Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Кто с нами на Ковбойку в этом году?

60cc7a95042a.jpg
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Кстати, горы добавлены, все остальное - фотка. ))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Жень, до чего у тебя парни фотогеничные 8) :oops: :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Спасибо!
Да, когда беру на работу, на это тоже внимание обращаю конечно же. Научить то я кого хочешь чему хочешь научу, а вот пластические операции в АП не делают ))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

По поводу фоток - мне вот эта фотоссесия очень понравилась

http://nutly.livejournal.com/279096.html

очень талантливый фотограф, на мой взгляд.
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Женя М написал(а):
По поводу фоток - мне вот эта фотоссесия очень понравилась

http://nutly.livejournal.com/279096.html

очень талантливый фотограф, на мой взгляд.
Вот это да!! шикарная фотосессия :wink: А парни просто улёт :oops:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Жень, ну нельзя же так 8) . Я же, вроде как, замужем, а ты на ночь глядя таких красавчиков загорелых показываешь :oops: :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

А мне вот больше всего рыжая девушка понравилась! ))))

А она ж не модель, обычный человек )))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Женя М написал(а):
А мне вот больше всего рыжая девушка понравилась! ))))
Что указывает на правильную ориентацию 8) А мне она не глянулась, ей косу плохо привязали, некачественно, и цвет немного не угадан. Мне брюнеточка понравилась, хоть и не похожа на скво :wink: Но не буду об этом, фотографии хорошие, парни великолепные, девчонки - красавицы!
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Не, волосы свои! )))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Там хорошо же видно, что свои по лопатки и негустые, а коса шикарная привязана. Хотя у меня только несколько первых фоток грузанулось, позже получше рассмотрю :roll:

пс.Ага, из такой косы нереально сделать прическу как на фото № 40. Я знаю, у меня такая коса была еще 10 лет назад :wink:

ппс. А, ну вот же, фотки догрузились. Видно же распущенные волосы. На фото № 67. Я была права, а ты пытался ввести меня в заблуждение :lol: :lol: :lol:
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Ну вот.. я то думал..! ))))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Сегодня первый раз приду в гости в кафе, Жень, там карточки Аванпостовские еще раздают?
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Да, карту можно взять в баре, у Тамерлана или Макса, не помню кто из них сегодня работает.. ))
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Уфффф! ну наконец-то 3 недели чтений и я осилила ваш дневник!
Женя, очень познавательно и увлекательно :D !
вопросов много, многое уже прочитала на страницах.
скажите, как вы кормите обслуживающий персонал? организованно или каждый сам решает? оплачивается ли питание вами или сам работник? сколько у вас конюхов?
что делаете в плохую погоду или в будни?
есть ли у вас страхование туристов и как вообще с техникой безопасности? для меня нереально отправить 15-20 чайников в поход, жутко страшно!!! может породы у нас не те?!(рысаки в основном :lol: )
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Женя М написал(а):
По поводу фоток - мне вот эта фотоссесия очень понравилась

http://nutly.livejournal.com/279096.html

очень талантливый фотограф, на мой взгляд.

Там в комментах была ссылка на http://foto-shmidt.livejournal.com/27136.html - куда офигеннее, на мой взгляд :)
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

Арктическая ночь написал(а):
Уфффф! ну наконец-то 3 недели чтений и я осилила ваш дневник!
Женя, очень познавательно и увлекательно :D !
вопросов много, многое уже прочитала на страницах.
скажите, как вы кормите обслуживающий персонал? организованно или каждый сам решает? оплачивается ли питание вами или сам работник? сколько у вас конюхов?
что делаете в плохую погоду или в будни?
есть ли у вас страхование туристов и как вообще с техникой безопасности? для меня нереально отправить 15-20 чайников в поход, жутко страшно!!! может породы у нас не те?!(рысаки в основном :lol: )


Привет! )))
На выходных повар готовит инструкторские обеды. Чаще всего это суп - борщ, солянка, куриный, второе - плов, рис с курицей, картошка с мясом, спагетти и салат.
А так как готовить начинают после выхода 1 смены, то любой желающий из участников маршрута может заказать себе обед, что бывает очень кстати. Стоит он 250 руб.
А за инструкторов и конюхов плачу я. Работников не кормить нельзя! )))

Конюхов у нас 3 - 4, работают уже много лет. На буднях они готовят себе сами, когда выходят походы, то готовят с учетом конюхов.

В будни летом кони в походах, зимой просто гуляют, хотя в этом году мы делали будние маршруты с большой скидкой и на базу приезжало много людей.

Технику безопасности читаем перед маршрутом начинающим, все участники расписываются на бумажке, что понимают что упасть могут и т.д. И всю ответственность берут на себя в случае падения берут на себя.

Страхования нет, но в этом году постараемся ввести попробовать. Хотя конечно надежды на них мало. Деньги то они возьмут с удовольствием, но договор строят таким образом, что пострадавший взять с них ничего не сможет.

Рысаки - отличные кони. Главное не давать им (как и любым другим) застаиваться и беситься с жиру.. если расчет на чайников.
 
Re: Не будет у нас скоро фризского жеребца. Будет фризский конь!

В АП все растаяло. Не могу сказать, что грязь под ногами - самое приятное зрелище, но когда понимаешь, что это всего лишь не долгий этап между снегом и зеленой травой, то это придает оптимизма! )))

Тимати порадовал нас еще одним своим сыном. Встречайте Чингиза! ))


aee379efb680.jpg


Есть что-то общее, да? )))

1d51e95b4616.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху