Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Тотоша написал(а):
Можно через посредников с ебея заказывать ebaytoday.ru
(не обязательно оплачивать кредиткой и можно заказывать не только товары worldwide, но и те, что только по штатам продавец отправляет. Много хороших( и не дорогих) седел продается с отправкой только по штатам)

Только они почтой шлют... будут все те же проблемы с доставкой. Основная проблема с покупкой седел там - это то, что они не влезают в максимально допустимые почтовые коробки :) Иначе проблем бы не было, стоимость пересылки - 200 долларов, и не надо никаких посредников. Проблемы-то нет на ебее зарегистрироваться.
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Проблемы зарегистрироваться нет.
Есть "проблемы" с оплатой кредиткой:)
И седло, которое выбрано, у нас было только с отправкой по Америке.
worldwide не так уж и часто там встречается ( и даже если списаться с продавцом, то они не хотят отправлять в ДляНихЗаграницу. У одного так вообще наверно волоса на з*днице зашевелились от "немогли бы вы отправить в рашн федерэйшн?")

да и если товар не buy now и товар хороший на вид, то на аукционе его легко можно профукать (торги обычно заканчиваются , когда в москве глубокая ночь)
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Тотоша написал(а):
Есть "проблемы" с оплатой кредиткой:)
И седло, которое выбрано, у нас было только с отправкой по Америке.
worldwide не так уж и часто там встречается ( и даже если списаться с продавцом, то они не хотят отправлять в ДляНихЗаграницу. У одного так вообще наверно волоса на з*днице зашевелились от "немогли бы вы отправить в рашн федерэйшн?")

да и если товар не buy now и товар хороший на вид, то на аукционе его легко можно профукать (торги обычно заканчиваются , когда в москве глубокая ночь)

С кредиткой - тоже проблем не вижу никаких. Сейчас любой банк ее за неделю выдаст, а то и меньше :) А вот с доставкой в Россию - проблемы, да. Но ebaytoday к сожалению их не решает :(

У меня ваще был анекдот один раз - купила седло, оч. дешево, ну и смотрю - оно в принципе маленькое и легкое, может влезть в коробку почтовую, дай, думаю, спрошу :) Ну и спросила - а скока, как Вы думаете, будет стоить доставить в Рашу?

На что мне тут же вернули деньги и написали, что это будет стоить больше чем само седло :)) (как будто я за их счет требовала его отправить :)) Я им 10 раз потом писала - мол, не пугайтесь, отправляйте в Калифорнию - ни ответа ни привета :) Так это седло и не купилось :) А хорошее было. жаль :)
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Я читала, что ебей вообще собирается отказаться от российских клиентов из-за медлительности нашей почты.... :roll:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Rowena написал(а):
Я читала, что ебей вообще собирается отказаться от российских клиентов из-за медлительности нашей почты.... :roll:

Что? Регистрировать в российским айпи не будут??? :shock:
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Не знаю. Может и так решат этот вопрос....
Я это читала в новостной ленте в интернете пару месяцев назад...
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

И Ассоль в охоте. Обе соловые - пустые..
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Выходные прошли мокровато, но плодотворно. В субботу перевыполнили план и умудрились отснять вместо запланированных трех целых шесть сюжетов для ОРТ, передача "Хочу все знать" с Илоной Броневицкой.

b8fe4b4e5f30.jpg


48d82a2a859e.jpg


514da331fef7.jpg


9c8c3f18ad27.jpg


Темы - цыгане, охота 19 века, вестерн. Попрощались наметив еще пяток интресных тем )))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

даааааа, выходные прошли суперически! мы открывали конно- туристический сезон- ходили в первый в этом году поход! так я не отдыхала очень давно! Женя, огромное спасибо и низкий поклон за то, что организовали такое шикарное мероприятие!!!!
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Омела написал(а):
даааааа, выходные прошли суперически! мы открывали конно- туристический сезон- ходили в первый в этом году поход! так я не отдыхала очень давно! Женя, огромное спасибо и низкий поклон за то, что организовали такое шикарное мероприятие!!!!

Да какая тут организация! Все свои, инструктор опытный и все знает, куда идти и где стоять походники решают сами.. Так что организации с моей стороны то никакой! )))
Я даже официально в этом походе спиртное разрешил, так как свои почти все. )))
Надеюсь, оно не помешало получить удовольствие от самого похода )))))))))))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Удовольствие получили огромное! И в полях побегали, и брод переходили, и топь на болоте перепрыгивали, даже от грозы убежать смогли))))))))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Катяшка написал(а):
когда передача будет в эфире?)

Их сняли аж 6, когда какую вставят - не знаю, думаю нас и не предупредят. Но обещали диск записать )))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Свершилось! Тимати больше не жеребец.

574d64db259b.jpg


А за выходные СТОЛЬКО всего было, что даже и пытаться рассказать не буду! )))))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

Женя М написал(а):
А за выходные СТОЛЬКО всего было, что даже и пытаться рассказать не буду! )))))

как так? вот всегда, заинтригуют,а потом... требуем подробного отчёта о выходных ))
 
Re: Есть у меня одна маленькая тайна..

У нас новый обитатель. ))
Даже смешно писать кто.. Он крокодил )))

А впрочем я давно напрягался, что к нам на озеро ходят местные ребятишки ловить карасей.. ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху