Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Весна, как бы...

46d8cb0668c9.jpg
 
Re: Весна, как бы...

Только что родила дочка фриза Тимати, Тайна. От Сириуса.
Я за укрепление дружбы между Нидерландами и Иркутском! )))
 
Re: Весна, как бы...

Эх, ребят, вставайте в очередь! Родился серебристо-вороной фризо-Сириус. )))))))
Лошадь века! И точно продается, нам не нужны сейчас жеребцы ))))

cf4a95b529fc.jpg
 
Re: Весна, как бы...

Я когда нибудь издам книгу моих переписок с конюхами!

Firuz Rajabov
только что радильса тайна
 
Re: Весна, как бы...

Женя, вот смотрю на это жеребуську и всё думаю, всё-таки масть у него такая, что просто Бисквит шоколадный со сливками :lol: или кАПуччино :oops: :D
 
Re: Весна, как бы...

сматрил бели грив и бели хвостик
01:34:00
жду фото
01:43:24
все
01:44:59
спасибо!
01:45:21
да низаштопака до зафтра
 
Re: Весна, как бы...

История
Я расскажу вам одну историю... Однажды я увидел в интернете фото белогривого коня и тут же захотел его купить. Оказалось все не так просто, его исторической родиной был Житомир.. Это Украина.. На этом история не заканчивается. Через пару недель мне прислали фото кобылы Жасмин. Ее история не оставила меня равнодушным - она сменила уже 9 конюшен и работала в покатушках города Симферополь. Я решил, что не смотря ни на что, они оба в Можайск переедут! Часы переговоров, куча денег, таможня, ожидания и солнечным майским днем исторический момент - обе эти лошади переезжают в Аванпост! История продолжается! Из нее можно даже выбросить те эпизоды, как Марс искупал меня в Москва-реке, как Жасмин попыталась отстоять абсолютное лидерство в табуне.. Тем не менее, 2 дня назад у них родилась дочка, серебристо-вороная кобыла. Так что история на этом не заканчивается..... А теперь угадайте, как мы ее назвали? )))

ce2362756a97.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху