Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лето

Жень, мы уже давно выяснили, что тебе нравятся ВСЕ!
Модель ни разу не впечатлила.
 
Re: Лето

Да, она в жизни обычная, в том то и дело, что она офигенно работает, давно слежу за ее проектами
 
Re: Лето

Обычная, да, миленькая, да, но никак не красавица.
Это из серии "У каждого свой вкус, своя манера, один любит арбуз, а другой офицера".
Что ж вы мне на ночь на больной мозоль! :mrgreen:
 
Re: Лето

Женя, по поводу съемки - мне понравилось. Ибо я привыкла к "моджельной одинаковости выражений лица" (модельной - в том смысле, что именно в модельном бизнесе так и принято).



П.с.: в Контакте в группе информацию уже видела - так что поздравляю!!! Это невероятно и, казалось, невозможно, но легендарно!!! Женя, это дважды легендарно!!!
 
Re: Лето

Где-то в Карачаевоо-Черкессии сейчас ходит наша вторая жирафовая лошадь! )))))

156b9e9b8805.jpg
 
Re: Лето

Жень, над перепиской про породы я рыдала :lol: :lol: :lol:
Утащила к себе со ссылкой сюда :oops:
 
Re: Лето

Grey Star написал(а):
Жень, над перепиской про породы я рыдала :lol: :lol: :lol:
Утащила к себе со ссылкой сюда :oops:

Только это был блиц, учитывайте! То есть несколько секунд на размышление ) Сейчас, если думать, я бы по - другому бы написал , конечно. Но тогда фишка была именно в "стеб-блице", ничего не стал менять
 
Re: Лето

k@sta написал(а):
Если ты про модель с открытым ртом ......то мягко говоря- не айс. Муха не залетит?;)
Ну заачееем???
Я до этого смотрела на общую картинку, не особо уделяя внимание открытому рту. А сейчас только на него и смотрю! :lol:

Посмотрела остальные её фотографии - почти на всех рот приоткрыт. Может, её так "научили"? У меня была знакомая девушка - она всегда надувала губы. На мой вопрос "зачем" и пояснение, что это не всегда уместно, сказала, "мне когда-то один фотограф сказал так делать - я и делаю, когда снимаюсь"

Самая запоминающаяся из всей серии фотография - вот эта! Она чудесная!
g1rucS2ehww.jpg


Женя М написал(а):
Чем кони не люди?
Как в тему подобраны фотографии людей и коней!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху