месячного фризеныша, мы очень надеялись что он выживет. Потом верили, что он дорастет хотя бы до 155, потом радовались что он уже 160.. Настороженно отнеслись к его 165. Рвем на голове волосы, глядя на рулетку с отметкой 173 и понимая, что это еще не конец.. )))

Да, мы действительно не держим высоких лошадей, да и кроме роста много факторов по которым фризы и их помеси не будут становится "надеждой российского конного туризма".
Но пару вороных полу-фризов для упряжи иметь конечно стоит. Так что пусть дети растут. И будем надеятся, что они ростом будут больше в своих мам, нежели отца! ))))

А сейчас покроем пару кобыл, наверное чубарую Пеппи и пегую Мозайку и кастрируем. Ему отведена должность главной супер-модели базы, так что репродуктивные качества ему ни к чему ))
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Подходит к концу "Первый класс" инструкторской школы 2010.
На самом деле чем ребята у нас только не занимаются - танцами с хореографом, сценическим боем, тренинги с психологом, с этих выходных 2 раза в неделю качалка, добровольно - принудительно читают Карнеги и другие полезные книжки и т.дд.. Не говоря уже о верховой езде и владении оружием!
Им нравится, а это главное! Причем стоит еще очередь человек 20, кто хотел бы к нам в школу, но, увы, всех не возьмешь.

А с конца апреля уже пойдет завал работы, что мы считаем "вторым классом", уже более серьезным. Ведь одно дело что-то знать и уметь, а другое дело уметь применять! )))

Ну поглядим - поглядим...

Инструкторская школа 2010, не все правда, но кто вчера работал. всего их 10 человек

e72a82317431.jpg


7b1cae928045.jpg


c30f9b712478.jpg


60d083086002.jpg


745473bb142a.jpg


014ecc004367.jpg

.
 
Re: Еще один анти-фриз. Чингиз. ))

Женя М написал(а):
Срок вышел, но в этом году они перенашивают на 2 - 3 недели. Может из-за морозов зимних, может это фризская особенность..
У меня тоже в этом году все перенашивают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху