Вы конник, если...

Незнаю было это или нет, но тема ржачная.

Если ваши соотечественики звонят вам на мобильный, а оттуда исходят непонятные звуки(топот копыт, словно вас раздавило коровье стадо), и порой обрывается связь :lol:

Если щелкаешь овес, вместо семечек
Если предпочитаете шикарную постель, подстилке в деннике
Если ходишь по навозу, а все чужие каки обходишь стороной :lol: :lol: :wink: (ну конечно, если обувь уже <неживая> :wink: )
Если едите морковку как лошадь(грызете настолько быстро, насколько это возможно :wink: )
Если прыгаете через любой удобный барьерчик(лужа :wink: )
 
Homak
Поесняю, был несчастный случай с мобильником, зазвонил телефон, выпал из кармана и попал под копыта сразу нескольких лошадей смены :lol:
 
Если коллеги уверены, что у Вас дома нехватка сахара и хлеба! Каждую пятницу, унося с собой сверток с работы, ловлю сочувствующие взгляды... Шутка, конечно. Все вроде бы в курсе, что лошадок надо угостить. Сегодня, к примеру, рафинат из сахарницы тырить помогала мне подруга из моего отдела! :)

А недавно прокатилась на праворульной машине, до этого не приходилось. Некомфортно - руля нет, а сижу на водительском месте... Потом с удивлением обнаружила, что вцепилась в ручки сумки, как в поводья, и пытаюсь "управлять" автомобилем, как лошадью. Повороты выполняю, остановки... на светофорах. Все, кризис!
 
Иду по узкой улице с лошадью в руках. Мимо едет автомобиль. Водитель :evil: , вероятно, считает, что если он прокрадется мимо нас совсем тихонечко, то меньше шансов, что лошадь испугается. Крадется... крадется... крадется... рядом с нами. У меня кончается терпение, и я громко ему цмыкаю: мол, скорее, давай... Интересно, что он подумал? Движение губами было, как поцелуй :roll: :oops: .
 
Сегодня за собой заметила:
Когда хожу пешком, ступни держу параллельно корпусу воображаемой лошади, да еще и пятку вниз стараюсь тянуть (недавно начала заниматься выездкой :D :hop: )
 
В повороте заносит на машине, приговариваю опа-опа. Мужа подобные весчи уже не смущают ;-) В принципе я частенько пытаюсь успокаивать машину подобными фразами.
 
- даже если у тебя дома уже практически негде спать и есть, ты все равно купишь очередную тонну книжек-кассет-журналов про лошадей;
- сама ты яблоки не ешь. твоему коню они нужнее;
- ты достанешь кошелек и расплатишься быстрей, чем придумаешь, куда привесить очередной брелок с лошадкой/подковкой/прочей лошадностью;
- пожалуй, подумаешь немного, не побаловать ли Зайчика коричневым сахарком (там кусочки больше и грызутся они дольше). ну и пусть, что в два раза дороже обычной коробки рафинада;
- отучать собаку лезть на кухонный стол очень удобно при помощи длинного хлыстика;
- если едешь в машине в кач-ве пассажира, то на выбоинах и неровнстях принимаешь "прыжковую" посадку;
- то же и в метро. когда поезд мотает, пружишь попой.
 
Когда подскальзываешься на гололеде, при этом руки в карманах, ловко падаешь на задницу (ноги при этом взмахивают выше головы), люди рядом испуганно ахают, а ты ржешь и думаешь: "Это фигня, а вот как я летела с жеребца три года назад!!!Вот это был полет!"
 
Люди иногда очень подозрительно косятся на хлыстик, который у меня часто валяется на заднем сиденье в машине. Друзья правда уже привыкли )
 
А у меня соседи по дому уверены, что я занимаюсь рыбалкой :lol: . Краги принимают за рыбацкие сапоги, а хлыст за удочку. А одна бабушка в метро спросила: где это я покупала такую длинную телевизионную аненну :shock: .
 
Я когда починеный хлыстик тащила обратно на иппо, в автобусе на меня все подозрительно косились... А непосредственно перед остановкой, на которой мне выходить надо было, зашли мама с ребенком. У этого ребенка глаза на лоб полезли. :shock:
Свою маму он задергал:"Что это такое?! А зачем? А для чего? Ну ЧТО ЭТО ТАКОЕ???"
Уж не могу сказать, знала ли это сама мама, но она сказала сыну, что б у меня сам спросил.
Он и спросил... "А что это?" :shock:
- Хлыстик!
-А для чего? :shock: :shock:
Ну что тут объяснишь?.. Я и ответила:"Что б лошадка слушалась!" И быстренько выскочила, т.к. моя остановка была...

А вот сегодня смотрела я "Сам себе режиссер"...
Был там сюжет, снятый скрытой камерой. Перед пешеходами роняли огромную ветку...
Перове, что я подумала, было:"Черт, народ! А если там всадники!! Лошади же шарахаться будут!!! :shock: :shock: "
 
Сверху