Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Женя М написал(а):
Кстати, а кто знает - когда у фризов начинает расти грива?

Сейчас она у него не сильно отличается от гривы сверстников..

:roll: Может быть я сейчас скажу какую то глупость....

Вообще годовичков называют "стригунами"

Думаю к фризам это тоже относиться....как-никак они тоже "лошадь":)
:wink:

(Если не изменяет память, то в этом возрасте стригут гривы...и они начинают расти. Я конешно не профи в коневодстве....но всеж)
 
А мне говорили, что фризам нельзя гривы стричь..

Даже не знаю почему..

Что скажут специалисты?
 
Женя М написал(а):
А мне говорили, что фризам нельзя гривы стричь..

Даже не знаю почему..

Нет,можно)))Просто есть традиция не стричь им хвосты,но все равно щетки на ногах и гриву надо тримминговать :) а там уже личное дело каждого
 
Жень, поздравляю с годовщиной))) Пусть фризятина растет здоровой и красивой!!
на счет гривы спрашивала в Голландии. Стричь не стригут. и не продергивают. дают расти как есть, рыжина потом уйдет с возрастом. но вот длина гривы это уже индивидуально... такую вот -http://anton343.com/photos/
всем и каждому не обещают, но уход и подкормки делают чудеса))))

Кстати, все забывала написать. Показывала твою родословную Галине Сергеевне, она сказала папа у вас хорош!! ))))
И еще новости есть)))) в результате наших постоянных поездок и переговоров Карцево подписывает соглашение с Фризской Племкнигой и становится их официальным органом в России со всякими прелестями, включая проведение керунга имеющегося поголовья в России)))) планируем провести это годика через полтора-два. усиленно учу голландский, т.к. судей будем приглашать от Фризской племкниги. Приглашаем участвовать тебя, как фризовладельца)))! Кстати, ты можешь переоформить документы фриза на свое имя.
 
Помните писал про дизайнерский проект, в котором инструктора мои участвовали?

Все, можно смотреть! )))

http://bezpovoda.ru/HTM/tb/

Наконец хоть кто-то прочитают технику безопасности...
 
:shock: я половину из них не знаю.. :lol: ужас..
Миша, Рус, Дюша и Антон.. а остальные кто? :shock: :lol: :roll: :oops:
 
вот уж теперь тем более никто читать не будет... проверила на себе :D *ушла разглядывать дальше картинки*
 
Женя М написал(а):
Как кто - инструктора наши ))))
ВАУ :!: Поспешила напомнить себе, что у меня есть МУЖ :wink: :D

Egomania написал(а):
вот уж теперь тем более никто читать не будет... проверила на себе *ушла разглядывать дальше картинки*
ППКС :wink: Тоже ушла (муж таки дома, а я на работе) :wink:
 
ужОс!

Идея сама по себе прикольная......но мне не понравилось....мне повзрослее нравяться :lol:

Жень, ты серьезно так думаешь?
Наконец хоть кто-то прочитают технику безопасности...

Помоему девочки-подростки вообще там БУКВ не увидели :twisted: :lol:


(добавлено через пару минут):
Посмотрела еще раз фотки......Это что, стройка? Где шлемы, краги, эротиШно облегающие бриджи( а это извините тоже к ТБ относиться).....в конце концов шляпа и чапсы!?
У "Гарри Потера" хоть лошадь была на фото.... :roll:
 
Точка написал(а):
обалденные фотки......... :roll: :)

Юль, а давай твою фотку на нашем стенде с ТБ повесим....можно даже с аватарки...в купальнике......

Могу поспорить, что довольно скоро какой-нибудь мужик прокатчик "огребет" от гуляющего Беса....а Бесу можно будет нарисовать на крупе "звездочку".....и думаю ни одну! :lol: :lol: :lol:
 
Юль, а давай твою фотку на нашем стенде с ТБ повесим....можно даже с аватарки...в купальнике......

Могу поспорить, что довольно скоро какой-нибудь мужик прокатчик "огребет" от гуляющего Беса....а Бесу можно будет нарисовать на крупе "звездочку".....и думаю ни одну!

Тань, давай))). Прославлюсь на всю "Дружбу" :D :D А мужики Тб изучат)))))) :D :D :D
 
Точка написал(а):
Юль, а давай твою фотку на нашем стенде с ТБ повесим....можно даже с аватарки...в купальнике......

Могу поспорить, что довольно скоро какой-нибудь мужик прокатчик "огребет" от гуляющего Беса....а Бесу можно будет нарисовать на крупе "звездочку".....и думаю ни одну!

Тань, давай))). Прославлюсь на всю "Дружбу" :D :D А мужики Тб изучат)))))) :D :D :D
Первый огребет Панк :twisted: .....за ним 1я смена :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху