Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плетень был ))
Вот снега действительно летом не было.

Но - ответ не верный. что-то глобально изменилось..
 
домик построили(вон там слева)? или границы расширили..
если домик, то наверное для гостей?)
 
Домик слева это гримерка для актеров и костюмерная.. Это еще в июне сделали.. )))
 
кажецца я знаю.....
этого чего-то не хватает....
только вот не помню,он с электричеством был?)))))если да,то как же теперь провода???где?)) :lol:
 
Ну вобщем да )))

Много лет ровно посередине базы стоял уже ненавистный мне столб. Еще бы! На всех антуражных фотографиях на тему ковбойки или охоты 19 века - этот современный ужасный столб!
baza26.jpg


113bc411d18a.jpg


И в прошлые выходные его не стало!
Мы наконец-то сделали подводку электричества со стороны хоздвора!
На второй фотке видно его, но уже сзади конюшни..

Julia)))) - маршрут достается тебе! ))))
Lintu тоже права, но не думаю, что став частной владелицей одной из лучших наших лошадей ей захочется пересаживаться на других! )))
 
спасибки)))
правда....здорово стало)))
посмотрим на это вживую в понедельник))) :lol:
 
Lintu тоже права, но не думаю, что став частной владелицей одной из лучших наших лошадей ей захочется пересаживаться на других! )))
ага =) да и ехать так далеко, когда свое родное любимое под боком :lol:
 
Спасибо огромное за поздравления!!! )))

И от меня тоже подарок - сборник Новогодних песен, перепетых Аванпостовской тусовкой



Всех еще раз с Новым Годом!!! )))))
 
ну класс)))) песни прямо в тему))))))) наконецто ты снова тут))))) а то я думала - все дневник накрылся. хотела искать новый уже. думала новый создали))
 
Не, я тут, никуда не пропадал ))
Просто после Новогодних праздников уж очень много дел накопилось - кафе вот - вот откроется, программы новые готовим..

А песни да, есть хорошие. Это из разных Новогодних Сказок наших и просто номера. За 5 лет их много накопилось, вот решили в честь праздников лучшие песни, которые в тему, на диске выпускать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху