Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кафе***Фото***Кафе

Интересный получился год - столько всего нового! Кафе, новые идеи и проекты, а тут еще девушка возникла практически ниоткуда..

772c5cb80fa1.jpg


Нет, не в смысле влюбленности и все такое.. Просто это моя дочь )))
 
Re: В мою жизнь вторглась девушка.. странные ощущения..

Дочь из неоткуда! Уважаю! :D
 
Re: Кафе***Фото***Кафе

Женя М написал(а):
Интересный получился год - столько всего нового! Кафе, новые идеи и проекты, а тут еще девушка возникла практически ниоткуда..

772c5cb80fa1.jpg


Нет, не в смысле влюбленности и все такое.. Просто это моя дочь )))

красивая дочь из неоткуда :D

классные снимки в кафе, такая атмосфера теплая
 
Re: ..........

karla написал(а):
Дочь из неоткуда! Уважаю! :D
Интересно за что?! :popa:


Женя М написал(а):
karla написал(а):
Дочь из неоткуда! Уважаю! :D

Ну не то чтобы совсем из неоткуда ))))
Просто я не видел ее лет 10..

Сочувствую....
 
Re: ..........

Почему в Питере нет такого кафе((((( Хочу туда!
А еще почему в Питере нет таких афигительных инструкторов как в Аванпосте. Я тут наткнулась на ТБ с фотографиями. ММмммм....мы всей конюшней ее наизусть уже выучили)))) :oops:
 
Re: ..........

Fellony написал(а):
Почему в Питере нет такого кафе((((( Хочу туда!
А еще почему в Питере нет таких афигительных инструкторов как в Аванпосте. Я тут наткнулась на ТБ с фотографиями. ММмммм....мы всей конюшней ее наизусть уже выучили)))) :oops:

Ура! Значит наши труды не пропали даром! )))
Надо будет сделать продолжение "Правила проживания в конном походе". )))

А в Питере есть такое кафе - Блинный Домик! Именно там мы и придумали сделать такое же кафе в Москве! ))))
 
Re: ..........

Как быстро растут дети. Десять лет не виделись, а уже раз, и взрослая девушка, а потом раз и...молодой дедушка. :wink:
 
Re: ..........

задумалась о том, что хватит уже 3 года подряд собираться и надо уже приехать :mrgreen:
 
Re: ..........

Были в кафе сегодня:
Интерьер - супер! Все очень дружелюбно,что сильно сглаживает впечатления от отсуствие опыта официантов,а главное меееееедленного приготовления еды.
Всех благ,новых блюд и процветания!
 
Re: ..........

anicca написал(а):
Были в кафе сегодня:
Интерьер - супер! Все очень дружелюбно,что сильно сглаживает впечатления от отсуствие опыта официантов,а главное меееееедленного приготовления еды.
Всех благ,новых блюд и процветания!

Официанты то как раз у нас опытные, они просто уже находятся в состоянии безумной запарки из-за аврала.. Мы знали, что у нас много друзей, но не знали что на столько!!! )))

И мы конечно же приняли меры! Цитирую с "Без Повода":

Друзья! )))
Как мы ни старались не допустить аврала на открытии - сделать 10 дней открытия, распределить большие компании по дням и т.д. аврал все-таки случился и приобретает все большие размеры! ))

И если с местами я еще могу что-то придумать - сегодня, например в ход пошли даже наши офисные кресла )))), то с кухней немного сложнее. Аня у нас принципиально не готовит из полуфабрикатов - блины делаются к каждому блюду, мясо - только свежее и жарится сырым, а не поджаренным заранее и замороженным. Поэтому при аврале автоматически буксует кухня и заказы делаются очень долго..

Поэтому давайте сделаем вот что.. В любом случае очень не хочется ставить человека на входе, который будет говорить тем, кто приехал поздно: "Извините, мест нет"..

С сегодняшнего дня и в дальнейшем ввожу систему бронирования столиков "у Жени"! Позвоните мне по телефону 772-51-14 (24), скажите сколько вас будет и во сколько и я лично буду отвечать за то, чтобы вас ждал удобный стол и ваш заказ делался в первую очередь.

И поверьте - как в Аванпосте "инструктор не желает вам зла" ))), так и здесь - мы будем делать ВСЕ возможное для вашего удобства! Мы сделали это место для друзей, которых хочется видеть как можно чаще и будем работать над тем, чтобы вам у нас очень нравилось!!!

Звоните, заказывайте стол и я лично позабочусь о том, чтобы вечер проведенный у нас был праздником, пусть даже без повода.. )))))
 
Re: ..........

Такие инструкторы впринципе не могут желать зла ))))) Все, я решила, после нового года поеду в Москву. Ваше кафе - первый пункт в моем списке достопримечательностей))))!
 
Re: ..........

Женя М написал(а):
anicca написал(а):
Были в кафе сегодня:
Интерьер - супер! Все очень дружелюбно,что сильно сглаживает впечатления от отсуствие опыта официантов,а главное меееееедленного приготовления еды.
Всех благ,новых блюд и процветания!

Официанты то как раз у нас опытные, они просто уже находятся в состоянии безумной запарки из-за аврала.. Мы знали, что у нас много друзей, но не знали что на столько!!! )))

К сожалению, все-таки, поддерживаю anicca - были почти единственными посетителями, но тоже все было ооочень неспешно. И почему-то почти все блюда приносили еле теплыми :?
Но я даже не сомневаюсь, что все эти недочеты скоро будут исправлены!

Зато интерьер - автору браво (говорю это как коллега :wink: )!!! Кажется, я там только и делала, что разглядывала буковки, изучала обои (это из магазина или на заказ?))) - все сделано с таким вниманием к каждой детали, что мне даже хотелось попросить книгу отзывов (не как в магазине, а как в музее)))
 
Re: ..........

Пожалуй, выскажусь только об официантах.
Ничего не имею против, возможно, ребята отличные инструкторы, но официанты - никакие :(
Забыли про заказанный салат, подали чужие блины, на которых взбитые сливки уже опали и стали похожи на ммм... как бы это поприличней выразится :? , вилочки, передаваемые из рук в руки...
Это те мелочи, из которых складывается общее впечатление. В хорошем ресторане официантов незаметно, это хорошо отлаженный и смазанный механизм, а тут суета, беготня, куча лишних движений, квадратные глаза. Забавно было наблюдать, как мальчики неоднократно выясняли, какому столу подавать то или иное блюдо.

А еще очень плохо с вентиляцией. Просто нечем дышать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху