Вы конник, если...

При повороте на перпендикулярную дорожку (при ходьбе пешком) не поворачиваетесь на 90 градусов, а закладываете плавную дугу а-ля полувольт. Правда, этот симптом проявляется не только у конников, но и у водителей.
 
Ах да! Я же еще свою лошадь имею, поэтому синдром ЧВ тоже присутствует :lol:
 
Re:

235. Если вы можете определить др. конника за 100 метров (по бинтикам в пакете, конному журналу, хлыстику и прочему!)

Что-то я сомневаюсь, что можно на расстоянии 100 метров увидеть бинты в пакете :roll: А хлыстик или конный журнал может нести родственник конника :wink:
 
Сил нет читать всю тему, возможно, уже было.
Настоящий конник не поморщившись будет с интересом рассматривать банку с нарисованной на ней лошадью. Неконник поморщится или попросит немедленно выкинуть (хотя бы на балкон). Некоторые конники же, наоборот, находят, что банка (тем более стоимостью 3-4 тыс) Секреты Про или общеукрепляющий сбор с чесноком пахнут просто замечательно.
 
Когда я вижу объявление, на котором написано большими буквами "Ламинат", мне плохеет, потому что чудится "Ламинит". :?
 
Mormyshka написал(а):
Некоторые конники же, наоборот, находят, что банка (тем более стоимостью 3-4 тыс) Секреты Про или общеукрепляющий сбор с чесноком пахнут просто замечательно.
Я ещё АСД вспоминаю, от аромата которого большинство неконников не просто поморщится, а побежит :roll: ... куда-нибудь. Так же и с дёгтем.
 
:lol: для конника запах навоза как духи)
А камфора манит как валерьянка кота)
:mrgreen: щас тоже Асд капаем вонищща!
 
На сцен.движении делаем перебросы через стол. Выглядит похоже на какую-то фигуру джигитовки :)
Препод орет мне: "На одну ногу приземляйся! ОДНУ!!!"
Я не задумываясь: "Да вы что! А вдруг левая в стремени застрянет?!"
Однокурсники сползли по стенке...
 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Седня смотрела фильм про гонки. Слово водитель у меня тут же заменялось на слово жокей :shock: А когда после езды на бешеной скорости водитель резко остановил машину я возмущенно подумала: А отшагать?!!
 
Отшагать :) ... Тут ребёнку объявняла, как правильно на уроке физ-ры бегать. "После кросса не забудь отшагаться.".
 
Нормальный тренер по легкой атлетике или школьной физре обязан вышвыривать всех своих подопечных отшагиваться после хороших резвых дистанций. Конечно, если он заботатся о здоровье учеников :evil:
 
Нам учитель иногда говорит шагать :evil: А так я сама после пробежки еще круг по стадиону шагаю. А все остальные почему-то сидят под деревьями :roll:
 
Grey Star написал(а):
Нам учитель иногда говорит шагать :evil: А все остальные почему-то сидят под деревьями :roll:
Вот-вот. Это обычная картина на школьных уроках физкультуры с советских времён и до сих пор. А учитель - хоть оборись, всё равно все не шагают, а сидят. Так что я лучше сама сыну объясню, в чём штука... :roll:
(Но это уже оффтоп :) 0.

А по теме: писала уже как-то, что оценивала сапоги подруги (не лошадницы) сразу с точки зрения "а как с таким каблуком верхом-то ездить". А теперь вот поймала саму себя на сомнениях в обувном магазине: "эти зимние сапоги, конечно, классные, но голенище коротковато что-то...". Это болезнь уже, похоже :D .
 
покупала как то себе осение сапоги.померила,любуюсь в зеркало и думаю.."как хорошо для верховой езды подойдут(сапоги совершенно не конные,но очень похожи)подруга видя мое довольное выражение лица:"берем?".я(повернув к себе сапоги внутенней стороной голенища)с ужасом в глазах:"нет!как же на лошади с молнеей с внутренней стороны ездить??!"
подруга была в шоке..
 
А че такого? Я вот езжу в ботинках, у которых молния с внутренней стороны и ничего... Хотя поверх них обычно джинсы бывают и молния не расстегивается :oops: А в джинсах мне удобно! И ботинки эти я люблю :roll:
Это уже совсем оффтоп
 
я езжу в заправленных в сапоги бриджах-привычка
один раз молния на сапогах разошлась.это было за 8 км от конюшни(выезжали на прогулку в поля-леса)обратно было возвращаться не очень удобно...
сапоги отложила.теперь ежу только в крагах

сори за офф :oops:
 
Сверху