Вы конник, если...

Вы конник, если считаете не овец, когда бессонница, а лошадей/пони. Наверняка они еще прыгают через барьеры, а еще, возможно, что и участвуют в соревнованиях по конкуру. Еще и по разным высотам. Хотя, как вариант, можно считать овец, прыгающих и выступающих... :oops:
 
Вы конник, если, даже идя своими ногами по дороге, пристально вглядываетесь, нет ли где стекла. Чтобы немедленно его подобрать и впоследствии выбросить в помойку.
У меня это уже прогрессировало даже до поездок на машине. Стоя на светофоре, смотрю, нет ли обочине стекол или железяк.
 
Night написал(а):
Вы конник, если считаете не овец, когда бессонница, а лошадей/пони. Наверняка они еще прыгают через барьеры, а еще, возможно, что и участвуют в соревнованиях по конкуру. Еще и по разным высотам. Хотя, как вариант, можно считать овец, прыгающих и выступающих... :oops:
Ничто так не убаюкивает накануне старта, как в 101 раз прокрученная в голове езда...
 
Несколько дней ездила мимо рекламного щита "КОВКА" и не могла понять - они о чем? В городе 4 с половиной конюшни, полтора ковяла, которых знают все. Какая реклама тогда? :shock:
 
Kivi написал(а):
Несколько дней ездила мимо рекламного щита "КОВКА" и не могла понять - они о чем? В городе 4 с половиной конюшни, полтора ковяла, которых знают все. Какая реклама тогда? :shock:
А они о чём? Что, и правда ковали рекламируются, что ли? :shock:
 
Солнышко написал(а):
Kivi написал(а):
Несколько дней ездила мимо рекламного щита "КОВКА" и не могла понять - они о чем? В городе 4 с половиной конюшни, полтора ковяла, которых знают все. Какая реклама тогда? :shock:
А они о чём? Что, и правда ковали рекламируются, что ли? :shock:
Говорит Настоящий конник :D
Нет, они о художественной ковке. Такой, например:
kovka1.jpg
 
Если вы любите лошадей и пытаетесь рассказать о их грации и превосходстве всему миру.

P.S.
Я так и делаю... пишу про лошадей на своем сайте и пытаюсь показать их такими, какими они есть =)
 
Да? А я вот последнее время заглядываю и понимаю, что одно из двух: либо я не конник, либо народ уже из пальца разные признаки высасывает. Очень уж натужно идет. И баянов куча. Про художественную ковку здесь уже несколько раз было. Про отрабатывание поясницей на лежачем полицейском тоже. Про шенкель машине уже и не помню сколько раз писали.
 
OlgaN написал(а):
И баянов куча. Про художественную ковку здесь уже несколько раз было. Про отрабатывание поясницей на лежачем полицейском тоже. Про шенкель машине уже и не помню сколько раз писали.
А вы попробуйте 70 страниц перечитать только для того, чтобы проверить, не баян ли :wink:
 
Не знаю, было или нет, но тут реально себя поймала:
Иду по улице, навстречу - дама с объёмным бюстом без лифчика. Первая мысль - бедная, как же она верхом-то поедет? Потеряет... э-э-э... то, что объёмное.
Потом уже себя поймала: а дама никакого отношения к лошадям не имеет, просто прохожая.
 
А, вот еще вспомнила! :lol:
Гуляя в зоопарке, вы автоматически всматриваетесь в, например, ноги зебр, жирафов и ОСОБЕННО лошадей Пржевальского и проверяете, нет ли там каких мокрецов, наливов, здоров ли копытный рог..)) И так и тянет перелезть через решетку, поднять ножку и посмотреть повнимательнее :lol: И, рассматривая, начинаете бормотать что-то вроде "ммм, а ножки-то хорошие" или "челку бы ему продернуть.."..Друзья в непонятках :"что ты там шепчешь??"

А еще вы любите мечтать, как вывезете друзей-неконников на верховую прогулку в поля (особенно если в компании есть человек, в которого вы тайно влюблены :roll: ), и показать всем, как вы лихо скачете, какая у вас хорошая посадка и вообще какая вы неземная нимфа бываете верхом на коне!)) :mrgreen: .. и чтоб все воскликнули Ухты, ну ты даешь!!....
 
недавно в газете читаю заголовок: "детский конкур", читааю статью и не понимаю, причём сдесь конкур???(статья была про конкурс детских рисунков)
 
Сверху