Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще до кучи фотки моих новых чубариков в день приезжа

0ab60e982c36.jpg


6e2e1e2f98bc.jpg



2bc8b0b87ddc.jpg


66f09147d493.jpg


И вот эта мне очень нравится

c8cb9cabb166.jpg
 
Программа по Новому году чуть выше, если есть какие-то вопросы, то можно прям тут задавать, постараюсь ответить!
 
Жень,а чубарики ещё отдельно или уже с табуном прижились? :)
 
Отдельно конечно. У них сейчас карантин. Да и потом будем смотреть - старшие уже жеребцуют во всю, на природе они вообще практически с детсва начинают табун делить между собой.. Да и кастрировать не хотелось бы...

Так что жизнь покажет! ))
 
Женя, извините, а в административном корпусе плата за шестиместный номер - с человека? =)
 
Ой,я чудик)) :D Забыла,что они жеребцы :lol: :oops:А что касается Новогодней программы,то я на днях,авось,да надумаю)) :)
 
Meshuggener написал(а):
Женя, извините, а в административном корпусе плата за шестиместный номер - с человека? =)

Конечно )))) Туда же входит и питание, и программа развлечений - было бы сложно все это уместить в 25 у.е. с человека за пять дней ))

Но он уже занят, есть 4-х местные. Если туда в шестером, то стоимость будет около 150 у.е. на человека. Правда потесниться придется )))

Но вот на Революции некоторые жили по 6 - 7 чел. в двухместном! )))

В тесноте, как говорится, да не в обиде! Была бы компания хорошая!
 
У вас очень прикольненькие жеребёнки!!!!!!! :wink: А не подскажите где таких приобрели,я просто обажаю таких и тоже думаю о преобретение. Можно в личку :D
 
Извините меня пожалйуста,но не могли бы вы сфотографировать Пудика!Очень скучаю!
 
Про чубариков скорее всего? Мне тож очень нравятся,особенно тот что серо-чубаро-рыжий...масенький который,он самый экстерьерный...как мне кажется :D

Новый Год...Новый Год...Очень хочу в АП отмечать :)

Мои пока со скрипом переваривают полученную от меня инфу :lol:Надеюсь скоро шестерёнки провернутся и дадут ответ
:wink:

Ждём... :lol:
 
Если про чубарых, то я предыдущих страниц 5 исписал о том откуда я их взял ))))
 
Не, оформляем..

Коневоз приезжает 20 или 21, уже паром заказан.

Так что если ничего непредвиденного не случится, скоро будем встречать! ))))
 
Вот, фотка понравилась.

Кобыла, убивающая жеребцов одним взглядом! )))

4f43bad18d74.jpg


В роли роковой кобылы - Карина, убитые на повал "жеребцы" - лошади КБ Аванпост )))
 
Ну вот - хотел зайти к себе в дневник 50000-м, да опять все пропустил.. И откуда взялось 150 человек за последние полчаса? )))
 
Я понял! Но про них я все подробно описал выше, еще раз писать не имеет смысла! Посмортите стр. 42, 43, 44
 
Кобыла, убивающая жеребцов одним взглядом! )))

Жень, ну про жеребцов ты как-то погорячился... Особенно если учесть лошадь, лежащую в правом нижнем углу... собственно, единственную на фото, у которой явно видны признаки пола...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху