Вы конник, если...

Если снится отбивка денника и то, что вы там выгребаете, вовсе не к деньгам, а к тому, что на следующий день и правда придется отбивать :)
 
Баян, наверное, но я не могу пройти мимо яблонь. Моя лошадь обожает яблоки, и у меня сердце кровью обливается, когда я вижу яблоню и не могу ее оборвать. А уж яблоневые сады вообще меня в депрессию вгоняют.
 
Даа, конюшня, окруженная яблоневым садом-моя несбыточная мечта...
 
посторонний написал(а):
OlgaN написал(а):
И баянов куча. Про ...здесь уже несколько раз было.
А вы попробуйте 70 страниц перечитать только для того, чтобы проверить, не баян ли :wink:
Так ведь такую тему стоит почитать не для проверки на предмет "не баян ли", а просто чтобы душой отдохнуть. Если, конечно, интересуют чужие мысли, а не только свои собственные.
 
Friducha написал(а):
А, вот еще вспомнила! :lol:
А еще вы любите мечтать, как вывезете друзей-неконников на верховую прогулку в поля (особенно если в компании есть человек, в которого вы тайно влюблены :roll: ), и показать всем, как вы лихо скачете, какая у вас хорошая посадка и вообще какая вы неземная нимфа бываете верхом на коне!)) :mrgreen: .. и чтоб все воскликнули Ухты, ну ты даешь!!....




оооооооо...Это да! прям в яблочко! до сих пор хочу перед мужем покрасоваться, а то он за всю нашу свместную жизнь видел меня верхом только пару раз да и то шагающей\)))
 
Вы конник, если способны фразу "семеро козлят" истолковать так: на манеже смена из семи лошадей, и они все задались целью высадить с себя чайников.
 
Энни написал(а):
Вы конник, если способны фразу "семеро козлят" истолковать так: на манеже смена из семи лошадей, и они все задались целью высадить с себя чайников.
t2009.gif
 
Еще вспомнила: обясняет нам как-то физкультурница новое упражнение: "Переступаем с носка на пятку, на месте, не отрывая ноги от пола". Мои мысли: "Ну и зачем было так долго объяснять? Хватило бы двух слов: "Выполняем пиаффе" :wink:
 
Теперь буду знать, что такое пиаффе.
Черт, неужели лошади способны переступать с носка на пятку? Еще и сознательно!
 
Лошади-то вряд ли, конечно :lol: Но Вы сами, Зюлейка, попробуйте так подвигаться :wink: Со стороны - конник заметит, что похоже на пиаффе :wink:
 
Эгоистка написал(а):
Если девайс для транспортировки кошки называете "кошевозка", а не переноска.
Угу) Я вот тут надумала денник для кошки прикупить (домик типа корзинки))
 
Показывала мне недавно моя крестница свои свадебные фотографии. Я обратила внимание на очень изящные белые перчатки без пальчиков и сказала: "Классные у тебя нагавочки!" На что она добавила: "Ага, на переда".
 
А у меня сегодня такая ситуация была...
Едем в машине, на улице взрывается петарда. Я сразу корпус назад, напрягаю ноги и пытаюсь повод подобрать, ожидая разноса...)))
 
Не знаю было или нет... Но лично я когда еду на машине при подъеме в гору подаю корпус вперед :shock: :D :lol:
 
Grey Star написал(а):
Не знаю было или нет... Но лично я когда еду на машине при подъеме в гору подаю корпус вперед :shock: :D :lol:
Все так делают, наверное, на велосипеде и мотоцикле. Но только конники пытаются ещё и колени прижать при этом :)) Ага, к раме!))
 
У меня вот никогда не появляется желания прижать колени или держать пятку вниз в любом положении :roll: Хотя на лошади я все это соблюдаю... А подавать корпус вперед при езде на машине я стала только мсяц назад. Может я еще не закоренелый конник? ВЕ занимаюсь 2 года, но у меня уже КУЧА пунктов :)
 
Сверху